Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 15:05

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.

Тогда я задумалась о сыворотках для роста ресниц и бровей. Читала, искала, пугали ГОРМОНАЛЬНЫМИ. Про касторовое масло тоже наслышана, но не стала.

Но есть такое средство и без гормонов. Пока она не закончилась и не сравнила - не верила.

Сегодня хочу рассказать о Сыворотке для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Описание от Производителя

Сыворотка Toplash – действенный быстрый способ восстановления после наращивания ресниц, различных трихологических заболеваний, выпадения ресниц при дефиците витаминов и полезных микроэлементов. Ресницы и брови сохранят здоровый вид и не вернутся к первоначальному состоянию после естественного обновления, если продолжать периодически пользоваться сывороткой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Toplash

Производство: Ирландия

Объем: 3 мл (хватило на 3 месяца ежедневного применения)

Цена: от 2500 рублей

Купить можно на Оф.сайте, Озоне, ВБ, Золотом яблоке и т.д.

ПОДАРОК

Мне повезло, при заказе Сыворотки Toplash пришла еще в подарок Косметичка, нереально крутая.

Она красиво переливается, такая голографическая.

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster отзыв

И еще очень даже вместительная

УПАКОВКА

Сначала была упакована в картонная коробочку с лаконичным дизайном.

В комплекте обычно идет сама сыворотка, линейка для замера и брошюра с информацией. Можно так красиво подарить подруге, маме, начальнице и т.д.

СЫВОРОТКА

Сама сыворотка в красивой коробочке. Такой розовый цвет радует прям глаз. Флакон дублирует оформление упаковки.

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster отзыв

А также фирменная Линейка для замера своих ресниц До и После. Разбег идет по 2,5 мл.

Линия в 5 мл более жирная.

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster отзыв

В основном все не на русском языке, но есть наклеечка с переводом.

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster отзыв

Была защита от первого вскрытия в виде прозрачной слюды. Снялась она легко.

КИСТОЧКА

Тоненькая, тонюсенькая. Очень понравилось что ворс не лез.

Вообще я ожидала что будет кисточка как у туши. Помню мне давали после наращивания тоже ее, чтобы я могла расчесывать. Такой кисточкой очень удобно наносить по краевой линии и она затекала в межресничку.

У флакона есть ограничитель как у туши для ресниц, поэтому средство надежно держится внутри.

Лишнее средство не капало и не стекало. А аккуратно распределялось там где нужно.

Сыворотка Toplash жидкой консистенции как водичка, без резкого неприятного запаха. Нет никакой маслянистости и чувства пленки после нанесения. Она однородная по текстуре и полностью прозрачная.

СОСТАВ

Water deionized , Chamomilla Recutita Flower extract Panax Ginseng Root extract Biota orientalis leaf extract Terminalia chebula extract Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract Corallina officinalis extract Myristoyl Pentapeptide - 17

На официальном сайте прочитала, что в составе экстракт листьев туи, еще что-то и экстракт корня женьшеня.

КАК РАБОТАЕТ?

При разработке формулы учитывалась специфика регенеративных процессов, благодаря чему продукт воздействует на волоски ресниц и бровей с максимальным эффектом. Сыворотка обеспечивает усиленный рост, выраженный объем, видимую густоту и эффективную защиту.

ПРИМЕНЕНИЕ

Тонко нанесите сыворотку на верхние ресницы и линии бровей аппликатором.
Повторяйте процедуру ежедневно после вечернего демакияжа.

Наносите средство перед сном: при сомкнутых ресницах необходимое количество состава попадает на нижний ряд.

Я думала, что буду забывать наносить, но нет. Это стало как почистить зубы. Умылась, нанесла уход на лицо и закончила сывороткой. Я не ложусь сразу спать, а обычно читаю перед сном ребенку книжку. Средство все равно попадает хочешь не хочешь на слизистую и радует что сыворотка полностью безвредна для глаз.

РАСХОД

Очень экономичный. Ежедневно я использовала чуть более 3 месяцев. Ну может парочку раз пропустила, когда совсем сил не было.

Ответы на самые важные и часто задаваемые вопросы

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster отзыв

А теперь самое интересное.

РЕЗУЛЬТАТ

Начинала использование в феврале, в 20-х числах, а закончилась в конце мая. Получается хватило ее на 3 месяца.

Давайте посмотрим. Фотографировал муж, это неверное лучшие фотки за нашу совместную жизнь. Он меня в полный рост еще нормально не фотографировал))

Для начала тестирования прикладываем линейку, которая идет в комплекте.

Разница безусловно заметна. Конечно мы хотим, чтобы был эффект вау и бомбы. И я рада, что разница не в сантиметрах, а миллиметрах.

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster результат

Я так привыкла за эти месяцы видеть свои ресницы, что разницу не замечала. Спасибо коллажу, что он так ЭФФЕКТНО показывает результат

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster результат

После наращивания прошло 7 лет, а ресниц не было ДО почти. Чтобы выйти в магазин не накрашенная такого не было.

