Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 08:39

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты. И я всегда думала, что они на своем максимуме, больше расти им некуда. В последние годы я либо стала более требовательна к ресницам, либо насмотрелась на девочек с опахалами, но мои ресницы меня перестали восхищать, как прежде. Возможно, в юности и трава зеленее, и ресницы длиннее, и все это лишь ностальгический эффект. И даже в этот период я не считала, что мне нужна сыворотка для роста ресниц. В эффект ее верилось слабо, ну откуда будет длина и рост новых ресничек, если все, что заложено природой, и так растет? Но эффект есть. И даже несколько неожиданный.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster, отзывы

Купить сыворотку для ресниц и бровей Toplash можно на официальном сайте (тут), маркетплейсах Wildberries, Яндекс Маркете и OZON, в Золотом Яблоке.

Цена тюбика: около 2990 рублей, но если брать два на сайте выйдет дешевле, еще на ВБ какие-то акции тоже.

Объем: 3 мл.

Время использования: 2 месяца (и пользоваться продолжаю).

Зона использования: РЕСНИЦЫ (на брови не мазала!)

Toplash – это уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей. Стимулирует процесс активного роста волосков, увеличивает объем, усиливает пигментацию, а также обеспечивает их восстановление и защиту.

Производители сыворотки Toplash и все причастные постарались на славу, потому что оформление на высоте. Во-первых, с порога покажу классный подарок, который шел в комплекте с сывороткой:

Toplash отзыв

Очень крутая голографическая косметичка Toplash, выполненная в хорошем качестве. Там удобно хранить все туши, карандаши, сыворотку, массажеры для лица, пилочки... С собой взять ее тоже можно, она и красивая, и удобная.

Основное было доставлено в фирменной картонной коробке.

Внутри у нас:

• непосредственно сыворотка (в индивидуальной коробочке)
  • буклет с информацией
  • линейка для измерения ресничек

Показываю буклет...

сыворотка Toplash где купить

Здесь вы найдете ответы, наверное, на все вопросы, касаемые сыворотки Топлэш.

сыворотка для роста ресниц, где купить

Для меня приятно, что сыворотку не тестировали на животных.

сыворотка для роста ресниц, где купить

Производители описывают причины, по которым реснички могут стать редкими и ломкими. Но, напомню, это не моя история. Поэтому я чувствовала на себе некоторую ответственность за решение все-таки попробовать сыворотку... А проявиться ли эффект на моих ресницах?

сыворотка Toplash где купить

Коробочка с сывороткой выглядит классно. Постарались оформить все интересно и привлекательно, да еще и разницу в опахалах вон какую изобразили!

сыворотка для роста ресниц, отзывы

Ну а для меня особый восторг, что все розовенькое.

сыворотка для роста ресниц, отзывы

И переливается...

сыворотка для роста ресниц

Цифры Топлэш наштамповали убедительные, в результате уверены. Ну и я подписана на них в соцсетях, вижу результаты девушек. Да и здесь отзывы мелькают часто.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster, отзывы

Есть еще подробная инструкция.

сыворотка для роста ресниц

Вот такой футляр с сывороткой внутри. Компактный, разумеется, можно брать с собой куда угодно.

сыворотка для роста ресниц Toplash

Предварительно был запакован в слюду. Красивое. Единственное, жаль, что флакон непрозрачный - сложно отслеживать расход сыворотки.

Toplash сыворотка
Кисточка тонкая, не взлохматилась за время применения, очень удобная.

Toplash сыворотка отзывы

Средства набирает нужное количество, ничего с такой кисточки не капает.

Toplash сыворотка отзывы

Сыворотка Toplash не имеет запаха (по крайней мере, я не чувствую) и цвета, текстура жидко-гелевая.

Состав сыворотки:

ромашки экстракт, вода очищенная, терминалия хебула, кораллины целебной экстракт, женьшеня корень, экстракт толокнянки, Myristoyl Pentapeptide-17

Производители утверждают, что сыворотка не содержит гормонов, а рост ресниц идет за счет пептидов в составе. Пептиды видим и еще некоторые растительные компоненты. Обошлись без касторового масла) Я не вдавалась в подробности, почему мы должны бояться гормональных составов сывороток для роста ресниц, но, как и все, порадуюсь, что эта их не содержит.

• Применение сыворотки Toplash

Мои ресницы ДО: прямые, чуть длиннее и гуще средних, темные, непослушные. Кончики светлые в своем большинстве, поэтому фото без туши часто непоказательные. Я ресницами довольна, хоть мне и не хватает немного послушности и завитка. Ресницы с тушью я покажу уже в коллаж До и После.

