Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 17:09

Здравствуйте.
Покупка этого эльфийского веера лучшее, что случилось со мной этой весной.
Официальное название: Силиконовая щетка для уборки веник.
На ВБ их продается великое множество. Я выбрала самый дешевый, за 8,6 бел.рублей,

артикул 119825589.

Приходит в небольшом пакетике в разобранном виде, без всяких опознавательных знаков.
Инструкций по сборке нет, но все понятно В саму силиконовую щетку вставляется первая железная палка, в неё вкручивается вторую палка, получится полноценная крепкая ручка, а поверх ручки нужно надеть пластиковый держатель, за который конструкцию можно подвесить. Не шатается, не болтается, все устойчиво.

Высота 80 см, ширина 30 см.

Применяется в ванных и туалетных комнатах, в жилых помещениях с гладким напольным покрытием. Благодаря насадке из силикатного геля такое приспособление плотно прилегает к глянцевой поверхности пола, и при движении идеально убирает пыль, волосы, шерсть домашних животных, разлитую жидкость, при этом не оставляя разводов.

У меня живут четыре кошки, и если три из них короткошерстные, то четвертая пушисто-лохмато- косматая.

Крохотная кошичка линяет как сенбернар, ходит по дому и равномерно посыпает его шерстью и пухом.

Я даже поубирала все ковры, потому что ни веник, ни пылесос не справлялись с этими завалами.
Сразу же после покупки провела следственный эксперимент. С крохотного, чистого на первый взгляд коврика, немедля наскребла гору шерсти, похожую на стог. С ужасом и восхищением я смотрела на этот стожок: как там могло быть столько шерсти и какой же замечательный веник.

Скребок- веник легко и непринужденно собирает все шерстинки в отличные комки - кучки, хоть валяй из них что-нибудь.
Песок, грязь, волосы людей, ошметки опилок из наполнителя сметает так же хорошо.
Пролезает в любые узкие щели, многовековая пыль ликвидируется.
Моется, протирается быстро, занимает мало места, выглядит эстетично.

Нужно купить на дачу и про запас
Удобный, замечательный веничек. Дай Бог здоровья кто его изобрел.

Достоинства
  • Чудо и диво
Августа71рекомендует
15.04.2024
Прикольная штука
ой как здорово, надо себе тоже такой купить
16.04.2024
Я тоже на такую посматриваю, но не уверена, что на моих полах она будет работать, а в живую их рядом нигде не продают
16.04.2024
Ламинат, плитка, линолеум, ковровое покрытие - работает.
16.04.2024
В этом я не сомневаюсь, но кухня у меня в плитке с эффектом каменных плит, она такими волнами идет, с сильным перепадом. А доска в гостиной так вообще с эффектом старины, там тоже перепады до полутора сантиметром в высоте(