Опубликовано 7 Май, 2021 - 18:43

месяц или более
    меньше 2 долларов

Здравствуйте.

Пользуюсь ежедневно

Сыворотка-активатор для роста ресниц Belita LAB colour Lash Growth, 4 мл.

В наличии коробочка и внутри маленькая белая штучка.

На коробке много можно почитать и полюбоваться глазом..

Защиты от вскрытия не было.

Слово производителю.

Сыворотка-активатор для роста ресниц - роскошное ухаживающее средство, которое отменно справляется сразу с несколькими задачами.

Благодаря уникальной комбинации природных компонентов, сыворотка-активатор помогает предотвратить выпадение ресниц, стимулирует их рост, делает ресницы толще, гуще и длиннее.

Активные ингредиенты:

• capixyl (комплекс биомиметического сигнального пептида и экстракта цветков красного клевера): увеличивает плотность ресниц, стимулирует их рост, укрепляет, предотвращает выпадение;
  • пантенол - способствуют восстановлению структуры ресниц, делая их прочными и эластичными;
  • кофеин - способствует росту новых ресниц;
  • аргинин - улучшает поступление питательных веществ и активных компонентов к корням ресниц;
  • касторовое масло - укрепляет ресницы, препятствует выпадению, придает им силу и блеск.

Сыворотка-активатор защищает ресницы от негативного воздействия стойкой туши. Подходит для поврежденных, ломких и редких ресниц. Для удобства нанесения вдоль линии роста ресниц средство оснащено специальной тонкой кисточкой.

В составе современные высокотехнологичные компоненты (если верить Белите) и натуральные средства.

Aqua (Water), Dextran, Acetyl Tetrapeptide-3, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Panthenol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Caffeine, Arginine HCl, Parfum (Fragrance), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol

18 компонентов, 8 синтетических, они выделены жирным шрифтом и неизвестный парфюм. Первые два синтетических компонента абсолютно безопасны.

С порога громко заявляю: никакие новые ресницы от этой сыворотки не вырастают, а старые не потолстеют, не удлинятся и не загустеют. Но с сывороткой лучше, чем без нее. В отличие от волос на голове, ресницы и брови вырастают только до определенной длины и густоты, заданной природой.

Но эта штука отнюдь не бесполезна, и немного, но работает. Выдающегося результата ждать не нужно.

Она действительно сокращает выпадение и ломкость, ресницы выглядят здоровыми, более прочными и устойчивыми ко всяким трансформациям. Не светлеют, не утончаются, подпитываются, сыворотка поддерживает хорошее состояние.

Я очень ответственно и дисциплинированно каждое утро и вечер щедро наношу сыворотку вдоль линии ресниц.

Утром я еще пользуюсь кремом для ресниц, а сверху мажется тушь.

Вечером только сыворотка, но и на верхние и на нижние ресницы.

Кисточка тоненькая, аккуратная. Средство прозрачное.

Консистенция легкая, приятная, наносится легко, быстро впитывается, не мешает, не вызывает аллергии, покраснений, жжения. Для чего-то она пахнет цветами.

Цена 5 бел.рублей за 4 мл. Этого крошечного флакончика хватает на 2 месяца.

Предыдущая сыворотка не выдержала эксплуатации, и упаковка треснула. А эта крепенькая и бодрая.

Мои ресницы темные, прямые, скорее густые, но не длинные. Я крашу их каждый день, всегда.

Ничего не сказано, через какое время можно наносить макияж на глаза, но я жду минут 5.

Результат.

Рекомендую, "и все таки да"