сыворотка для роста ресниц Toplash как применять

Чего я ждала от сыворотки? Я сама не знала, как должен выглядеть мой желаемый результат. Всего помаленьку: и длины, и объему, и цвету тогда уж! Повторюсь, я опасалась, что сыворотка не даст никакого результата, ведь в показаниях к применению

ломкие и безжизненные ресницы

а я не могу сказать, что мои ресницы такие.

сыворотка Toplash, отзывы

Для измерения ресниц ДО нам положили картонную линейку. Изобретение претендует на гениальность, но, как выяснилось, даже мои прямые ресницы сложно зафиксировать на такой подложке и получить корректные результаты. Но я очень старалась... Ранее выпавшие ресницы клала на тетрадный лист и видела цифры 10-13 мм (что уже довольно много, как вы понимаете). Проверим, что покажет измеритель ТопЛэш...

сыворотка Toplash, отзывы

На линейке максимальная длина - 15 мм. Таких ресниц в наличии у меня нет) Но в целом длина нормальная. Хотя отмечу, что я, пожалуй, слишком глубоко направила эту картонку себе под веко) Но я от вас ничего не скрываю, все оплошности видны на фото.

сыворотка для роста ресниц Toplash без гормонов

сыворотка для роста ресниц Toplash без гормонов

Способ применения сыворотки для роста ресниц:

1. Перед использованием снимите контактные линзы и удалите макияж

2. Распределите средство на кончике аппликатора, нанесите сыворотку вдоль верхних ресниц и по форме бровей.

3. Сыворотку следует наносить каждый день, желательно перед сном.

Я следовала инструкции. Где-то за час перед сном на очищенные от декоративки веки наносила сыворотку. Сначала на верхнее (ближе к росту ресниц, но не на сами ресницы, только на корни), затем на нижнее. Про нижнее нам не говорили ничего, но у меня там тоже есть ресницы (ну ничесе), и они тоже хотят стать длиннее. Правда, я их не измеряла))

Сразу скажу, что в общей сложности у меня была неделя (или около того) пропусков применения сыворотки, но не подряд!

Toplash сыворотка результат

Никаких побочных эффектов за весь курс я не ощутила: глаза не краснели, не чесались, не гноились, не застилались пеленой. Сывороткой намазал и забыл, она никуда не стекала. Максимально комфортная в применении вещь. И кисть удобная, не колет и не щекочет, хотя у меня в этом плане очень чувствительные веки.

Я не делала промежуточных фото, потому что мне не нужно было восстанавливать ресницы, я хотела именно два месяца применять, а потом сфоткать. В отзыве будут фотки и спустя два месяца, и полтора, и где-то месяц. Первые результаты я заметила где-то спустя 4 недели.

Toplash сыворотка результат
Заметила, как у внешнего уголка ресницы стали длиннее. Это было очень заметно, когда я их красила. но и без туши этот участок так же выделялся.

сыворотка Toplash до и после

Я сделала очень тупые фото До: там у меня ресницы все в тенях)) Просто поверьте, что уже тут заметна разница. Но фото До и После в туши получились нагляднее:

как отрастить ресницы

Производители пишут, что реснички отрастают неравномерно. Все так и есть: у меня бОльшая разница заметна именно у внешних уголков глаз. Собсна, там, где мне и нужно)

сыворотка для роста ресниц Toplash, эффект

Далее последует серия фотоколлажей ДО и ПОСЛЕ применения сыворотки спустя 1,5 месяца. Давайте сначала ненакрашенные ресницы:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash, эффект
сыворотка для роста ресниц Toplash растут или нет

Результат заметен, но не сильно. Нет будоражащих воображения опахал После использования. Давайте посмотрим разницу в накрашенных ресничках:

сыворотка для роста ресниц Toplash растут или нет

сыворотка Toplash до и после

Как вы видите, ресницы не стали послушнее, скорее наоборот даже)

сыворотка Toplash до и после

Спустя два месяца применения применения я заметила не только "прирост" во внешних уголках, рост нижних ресниц, но и еще кое-что...

сыворотка Toplash эффект

Обратите внимание на внутренний уголок глаза. Да, там волоски или реснички, я точно не могу сказать. Одно мне известно: раньше их там не было! И вообще на верхнем веке ближе к внутреннему уголку выросло больше ресниц.

Посмотрите на этот уголок раньше, там ничего нет!

