Опубликовано 9 Март, 2023 - 07:51

полгода или более

Сегодня мой отзыв о Дезодорант-антиперспирант женский ЭКСТРА СИЛА Королевский от Repharm, подробно расскажу как работает на коже и как справляется со своими обещаниями производитель.

🍀 О ПРОДУКТЕ:

• Repharm Дезодорант-антиперспирант женский ЭКСТРА СИЛА Королевский
  • Объем: 80мл
  • Срок годности: 24 месяца и 6 месяцев после начала использования
  • Цена/где купить: заказать можно на вб/озон, стоимость в районе 500руб.
  • Производитель: Россия

Усиленная формула дезодоранта-антиперспиранта содержит особый антибактериальный агент, позволяющий коже подмышек дольше оставаться свежей, надежно защищая от пота и запаха. Сочетая в себе пептиды, алоэ-вера гель, д-пантенол, экстракт розы и эфирное масло розмарина, Королевский дезодорант-антиперспирант ЭКСТРА СИЛА деликатно заботится о состоянии кожи, дарит ощущение свежести, нежности и бархатистости до 48 часов.

🍀 СОСТАВ:

Repharm Дезодорант-антиперспирант женский ЭКСТРА СИЛА Королевский состав

Вода очищенная; хлоргидрат алюминия; экстракт розы; каприлик/каприк триглицерид; глицерин; ундекан; стеарет-2; цетеарет-12; циклометикон; тридекан; алоэ-вера гель; стеариловый спирт; д-пантенол; диизотионат гексамидина; масло эфирное розмарина; пептиды; диметикон; отдушка; цетеарет-20; дистеариловый эфир; натрия метилпарабен; пропилпарабен.

🍀 ВНЕШНИЙ ВИД | УПАКОВКА:

Стандартный флакон из пластика белого цвета с минималистичным дизайном. Крышка плотно закручивается.

Repharm Дезодорант-антиперспирант женский ЭКСТРА СИЛА Королевский

Форма флакона - эргономичная, с "пупырками" по бокам - для предотвращения скольжения, флакон приятно держать в руках.

Дезодорант шариковый Repharm женский с пептидами отзыв

Под крышкой – ролик, крутится легко и плавно скользит по коже, в течении всего времени использования не пересыхает.

Дезодорант шариковый Repharm женский с пептидами

Сам антиперсперант имеет кремообразную консистенцию, белый цвет и легкий пудровый аромат. За счет хорошей «прокручиваемости» ролика, можно контролировать расход, нанести мало или наоборот, очень обильно – в зависимости от вашей потребности.

Repharm Дезодорант-антиперспирант женский ЭКСТРА СИЛА Королевский отзыв

Аромат нейтральный, пудровый, слышится только при нанесении. После высыхания и в течении дня на коже почти не ощущается, при потоотделении не усиливается

Расход благодаря консистенции очень экономичный. Одного флакона мне хватило примерно на 4-5 месяцев активного ежедневного использования.

🍀 ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТЫ:

Моя кожа: не страдаю повышенным потоотделением, не падаю в обморок от мокрых пятен под мышками, предпочитаю обычные дезодоранты для предотвращения запаха. Когда-то увидела рекомендацию этого дезодоранта в запрещенной сети и теперь это мой любимчик.

Чего ожидаю: в первую очередь – отсутствие неприятного запаха, причем как запаха пота, так и запаха самого дезодоранта. Ну а отсутствие пятен на одежде после применения – было бы идеально.

Как применять:

Нанесите антиперспирант на сухую и чистую кожу подмышек и дайте средству впитаться. Перед применением встряхнуть. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакции прекратить использование.

Оказывается, флакон нужно встряхнуть перед применением - я узнала об этом только когда начала подробно читать инструкцию и писать этот отзыв🤡

Дезодорант с пептидами Repharm отзыв

Я начала использовать дезодорант-антиперспирант женский ЭКСТРА СИЛА Королевский от Repharm в апреле прошлого года, как раз когда на улице стало знатно припекать. Не смотря на приписку о действии до 48 часов, я предпочитаю использовать дезодорант ежедневно с утра, нанося на чистое тело. Действие мне понравилось буквально с первого применения, это уже второй флакон дезодоранта, первого мне хватило месяцев на 8 (опять же производитель указывает, что использовать нужно за 6 месяцев). Но расход у дезодоранта очень экономичный и даже по истечению срока годности он совершенно не потерял своих свойств, запах не исказился.

Расскажу подробнее:

🔺 Защита от пота и запаха:

Дарит ощущение свежести, нежности и бархатистости до 48 часов

Ну насчет 48 часов это они конечно загнули, но около 12 активных часов – работа, дом, спорт выдерживает вполне. После этого времени или если вы активно вспотели в других местах – под мышками может появиться легкая влажность.

! Если вы страдаете усиленным потоотделением и вам требуется более сильная защита от пота - здесь мой отзыв на популярный Дезодорант-антиперспирант Amway G&H Protect +

Аромат при большой активности не становится интенсивнее, остаётся таким же лёгким и свежим. В плане защиты от неприятного запаха - полное соответствие, запах не появляется даже во время активных занятий спортом.

Ну и не лишним будет упомянуть, что все это работает при соблюдении правил личной гигиены (типа принятие душа 1-2 раза в день и т.д)

Дезодорант шариковый Repharm женский с пептидами

🔺 Ощущения на коже:

Деликатно заботится о состоянии кожи

Да, даже при нанесении на раздраженную после бритья кожу неприятных ощущений типа пощипывания, покраснения или жжения нет, после впитывания ( а впитывается и высыхает он почти моментально) кожа в местах нанесения приятная на ощупь, не липкая. При этом он абсолютно не сушит кожу.

🔺 Следы на одежде:

Дезодорант хотя и имеет белый оттенок, но следов на одежде почти не оставляет, если вы не нанесли антиперспирант очень обильно. Если нанесли и тут же начали одеваться – на черном могут остаться небольштие следы.

Несмотря на то, что консистенция достаточно жидкая, излишки средства не остаются на флаконе

Дезодорант-антиперспирант женский ЭКСТРА СИЛА Королевский от Repharm отзыв

🍀 МОИ ВЫВОДЫ:

Этот дезодорант прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями – спасает от запаха и блокирует выработку пота. Идеально подходящий вариант для меня – аромат почти не ощутим и не усиливается при потоотделении, хорошо защищает от запаха и мокрых подмышек как минимум 12 часов, почти не оставляет следов на одежде.

️ Достоинства:

• Приятный аромат
  • Не раздражает кожу, не вызывает аллергических реакций
  • Защищает от запаха и повышенного выделения пота
  • Имеет экономичный расход

❌ Недостатки:

• Нет
Достоинства
  • Приятный аромат
  • Справляется со своей задачей
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Nbuuyрекомендует