Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 12:28

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Комплект однотонного постельного белья Василиса. Коллекция "Глянец", расцветка Деним

📌 Упаковка товара.

Комплект однотонного постельного белья Василиса. Коллекция "Глянец", расцветка Деним находится в плотном прозрачном кейсе.

В него в качество информационной этикетки вложен большой, по всему размеру передней части бумажный вкладыш.

У него приятное глазу оформление без кричащих красок.

На боковых частях упаковки есть еще небольшие наклейки с информацией о содержимом.

Самые нужные сведения о моем приобретении я увидела вот тут- перевернув упаковку и вынув еще один вкладыш.

Сам пластиковый кейс закрывается надежно на наклейки, которые являются контролем первого вскрытия.

Да и вообще внутри белье уложено очень аккуратно и компактно и мне сразу стало понятно что никто упаковку до меня не вскрывал.

А еще внутри упаковки обнаружился маленький, но приятный сюрприз.

Смотрите какие классные, очень нежно оформленные открыточки.

Эта идея особенно понравится тем, кто данный комплект постельного белье приобретет на подарок.

Можно вынуть такую открытку и написать на ней теплые слова и добрые пожелания одариваемому.

📌 Информация от производителя.

Ткань обработана по технологии WISE PRO специальным смягчителем.

Благодаря инновационной обработке нового поколения, ткань имеет идеальную, шелковистую, гладкую и струящуюся поверхность.

Она меньше мнется и легко гладится после стирки.

Ткань гипоаллергена и не вызывает раздражений, не линяет после многократных стирок.

Страна производства Россия

Вес с упаковкой (кг) 1.9 кг

Ссылка на товар ТУТ

Артикул на Валдберис: 141094554

Стоимость товара в районе 2000 р

📌 Внешний вид и качество товара.

Я выбрала в приятном, нежном оттенке.

Комплектация

пододеяльник 1шт; наволочки 2шт; простынь 1шт

Мне понравилось качество пошива.

Все позиции в моем комплекте ровные, нет перекосов.

Все швы аккуратные, без торчащих ниток и кривизны.

Способ застегивания наволочки

- клапан, шириной 25 см (при использовании наволочка не раскрывается),

Меня порадовало то, что клапан большой.Подушку в него засунуть не сложно, а вот держится она внутри благодаря этому прям надежно.

Пододеяльника

- молния.

И это очень удобно.

Одеяло ночью, даже если прям очень сильно ворочаюсь не выбивается из пододеяльника.

Сама молния не масштабная, тоненькая-вшита аккуратно.

Работает без заеданий.

Собачка удобная по размеру.

на мой взгляд пошит продуманно и сделан удобным.

хлопок, 100 % хлопок

Плотность ткани

110 г/кв.м

Ткань на ощупь мягкая, даже шелковистая.

Она плотная, но при этом не толстая.

Спасть под таким пододеяльником комфортно, не жарко.

Тип плетения постельного белья

перкаль

Это плотный тип плетения и по своему опыту могу сказать, что такая ткань отлично будет выдерживать много стирок и прослужит долго без потери качества и внешнего вида.

имеет вшитые в шовчики бирки.

На них указаны рекомендации по уходу за изделием, которые я соблюдаю.

Перед первым применением я белье обычно стираю.

Глажу я его не всегда, но когда делаю это, то гладится ткань легко, не надо прилагать усилий и с силой нажимать на утюг.

Но чаще всего я просто после стирки аккуратно расправляю ткань на сушилке и все.

Я не могу сказать, что этот материал мнется сильнее, чем те КПБ, которые у меня были до него.

Еще хочу отметить, что на ткани не появились катышки и что после уже нескольких стирок материал не деформировался, швы остались ровными, ниточки негде не появились торчащие.

Комплект однотонного постельного белья Василиса. Коллекция "Глянец", расцветка Деним отлично вписался в мой интерьер.
У него нежный оттенок, который не раздражает взгляд.

Спать на нем комфортно.

📌 Вывод.

Комплект однотонного постельного белья Василиса. Коллекция "Глянец", расцветка Деним порадовал меня:

• качеством пошива
  • приятным цветом
  • отличной, подходящей под подарок упаковкой
  • качеством ткани и фурнитуры ( молния)
  • ну и конечно ценой, а это думаю для многих не последний аспект

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
Василиса мне нравится,как брэнд постельного белья!недорого и качество хорошее Smile
08.06.2023
Красиво)
10.06.2023
Тоже засматриваюсь на подобные комплекты Love
14.06.2023
У Василисы очень красивые расцветки. Наконец-то и однотонные появились👍
У Василисы хорошего качества белье, и цвета симпатичные!