сыворотка для роста ресниц Toplash как применять

Для тех, кто не увидел на фотке выше (через одну), я подкрасила этих пришельцев.

Сыворотка для роста ресниц с пептидами

Только посмотрите, там реально выросли РЕСНИЦЫ. Да я даже не знала, что они там должны быть. И если честно, такое месторасположение волосков меня не радует совсем, я их постоянно пытаюсь убрать, постоянно щекочут кожу. Не воспринимаю я их как подарок судьбы, в общем) Но и выдрать пока не хватает духу, это совсем уж насилие.

сыворотка для роста ресниц Toplash пептиды

Обычно я их не подкрашиваю, конечно: и неудобно, и некрасиво, сейчас только для наглядности это сделала. не знаю, может, у вас у всех там и так растут ресницы, но у меня такого точно не было.

сыворотка топлэш

Я настолько свыклась с этими "рудиментарными" ресницами, незначительным приростом отдельных ресниц, что перестала понимать, вообще меняется ли что-то. Ну да, чуть лучше ресницы стали, но это и есть результат? Зато фото ресниц с тушью заставляют в него поверить.

сыворотка топлэш результат

Никаких керлеров, один слой туши. Правда, новой туши. Но снимки все равно впечатляют.

сыворотка топлэш эффект

Кроме того, я стала получать комментарии от двух людей, с которыми общаюсь постоянно: от мамы и молодого человека. Ни о чем их не спрашивала и не предупреждала, но они отметили, что "ресницы стали огромными, длинными".

сыворотка для роста ресниц топлэш

И я уже прямо сейчас в поисках туши, которая не дает драмы, а делает простые легкие ресницы, потому что лохматые глаза в жирной туши смотрятся не очень, хочется уже легкости)

• Насколько выросли ресницы с сывороткой Toplash?

Давайте посмотрим на коллажи с линейкой от Топлэш.

сыворотка Toplash до и после

Эффекта Вау как такового нет, но видим, что в уголке ресницы стали длиннее, да и по общей массе ресниц можно судить, что стали гуще.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Вот на этом глазу еще заметнее по обоим параметрам.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

При взгляде в анфас без косметики мало что заметно, но это из-за того, что ресницы в основом без завитка. Нижние ресницы подросли и стали гуще тоже.

как отрастить ресницы и брови

• Сыворотка для роста ресниц Toplash, выводы

Мой (фото)рассказ был сумбурен, потому я хотела бы подытожить и выделить основные тезисы по двухмесячному использованию сыворотки для роста ресниц.

1. Хочу начать с того, что никакого раздражения и аллергической реакции нет, сыворотка максимально комфортная в применении. Ничего не жжет, не щиплет, не делает белки красными, не скапливается в уголках глазах. Легко, быстро, просто, без негативных последствий.
  2. Изменения у себя я отметила только спустя месяц, НО не исключено, что какие-то из них начали происходить ранее. Когда ты ежедневно смотришь в зеркало и видишь свои ресницы, сложно отслеживать перемены.
  3. У меня первые заметные изменения - прирост во внешних уголках глаз: ресницы там стали длиннее, но такие же прямые. И вообще возникло ощущение, что это новые пучки в тех местах вылезли. Но вряд ли бы успели за месяц.
  4. Следующее изменение, которое я заметила, - это реснички у внутренних уголков глаз. Там не было даже намека на ресницы. Видимо, пептиды в сыворотке разбудили крепко спящие фолликулы, не могу знать, боюсь соврать.
  5. Уже спустя два месяца заметила удлинение и бОльшую густоту нижних ресниц (туда я тоже наносила сыворотку).
  6. Мне показалось, что новые ресницы (???) стали темнее. Но это не точно.
  7. На выпадение ресниц сыворотка никак не повлияла - ни в какую сторону. Но я не страдала ресницепадом, пару ресниц раз в два дня (это из тех, что вижу).
  8. Выраженного завитка как не было, так и нет, хотя мне кажется, что некоторые реснички стали больше смотреть наверх. Незначительно.
  9. Любопытный факт: в период применения сыворотки на нижнем веке аккурат под ресницами у меня появилась родинка. Никак не связываю с сывороткой, если быть точнее - подтверждения не нашла, что пептиды как-то могут повлиять на это, но факт забавный. А родинки я люблю. Особенно в неожиданных мечтах.
  10. Жесткости, упругости, эластичности ресничек я не заметила. Такие же, как и прежде.
  11. Разница в ресницах до и после применения сыворотки Toplash более всего видна на накрашенных ресницах. Близкие люди, не зная, что я использую сыворотку, отметили, что ресницы стали еще длиннее, "больше", чем раньше.
  12. Если у вас беспроблемные ресницы и от природы неплохие - не надейтесь особенно на чудеса (хотя кто знает?). Но то, что сыворотка подействует точно, я теперь знаю. проверила.

