Опубликовано 8 Январь, 2024 - 09:31

Гель покупался абсолютно случайно, мимоходом, в фирменном магазине белорусской косметики. Мне нужно было что-то для укрепления и поддержания формы, не фиксатор в чистом виде. Брови на тот момент были в состоянии «Неочень».

Стоил в районе 6 бел. руб. На упаковке нечего ровным счетом нет, но цена сделала свое дело - взяла!)

Это все, что указано:

Уже дома на сайте производителя я изучила, что это за средство.

Вот что указывает производитель в части активных компонентов:

• Д-пантенол оказывает регенерирующее, восстанавливающее, смягчающее и увлажняющее действие.
  • Биотин Плюс насыщает волоски питательными элементами.
  • Экстракт коры дуба благотворно влияет на состояние волос, помогает укрепить и вернуть им жизненную силу.
  • Экстракт корня лопуха способен активизировать рост волос и укрепить волосяные луковицы.

Результат честно превзошел мои ожидания. За два месяца использования брови реально заросли. И это не мои личные наблюдения, а мнение моего мастера-бровиста, которого я посещаю регулярно.

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ с нанесенным уже свежим перманентом:

Сами волоски не покрашены!, но видно, что загустились.

Из минусов - он не дает сильной фиксации, хотя производитель это обещает. Но за это не буду даже снимать звезду, потому что эффект роста очевиден!

При нанесении может оставлять белый налет. После высыхания он не виден.

Кисточка в процессе эксплуатации, естественно, пачкается, если наносить поверх карандаша.

Пользуюсь и планирую пользоваться дальше! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Рост волосков
Eva.dkрекомендует