Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 15:29

300 гривен

Наверное, полгода смотрела на сыворотку для роста ресниц FEG! Но читала много отзывов, особенно пугал меня состав, пишут, что гормональное средство..., я думала-думала и передумала. Но... Потом все-таки любопытство взяло верх и я решилась на покупку, хотя побаивалась всех побочных явлений(

Пока я решалась, появилась усиленная формула "Extreme Lash Activator FEG PRO Advanced". Это мощная усовершенствованная интенсивная натуральная формула для стимуляции естественного роста шикарных ресниц в домашних условиях. Обещают 100% безупречный результат, шикарные ресницы уже через 3 недели!!! Ну как такое не захотеть?

И вот я заказала эту самую сыворотку у продавца, который точно продает оригинальный продукт.

Красивая коробочка с шикарными ресницами очень впечатляет!

Всю информацию о сыворотке можно увидеть только на английском языке. Но при желании делается перевод и все понятно!

На самой коробочке есть голограмма, которая гарантирует подлинность!

Вместе с сывороткой продавец положил мне разную рекламную продукцию на украинском языке, вот где можно много интересного узнать о применении.

Я приобрела свою сыворотку FEG Extreme Lash Activator за 300 грн. Уже сейчас (прошел только месяц) она стоит 350 грн. Так что с ценой мне еще и повезло;)

А теперь покажу, что же внутри коробочки! Как вы видите обычный флакончик, как с тушью или подводкой для век. На тюбике также имеется голограмма.

Мы видим название FEG Extreme Lash Activator,

а с обратной стороны тюбика адрес официального сайта.

Кисточка очень тонкая, как у подводки для век.

Она мягкая, но в то же время очень хорошо держит форму и ей удобно наносить средство!

Сама сыворотка прозрачная, по консистенции гуще воды, но не капает с косточки. Без запаха! При нанесении ничего не течет, кисточка оставляет на себе достаточное количество средства. Не более!!! Начитавшись, что в первые дни может быть жжение, я очень переживала, как перенесут мои веки и слизистая глаз. Я еще ношу контактные линзы. Но к моему удивлению я ничего не чувствовала и утром тоже не было воспаленных век. Так что само нанесение уже не составляет никакого дискомфорта! Но понятно, что у каждого индивидуальная может быть реакция! Поэтому, я рекомендую первый раз наносить очень-очень минимальное количество средства!!! И еще раз отмечу, что оно наносится только на верхние веки по линии роста ресниц. Если наносить утром, то после этого необходимо подождать 15-20 минут, а только потом надевать контактные линзы!

Вот так мои ресницы выглядели ДО использования FEG Extreme Lash Activator. Я никогда раньше не пользовалась подобными средствами и не наращивала ресницы. Поэтому брала сыворотку исключительно для того, чтобы придать своим ресницам вид нарощенных))) Думала, что через месяц тушью не буду и пользоваться ))) Ресницы будут темными, длинными и густыми))) Немного смешно, но так я себе представляла эффект, который меня ожидает!

ДО использования

Но... дни шли, недели шли... и вот прошел месяц! Покажу я вам фото только накрашенных ресниц тушью. Так как в не накрашенном виде они... не поменялись(((( А в накрашенном, возможно, совсем чуть-чуть.

Поэтому, я даже и не знаю рекомендовать вам сыворотку FEG Extreme Lash Activator или нет?! Пока, не буду. Но я обязательно буду дополнять свой отзыв, чтобы поделиться с вами своими результатами!!! Возможно, просто прошло мало времени и мои реснички не успели отреагировать на это средство. Пробую дальше... Оценка - пока только 3 звезды, возможно, я еще и поменяю свое мнение, все может быть!

Дополнение к отзыву от 01.11.2018г.

Пользуюсь сывороткой еще месяц. Добавляю 1 звезду!!! Ресницы растут! Муж говорит, что они скоро будут касаться бровей, а если мужчина замечает, значит результат точно есть!!!

Стала пользоваться не каждый день, так как мне не очень нравится, что некоторые реснички растут ооочень активно, а некоторые помедленнее. Это очень видно, когда крашу ресницы тушью.

Через месяц пользования красить ресницы было одно удовольствие - несколько раз провела кисточкой и они одинаково накрашены и объем и длина устраивали. Еще через пару недель это же занятие вызывало раздражение (замечу тушь не меняла), отдельные реснички были очень длинные, тяжело было добиться равномерного прокрашивания. Было впечатление, как будто у меня были нарощенные ресницы, но их время истекло))) и остались какие-то случайные реснички. В это время я забросила сыворотку на 1 неделю, ресницы почти не красила, чтобы себя не злить)))

Теперь опять вернулась к сыворотке, но пользуюсь ей 2-3 раза в неделю. Этого достаточно для поддержания длины моих ресниц.

Теперь фото.

Здесь ресницы после снятия косметики:

На втором фото для сравнения - на одном глазу ресницы накрашены, а на втором - чистые.

А вот тут ресницы накрашены неравномерно. Это тот период, когда было видно, что реснички пошли в рост, но как-то получалось у них это в невпопад(((

Мой эксперимент по росту ресниц пройден! Пока есть сыворотка, буду ей пользоваться. Очень хотелось попробовать что-то такое. Но теперь точно знаю, что больше (скорее всего) покупать ФЭГ не буду.

Мое мнение осталось неоднозначное. Ресницы растут - ЭТО ФАКТ!!! Но иногда скачки роста отдельных ресниц вызывают дискомфорт, поэтому я поняла, что люблю свои реснички!!! Такие, какие они у меня есть и были!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Более длинные ресницы
  • Не печет
  • Нет аллергии
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Ресницы растут неравномерно
Pyshinochkaрекомендует
29.09.2018
Эффект и правда слабоват
29.09.2018
Да... когда ресницы накрашены, то вживую мне нравится (на фото все равно не получилось передать), но в не накрашенном виде ничего не видно. Поэтому не делала и фото.