Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 16:53

Здравствуйте. Разного рода сыворотками, гелями, бальзамами для ресниц пользуюсь постоянно много лет подряд. Каждый божий день без перерыва, систематически и терпеливо.
Мое мнение о

Гель для бровей и ресниц "Активатор роста" (8,5 г)

Производитель: LUXVISAGE.

Цена 10 бел.рублей.

Тюбик симпатичный, яркий, обычный.

Гель обещает делать всякие магические вещи

Запатентованный активный комплекс "Nano Eyelashes" пробуждает волосяные фолликулы, стимулирует рост новых волосков, увеличивает длину и густоту ресниц. Д-пантенол восстанавливает структуру волосков ресниц и бровей, кондиционирует и увлажняет.
При регулярном ежедневном применении 2 раза в день видимый результат достигается через 1 месяц, максимальный – через 2 месяца.
Эффективен для восстановления ресниц после наращивания, для тонких от природы бровей и в случае истощения луковиц от частого выщипывания.
Служит отличной основой под тушь, добавляет объем и фиксирует изгиб ресниц. Удобная ворсовая щеточка для аккуратного и равномерного распределения геля. Средство подходит для обладателей чувствительных глаз.

Ресницы и брови получают необходимое питание, становятся более сильными. Результат: заметно восстановленные, здоровые и густые брови и ресницы.

Кисточка удобная.

Брови я им не мазала, а ресницы каждое утро, перед нанесением туши почти два месяца.

Я крашу глаза каждый день, всегда и везде.
Состав обширный, что там скрывается под комплексом "Nano Eyelashes неизвестно.

Aqua, glycerin, simmondsia chinensis seed extract, pullulan, polyacrylate crosspolymer-11, panthenol, peg-40 hydrogenated castor oil, trideceth-9, sorbitol, acacia senegal gum, trehalose, propylene glycol, polysorbate 20, hydroxypropyl guar, sodium benzoate, potassium sorbate, phenoxyethanol,methylparaben,ethylparaben,propylparaben,disodium edta, sodium hydroxide, ci 42090.

23 компонента, пуллулан, жожоба, трегалоза порадовали своим звучанием.
Гель без запаха, прозрачный, не заметный, ресницы не утяжеляет даже при обильном нанесении. А я люблю намазать погуще, гельчик приятно обволакивает.

Расходуется медленно, осталось больше половины, гель не мутнеет.
У меня нормальные средние ресницы. Конечно, хочется иметь их погуще да побольше.

От геля они сильно не выросли, особо реснитчатой я сделалась, густыми как чаща они не стали, разительного эффекта нет, но ресницы не выпадают, не ломаются, остаются темными, крепкими, одной длины, послушными, более выраженными. Ресницы тоже нуждаются в уходе и заботе. Они выглядят хорошо настолько это для них возможно.

(Хотя нижние вроде бы чуточку подросли, но этот 1-2 мм могу увидеть только я).

Тушь на намазанные этим гелем ресницы ложится ровно и ведет себя хорошо.

Я рекомендую всем у кого натуральные ресницы использовать подобного рода ухаживающие средства. На рост кардинально не влияет, но качество ресниц улучшается (поддерживается).

Достоинства
  • Уходовое средство
Августа71рекомендует
23.04.2024
Как-то я упустила эту новинку...Интересный продукт.
02.05.2024
Я такую штуку еще и не встречала, но взяла бы себе