Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 14:17

Здравствуйте. Сначала я купила зеленую подводку, убедившись в ее качестве, купила темно-коричневую.

И даже значительно дешевле. Если зеленая стоила 220 рублей, то коричневую я купила за 150.
Коробка, со всей необходимой информацией. Не была помята, деформирована.Цвет 06. В отзывах жалуются, что вместо нее присылают 09, желтую.

Срок годности большой.

Сам пузырек в плотной пленке.

Кисточка удобна в прорисовке тонких плавных равномерных линий одним движением, самой подводки немного 2 гр, но расход мизерный.

Высыхает достаточно быстро, но можно успеть все исправить, если рука дрогнет. Цвет красивый (цвет пузырька и на кисточке - чистая кабачковая икра, но не верь глазам своим), достаточно даже одного слоя.

Рисуется мягко, буквально скользит по веку, пользоваться удобно и приятно.

Долго сидеть с закрытыми глазами, переживая как бы стрелка не отпечаталась на верхнем веке, не придется - буквально несколько секунд.

Уверено и стойко держится весь день, не расплывается, не растекается, утром накрасила и к вечеру все на месте. Достойное поведение в течение всего дня.

Не жжет, не вызывает аллергию. Водостойкая и просто водой не смоется, нужна мицеллярная вода.

Для моего макияжа подходит. Теперь хочу серую.

Достоинства
  • Цена, качество, стойкость, цвет
Августа71рекомендует
08.04.2024
Вам очень идет! красавица Wink
09.04.2024
Я люблю эту марку, много интересных продуктов
13.04.2024
взяла обе в закладки - очень красиво и доступно! у вас потрясающий стиль и образ Love
14.04.2024
Красиво. Я не умею рисовать стрелки такими кисточками.