Опубликовано 16 Август, 2021 - 12:43

несколько дней

Привет, красотки!

Я нашла натуральный дезодорант кристалл, который идеально подходит и мне и моему мужу.
Это не первый кристалл, который я пробовала, но он точно лучший из тех, что я пробовала.
РАСПАКОВКА:

• МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries
  • ТИП ТОВАРА: натуральный дезодорант
  • ВЕС: 100 грамм

УПАКОВКА:

Когда я читала отзывы на сайте WB о товаре, мне сразу захотелось его приобрести. Сейчас на сайте много скидок и этот товар мне попал в рекомендации. Отзывы почти все восторженные. Решила заказать.
Доставка была быстрой, а именно три дня.

Пришло все целое и невредимое. Дезодорант находится в картонной коробке, с также в мешочке с пупырышками из воздуха.
Коробка дополнительно закрыта в пакет с воздухом.При транспортировке ничего не повредилась.

Упаковка мне понравилась.

Сам дел-кристалл оформлен привычным образом для такого типа товаров.
Этикетка в темно-синем цвете и очень схожа дезодорантом для ног этого бренда, который я приобретала ранее и писала о нем 👉 тут.

ОПИСАНИЕ:

Крышка плотно закрывает кристалл. Сам кристал ровный и немного матовый, но когда начинаете использовать део- кристалл, он становится более глянцевым.

Аромата я не чувствую. Практически ничем не пахнет.

Наносит его просто.

Приеяли душ, промокнули влагу с подмышечных впадин, немного намочили кристалл и по типу шарикового помазали впадины. Подмышечные впадины не будут пахнуть потом, даже если Вы активно занимались спортом.

Что касается влаги, выделений из пор, то в привычной жизни нет, все сухо. А вот когда Вы занимаетесь спортом, влага есть. Думаю, что это случается и при использовании других дезодорантов.

Зато выделения не пахнут совсем, даже на мужской подмышке. Для натурального кристалла- это просто чудо.

Экономичность в использовании прям колоссальная.
Мне кажется, что продукта хватит больше, чем на год. Хотя производитель говорит именно про год.
В любом случае, выгодное приобретение. Рекомендую!

Достоинства
  • Выдерживает тренировку
  • Долго прослужит
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нейирализует бактерии
  • Эффективен в течении всего дня
Недостатки
  • Не обнаружила
Елена Р.......рекомендует
Интересно попробовать!
Smile
Мне такой формат понравился, он долго используемый!!!
Отлично справляется
16.08.2021
Слышала о нём много поло отзывов 👍🏻
17.08.2021
Довольно необычно
17.08.2021
давно слышала про кристаллы, все собираюсь попробовать
Оно того стоит