Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 21:16

Всем приветики, мои любимые читатели отзывов!!! 🍵

Люблю пить вкусные чаи не только дома, но а теперь и на работе. И вот вдвойне приятнее стало пить чай, когда у каждого пакетика свои послание. 😍

Я все давно присматривалась к чайному бренду Herbarus с его красивыми ярлыками. Так что вот наконец-то я купила и пью эти чайные пакетике, не только вкусно, но и красиво. Потому что даже упаковка выглядит потрясающе. Ассортимент у Бренда большой, так что я с трудом дала выбрала себе тот вкус, который хотела бы сейчас пить. 🤭

ℹ️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

Полное наименование: Чай улун с добавками в пакетиках "Ромашка Шиповник"

Бренд: Herbarus

Количество: 24 пакетика

🛒 Найти и купить можете: в продуктовых магазинах, где представлен товар. Я же заказала в этот раз на Яндекс.Маркет.

[ссылка]

💵 Стоимость: покупала по акции за 161 рубль, уже на момент написания отзыва 211 рублей. Так что ловите выгодные цены.

• Тип товара: чайные пакетики
  • Вид чая: травяной, улун
  • Добавки: ежевика, мята, ромашка
  • Сорт: ромашка и шиповник
  • Вид чайного листа: мелколистовой
  • Страна-изготовитель: Китай

📇 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ | СОСТАВ

Чай китайский листовой мелкий улун, ромашка, мята, шиповник, ежевика лист.
Тщательно отобранные ингредиенты дополняют друг друга, раскрываясь в гармонично сбалансированном авторском купаже. Каждый бленд чайных напитков Hеrbarus неповторим, так как создан первоклассным титестером-экспертом в травах. Любителям молочного улуна предлагаем разнообразить ваше чаепитие и попробовать улун без без химических ароматизаторов, с натуральными добавками из травяного микса.
Вкус мягкий, гармоничный, напоминающий о теплых летних вечерах. Дуэт ромашки и мяты обретает новое звучание в сочетании с деликатным китайским улуном и ароматным шиповником. Ромашка содержит массу полезных веществ: калий, магний, фосфор, кальций, полисахариды. Эфирное масло ромашки обладает дезинфицирующим действием, снимает боли, ослабляет воспалительные процессы, нормализует функцию ЖКТ. Мята борется с бессонницей, помогает восстановить душевное спокойствие, восстанавливает и укрепляет защитные силы иммунной системы. Шиповник восстанавливает жизненные силы и укрепляет иммунитет. В его составе присутствуют витамины группы: B, A, K, E, витамин С и другие биологически активные вещества. Нормализует работу сердца и сосудов, способствует снижению веса. Листья ежевики обладают общеукрепляющим, успокоительным эффектом. Каждое саше упаковано в герметичный фольгированный конвертик, надежно сохраняющий свежесть и аромат купажа.
Чай листовой мелкий улун Ромашка Шиповник, имеет на 100% натуральный состав купажа, без ароматизаторов, без ГМО, без консервантов, без красителей.

ℹ️ Срок годности: 24 месяца с даты изготовления - смотрите на упаковку.

📦 Упаковка / внешний вид:

• Изначально упакована коробка в защитную слюду. Вот только на пункт выдачи заказов оно прошло чуток мятым, но зато защитная пленка не повреждена.

⏬️

• Дизайн коробки очень красочный и красивый. Изображены основные ингредиенты входящие в состав чая - ромашка и шиповник. Коробка выполнена из плотного картона, а так же шероховатая на ощупь.

• Со всех сторон коробки представлена подробная информация о товаре. Написано белым цветом на зеленом фоне. Шрифт средний.

⏬️

• Так же прям на картонной упаковке можно заметить, что производитель рекомендую попробовать его ассортименты, которые имеются у них в производстве. Так что потихоньку буду пробовать все.

• Защитную слюду можно снять спокойно не прибегая подручных ножниц или еще что-то. Нужно лишь подцепить за золотую линию и развернуть как подарочную упаковку.