Из минусов сыворотки я отмечу небюджетную стоимость (хотя можно найти по акции, да и флакона хватает на три месяца). Ну и повторюсь, что не у всех будет результат такой, как изображен на коробке Toplash или на сайте.

Toplash сыворотка где купить

Я сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster рекомендую, потому что она действительно работает - с этим спорить бесполезно. И я уверена, что целевой аудитории этой сыворотки - обладательницам ресниц после наращивания и в другие неблагоприятные периоды для ресничек - она подойдет как никому другому. Нужна ли такая сыворотка девочкам, у которых и так с ресницами все в порядке? Решайте сами. Но у меня и так было все нормально, а люди делают комплименты, мол, ресницы большие. Это, знаете ли, тоже приятно!

Жаба Жабарекомендует
07.04.2022
Классный отзыв, столько фото! Красивые у вас ресницы, эффект от сыворотки заметен Wink
Вот это длина! Супер!
07.04.2022
Рабочая штука, у меня только с этого средства был рост ресниц и прям заметный Love
10.04.2022
По-моему, все это мышиная возня, если ресницы и так норм)) у вас хорошие свои данные, т-т-т, как говорится. Интересно, сохранится ли эффект после, если да, то может и стоит того.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 01.01.2022 - 18:25
    Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет
    Привет читатель Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет. Полное название: Сыворотка для роста ресниц и бровей Minoxon с миноксидилом 10 мл. Бренд: Minoxon Где купить? [ссылка] Цена: 250 гривен. Время применения: универсальное .
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 15.06.2022 - 17:03
    🌿Что делать, когда выдрала все брови и волосы сыпятся горою? Масло листьев усьмы от Mandragora magic beauty решит такие популярные проблемы. Мне хватило 14 дней.🌿
    Всем добрый день!     Стоимость: 30 мл стоят 880 рублей; 5 мл стоят 240 рублей. Бренд: Mandragora magic beauty; Приобрести можно на официальном сайте онлайн ; Объем: у меня 30 мл.
  • 14.09.2022 - 07:40
    Рассказываю почему я рекомендую ламинирование бровей, но НЕ советую ламинирование ресниц
    Летом я практически не крашусь. Использую только ежедневный уход ну иногда могу еще тон нанести, а вот красить глаза мне совсем не хочется. Нарощенные ресницы не люблю, потому что моим глазам в них тяжело, да и нарастить мало кто может аккуратно - либо щетками смотрятся либо по истечении 10-14 дней …
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.
  • 26.09.2022 - 18:05
    Реально РАБОТАЕТ! | Сыворотка для роста ресниц с Алиэкспресс FEG по цене бутылки молока | Но переплюнуть Дримлаш и Топ лаш всё же не смогла
    Я уже давно подсела на эти сыворотки для роста ресниц, ресницы с ними и впрямь до бровей, даже если казалось что природой и генами заложено иметь три короткие палки-копалки.
  • 03.07.2022 - 12:19
    Красота требует жертв? Не такими потерями. Пара неприятных побочек, но реальный результат спустя 1 МЕСЯЦ использования - длинные ресницы. О плюсах и минусах и сравнение эффекта на фото
    Доброго времени суток . Какая девушка не хочет иметь густые, длинные и тёмные ресницы, которыми е ё обделила природа? Зайки мои, я среди вас.. Наращивание имеет много плюсов, но минусы для меня пока перевешивают, как, не теряя естественного вида ресниц, сделать взгляд выразительным? Отращивание!
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 05.12.2022 - 20:32
    Подтяжка лба вместо блефаропластики. Почему я советую именно эту операцию при уставшем взгляде? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? Еще с подросткового периода, когда девушки разглядывают себя, чтобы осознать свою привлекательность, я поняла одно - мне никто никогда не скажет, что у меня красивые глаза. Они не были большими, не были красивыми. Хотя цвет глаз некоторых и впечатлял!
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 27.11.2022 - 13:40
    Какой-то эффект есть.. но точно не рост!
    Подсела я на всякие "растишки" для ресниц и бровей. После дорогой, но эффективной сыворотки DSD , решила попробовать дешёвую и не эффективную от ART&FACT.Упаковка очень крутая! Кажется, что это средство не за 300 руб, а как минимум - за тысячу.