Дезодорант натуральный минеральный Crystalin Deo intense - отзывы

• 03.03.2012 - 17:01
    ложиться невидимой пленкой и никаких мокрых подмышек + ФОТО
    Очень хороший шариковый дезадорант, я его купила в начале лета. И это на самом деле находка для тех, кто любит футболочки носить летом и не любит когда на футболочках подмышки становятся мокрыми в самый не походящий момент.
  • 24.07.2018 - 10:55
    Натуральный дезодорант БЕЗ алюминия, спирта и парабенов! Выдержит ли +35°С?
    Огромный привет!)   Сегодня хочу рассказать о дезодоранте Agor Минерально-травяной "MELLOW" , который успел стать моим любимчиком.     Общая информация: Цена: 85 грн на парфюмс.юа около 3,21 $ Ссылка на официальный сайт Производитель : Agor (Украина) Объем : 60 мл Срок годности: 14 месяцев с даты…
  • Я так долго искала свой идеальный натуральный дезодорант, который не закрывает потовые протоки. Моя кокосовая радость.
    Доброго времени суток. Я подружка на айрекоменд. Пошел 8 год, как я делюсь отзывами. И сегодня я хочу сообщить очень важную новость.. В мои ручки наконец-то попал идеальный натуральный дезодорант от Siberina Райский кокос. Пот должен выходить и это мое правило на всю жизнь.
  • 29.08.2020 - 00:09
    Печально, что действует не долго.
    Доброго времени суток. В летнее время приходится прибегать к различным способам, чтобы в процессе работы или выполнения своих дел, от тебя приятно пахло и есть множество инструментов. Место приобретения: Летуаль. Объем: 100 мл.
  • 06.01.2021 - 14:32
    Зимний дезик для защиты от пота! Плюсы по всем параметрам!
    Привет!Мне понравился дезодорант-спрей на квасцах от Crystalyn Deo для чувствительной кожи. Это был легкий дезик, который неплохо работал, но иногда мог подвести, поэтому от этого торгового представителя я решила попробовать что-то посильнее, ведь в зимний период в теплой одежде терморегуляция…
  • 08.02.2015 - 09:34
    Натуральный. Безвредный. Качественный. Удобный. О его плюсах можно писать до бесконечности....
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы рассказать о потрясающей малютке, которая досталась мне совершенно случайно, в подарок. Вообще я очень давно хотела попробовать именно соляной дезодорант, но все как то не срасталось.
  • 20.08.2018 - 18:29
    Теперь я спокойна)
    Я не отличаюсь усиленной "запашистостью" и капризностью, но не устраивали меня любые дезодоранты всю мою долгую жизнь. Что бы не обещали производители, сколько бы ни стоил флакончик, результат был один - через пару часов, засунув нос, пардон, в подмышку, я чувствовала , пусть едва уловимый, но…
  • 13.05.2012 - 14:24
    подойдёт не всем
    Как-то решила перейти на безопасные натуральные дезодоранты, начала изучать рынок в поисках самого эффективного и безопасного средства от пота. Так-как отзывы очень противоречивые, и выбрать оказалось трудно, а стоят все натуральные дезодоранты не дёшево, поиски затянулись.
  • 28.03.2013 - 23:04
    Волшебная коробочка. Много фото продукта и макияжа.
    Удивлена, что на IRecommend ничего нет о Косметике фирмы Pixi. В России Этой косметики я не встречала. Познакомилась с ней на Клубнике. Отзывы и видео отзывы находила только зарубежные. По этому заказывала набор в слепую.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.12.2020 - 14:39
    Мужской дезодорант для девушки? Да запросто!!! Мой красный красавчик!!! Дезодорант без ХЛОРГИДРАТА АЛЛЮМИНИЯ в составе, с ароматом унисекс. Буду хвалить, поскольку он реально идеален во всех смыслах
    Здравствуйте. Как-то на работе у нас зашла речь о дезодорантах, и моя коллега настоятельно посоветовала мне попробовать какой-нибудь мужской дезодорант. Главным ее аргументом было то, что они защищают намного лучше, чем женские.
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 09.01.2021 - 22:05
    Мыло ручной работы с лёгким ароматом и бережным отношением к коже.
    Здравствуйте! Одно время было популярно мыловарение. Я ничего не варила, зато активно покупала. Мне очень нравились разноцветные брусочки с затейливыми узорами и разнообразными ароматами. Потом как то все это дело поутихло и про натуральные мыла я забыла.