⏬️

• Далее вскрыть можно полностью упаковку горизонтально, чтобы добраться до самих пакетиков.Так же удобно хранить будет в этой же картонной коробке.

🫧 ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ КОРОБКИ / ЧАЙНЫЕ ПАКЕТИКИ

Внутри коробки мы видим, что каждый фильтр-пакетик спрятан в герметичный нежно-синий конверт. Их ровно 24 штуки, как и было указано на упаковке. Все пересчитала для интереса.

• На герметичном пакетике указан способ приготовления чая. Все просто. Дизайн так же выглядит эстетично и приятен глазу.

• Пакет вскрывается по линии разреза. Можно начать отрывать с одной из стороны, но итог вскроется с двух сторон без проблем.

⏬️

И вот дошли до самого интересно - ярлычок у чайного пакетика. С интересом жду каждого пакетика, что же там написано. А что нам пишет по этому поводу производитель:

Попробуйте наш чай с пожеланиями. На каждом ярлычке, Вас ждет сюрприз-пожелание для хорошего настроения и праздничной атмосферы. Наборы Herbarus в подарок, чай в пакетиках, чай листовой. Нажмите на кнопку бренда Herbarus и выберете себе подходящий вкус, у нас огромный ассортимент. Приятного чаепития вместе с Herbarus!

🫖 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Как заваривать чай китайский листовой мелкий улун с добавками Гербарус?-Залейте пакетик водой при температуре 95 -100 °C и подождите 7-10 минут. Сначала заварится чай, затем травы раскроют свой аромат и вкус, создавая богатую многогранную композицию. Чай с травами сохраняет в себе все витамины и полноценно отдает их напитку при заваривании. Результат-100% натуральный вкус цейлонского чая. Чай сохраняет в себе все витамины и полноценно отдает их напитку при заваривании. Идеален для утреннего чаепития.

* Так как чай этот сборник трав, поэтому производитель нам рекомендует пить его утром. То что я и делаю.

• Ниточка у чайного пакетика длинная, поэтому можно использовать под удлиненные кружки. Проваливаться не будет.

🫖 ЗАВАРИВАНИЕ

• Кладу один чайный пакетик в кружку и выдерживаю в горячей воде до 7 минут обязательно. За время этого процесса начинает прям хорошо завариваться. Чай за это время прям становится насыщенным и темнеет.

⏬️

• Если рассмотреть чайный пакетик поближе, то мы увидим, что внутри находится не пыльца, а прям травы. Сам же этот пакетик после процедуры заваривания разбухает.

🌸 НА ВКУС И АРОМАТ

• Еще до вскрытия геримитичного пакетика ощущается аромат трав. Готовый чай так же имеет приятный травяной аромат.
• Вкус же у напитка после семи минут заваривания получается очень насыщенным и приятным для применения. Чай не имеет какой-либо горькость.
• Ощущается нотки мяты и ежевики. Хотя я ожидала больше ромашки.

😌 Что могу сказать по поводу этого чая

Моя любимая процедура с утра - это чашечка чая с приятным посланием на ярлыке на день. Чай поможет взбодриться и подарит организму пользу трав. Так что такой чай у меня теперь в традиции и рекомендую его и вам! Рекомендую! 🤍

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ ❤️ жду ваших комментарий и лайков к этому отзыву!!!

Достоинства
  • Бонус - послание на день
  • Вкусный травяной чай
  • Красивый дизайн упаковки
  • Мелколистовой
  • Насыщенный и приятный вкус
  • Полезный травяной чай
  • Травяной аромат
05.02.2024
Люблю, когда есть послания, при чаепитие поднимает настроение 🤩
2 в 1 получается: и приятно, и полезно 😍
06.02.2024
надо такой попробовать! Упаковка очень прикольная тоже))
А вкус прям очень нравится 🥰
Какой милый пакетик чая ))
И в каждом пакетике свое послание 😍