Достоинства
  • Ухаживающие свойства
Августа71рекомендует
Не верю в такие вещи
  • 19.09.2017 - 09:55
    На что на самом деле способен активатор роста волос (исходя из состава и опыта нескольких использований). Фото волос, подробный разбор состава.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Сегодня я расскажу о Сыворотке-активаторе для густоты волос Белита-Витэкс.   Увидела я эту сыворотку в минском ЦУМе. Прочитав все белитовские обещания хохотнула, но все-таки взяла. Ну а что, цена в 1,5 доллара по кошельку не ударит, а оценить эффект любопытно.
  • 01.06.2018 - 14:11
    Активатор роста ресниц Be Beauty. Три месяца эксперимента. Что же вышло? Выросли ресницы или нет?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от одного довольно популярного средства в Instagram Знакомьтесь сыворотка-активатор роста ресниц "Be Beauty" Внешне средство очень похоже на обычную тушь для ресниц.
  • 23.11.2020 - 07:41
    Уход за бровями и ресницами или простой фиксирующий гель? Возможно, два в одном. Мой опыт применения геля на бровях и на ресницах.
    Всем привет) С бровями мне в этой жизни повезло, можно сказать. Они тёмные, довольно густые и относительно послушные. А вот с ресницами беда... Поэтому, когда я увидела среди новинок гель-кератин, предназначенный и для бровей, и для ресниц, данное средство меня заинтересовало.
  • 07.09.2018 - 20:40
    Бюджетное средство, которое отлично подойдёт для самых нежных участков вашего тела. Прекрасно очищает, дарит чувство свежести, не вызывает раздражения. Но в чём же косяк?
    Всем привет!   Вот как хорошо было в детстве, да? Приходишь домой с руками по локоть в земле, обмыл водичкой под краном - грязь смылась, значит, чисто. А сейчас приходишь домой с визуально чистыми руками и тщательно моешь их с мылом, на них же микробы!
  • 27.10.2019 - 15:10
    Сбилась со счету о плюсах этого крема. Он настолько универсальный, что должен быть у каждой девушки :)
    Всем привет, милые дамы! В этом отзыве я хочу поговорить об интимной гигиене - тема крайне деликатная, но очень востребованная. Каждый год я отдыхаю в Беларуси и постоянно покупаю килограммы уходовой косметики - на запас, на подарок, как сувенир из отпуска (уже давно не покупаю друзьям магнитики).
  • 12.05.2015 - 10:50
    Не знаю, как там насчет клеточной энергии, но пользование этим кремом доставляет такое удовольствие, что могу сказать, что свои три копейки в копилку жизненной энергии он вносит точно!
    Хочу сегодня написать о креме для лица. Это ночной крем-энергия с Q10 от Белита-Витэкс. Покупала я его в Совместных покупках в закупке белорусской косметики по цене 122 рубля за 50 мл. Выбор на него пал случайно, просто искала что-то новое. Серию с Q10 похвалила организатор закупки.
  • 08.07.2015 - 14:42
    Это уже второй белорусский крем для лица, который настолько нравится. Очень советую! (+Фото состава, консистенции)
    Всем привет! Зимой у меня случайно появились 2 крема белорусского производства, среди которых не было ночного для лица. А поскольку я предпочитаю использовать кремы из одной серии или хотя бы одной марки, решила приобрести ночной. Правда, нужной серии не было в магазине, поэтому я взяла из другой.
  • 20.02.2013 - 02:45
    Молочко, как водичка)
    Ох, стыдновато мне за наших белорусов. Ну, как же так?Столько денег угрохано, такая упаковка красивая, название влекущее. Но почему же такое ужасное, позорное средство вы налили в эту замечательную с виду баночку...Купила это "энергетическое молочко" в спешке: по забывчивости забыла свое дома,…
  • 09.09.2016 - 08:43
    "Тиаре и ваниль" - лучший раздражитель для вашей интимной зоны.Не в самом хорошем смысле этого слова.
    Не секрет, что интимные участки тела нуждаются в отдельном средстве гигиены: они более чувствительны, ph среды там кислый, - все показания, чтобы иметь в ванной комнате для этих целей отдельную баночку.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 13.06.2021 - 09:30
    Белорусский СС крем с центеллой - легчайший тонирующий эффект с мощными ухаживающими свойствами. CC крем для лица, который идеально подстраивается под любой тон кожи без намека на дискомфорт.
    Здравствуйте! Этим летом я отказалась практически полностью от полноценного тональго средства, заменив их пудровыми текстурами, bb и cc кремами. В своем отзыве я хочу поделиться мнением про сс крем с азиацкой центеллой от беларусского производителя Белита-Витэкс Lab colour cica крем.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.06.2021 - 23:46
    Не наращивать, а отращивать👍 Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash реально работает🔥 Покажу Фото До/После 1,5 месяцев использования
    Всем большой привет! В начале хотела бы сказать несколько слов о том, что я в принципе думаю про наращивание ресниц. Понимаю для чего его делают и все такое, но лично мне наращённые ресницы абсолютно не нравятся .
  • 16.05.2021 - 12:47
    Отличный CICA крем со своими особенностями, подходит для сухой кожи, прекрасно увлажняет ее, к тому же есть защита SPF 30.
    Всем привет! Сегодня я с очень актуальным и своевременным отзывом. Думаю, многие знакомы с белорусским производителем "Белита", но не все знакомы с их относительно новой линий средств Satin Skin. Я уже писала отзыв об одном из средств: Маска-патч для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс "Стоп морщины".
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.