Сейчас же мне очень нравится мой взгляд

А ТЕПЕРЬ С ТУШЬЮ?

Накрасим ресницы обычной тушью и вуаля. Может кому покажутся паучьими лапками, но так ложится у меня всегда. Я иногда вообще ощущаю как ресницы щекочут брови.

☆ Смотрим разницу ДО и ПОСЛЕ

Тут без лишних слов и комментарием видно все наглядно.

Мне кажется, что начало расти спустя 2 месяца только.

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster отзыв

Кстати, по поводу густоты. Не только длина, но и они действительно стали гуще

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster результат

Раньше, когда я щурилась ресниц вообще не было, точнее они лежали просто прямо. Сейчас у них появился красивый изгиб

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster отзыв

Специально поискала фотографии в отзывах января и мая. И тоже сделала коллаж из фото именно Айрекомменд.

Никакого обмана и мошенничества.

Сыворотка Toplash для роста ресниц и бровей Lash and brow booster результат

Результатом я довольна безумно.

Решила продолжать и купить еще одну сыворотку. Но теперь не каждый день, Производитель рекомендует

Для фиксации достигнутого результата продолжайте пользоваться сывороткой 2-3 раза в неделю после прохождения основного курса.

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Нет жжения после применения, тепла и других неприятных ощущений
  • Не вызвала аллергии, является Гипоаллергенной
  • Глаза не чешутся, не слезятся, если попало средство в глаза (понятно что все равно немного но проникает на слизистую)
  • Экономный расход
  • Есть очень крутой результат

Рекомендую Сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Гипоаллергенно, простота в использовании
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Отличный результат
  • Превосходный результат
  • Ресницы подросли, появился изгиб
  • Ресницы стали гуще и плотнее
  • Хороший рост ресниц
Недостатки
  • Высокая цена
Cherbinkaрекомендует
Классный результат Love Теперь и я хочу такую
Очень наглядный результат! Просто офигеть Love
А что про мужа-то?😂😂
А мужа я щекочу ))
Результат шикарный.
Хороший результат
03.06.2022
Жаль, что эти средства брови особо не густят(
03.06.2022
Брови можно сделать как у Брежнева, я просто не наносила. Куплю ещё раз и буду мазать ресницы и брови.
04.06.2022
Отличный результат!
Есть противопоказания?
04.06.2022
Ого! Пошла заказывать, реально 😧
06.06.2022
Достоинств хватает у сыворотки.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 01.01.2022 - 18:25
    Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет
    Привет читатель Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет. Полное название: Сыворотка для роста ресниц и бровей Minoxon с миноксидилом 10 мл. Бренд: Minoxon Где купить? [ссылка] Цена: 250 гривен. Время применения: универсальное .
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 02.04.2022 - 23:53
    Фантастический результат! Масло, которое действительно работает! Фото "до и после", все о нанесении и эффекте на тонких тяжелых волосах.
    Не так давно я рассказывала вам о прекрасном масле для волос , которое я успела попробовать у данного производителя. Мне не терпится продолжить знакомить вас со своими впечатлениями от использования продуктов марки Mandragora .
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 22.04.2022 - 12:58
    Сыворотка от Art&Fact недорогая, но буквально наполнена активами! С ней я отрастила брови и укрепила ресницы. Расскажу о сложностях в применении, с которыми я столкнулась.
    За бровями и ресницами я ухаживаю регулярно уже много лет. Перепробовала множество средств и поняла, какие работают на мне лучше. Особых проблем с ресницами и бровями у меня не было - иногда слишком светлели концы, брови были перещипаны, но ничего непоправимого.
  • 22.02.2022 - 20:39
    Масло усьмы для роста бровей. И мой последний акт ОТЧАНИЯ перед татуажем. Какое масло усьмы выбрать и как правильно использовать! Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет. Сегодня бровная тема. Для меня очень болезненная. Всем известно, что брови делают лицо, это можно увидеть и по фотографиям допосле татуажа, например, да и различных программах, когда добавляют или отнимают брови с лица. Природа не наградила меня бровьми.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 04.03.2022 - 15:38
    Ламинирование ресниц, классная процедура или выброшеные деньги? Фото до/после
    Приветствую всех читателей сайта! Сегодня хочу рассказать о процедуре под названием ламинирование ресниц. Каждая девушка мечтает о густых, пушистых ресницах с соблазнительным изгибом, который делают взгляд выразительным.
  • 20.02.2022 - 18:06
    Брови из 90-х возвращаются в моду... так может быть у меня не все так плохо?! 😏 Новинка! Mandragora Масло для ресниц и бровей 🏺 3 недели ежедневного применения | Что использовала в помощь к маслу? | Результат | Состав | Свотчи | Фото бровей До и После
    Я тут недавно прочитала в глянце, что тренд на широкие и графичные брови уходит в прошлое, в моду возвращаются тонкие брови из 90-х. Плакать или радоваться? Я свои ощипала (как курицу) сразу после окончания школы, в конце 90-х. Последние годы я пыталась и до сих пор пытаюсь (это громко сказано!
  • 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.