Опубликовано 14 Май, 2024 - 10:39

Всем привет 👋

купила данный продукт «активатор роста» тк свои ресницы постоянно обламываются, после родов и кормления. Раньше у меня были шикарные длинные ресницы, к сожалению теперь растут короткими.

Об этом средстве, купила в Подружке, ожиданий сильных не было. Пользуюсь месяц, что с ним не так.

Меня не покидают мысли, что это средство просто визуальный обман. Когда я его купила ресницы у меня были короткие, нанесла это средство и тут же, как будто они подросли прямо на глазах. Так и продолжалось, без этого средства ресницы как ресницы, нанесу и хоп они становятся длиннее. Пошла дальше, стала наносить тушь на подсохшее средство на ресницах и хоп, ресницы становятся длиннее.

По мне так этот Нано комплекс сам по себе содержит удлиняющие, но не цветные компоненты. Касательно роста я так и не поняла, ресницы кажутся обычными пока не нонесу средство. Пользуюсь им и буду пользоваться дальше, потом куплю что то другое.

Рекомендую или нет, однозначно да, если вы не готовы платить больше за более качественный продукт, который действительно будет способствовать активному росту. Я видела девушку с огромными ресницами, которые вырастили их только благодаря сывороткам.

Ну а это среднячок, который вполне себе лучше, чем ничего.
Ну и фоточки:

Фото до не будет, примерно также все и осталось. Ресницы хорошие, тушь вообще хорошо их вытягивает

Достоинства
  • Уходовое средство
Мazhenрекомендует