Опубликовано 14 Июль, 2021 - 14:13

несколько раз

Здравствуй, дорогой читатель!

Я очень много слышала о дезодорантах кристаллах. И мне тоже очень сильно захотелось попробовать его в действии.

Как-то очень давно я пробовала такого типа дезодорант, только я уже не помню от какого бренда он был.

Но тут я увидела этого малыша и теперь очень хочу рассказать вам про него.

Этот минеральный парфюмированный дезодорант от Das Mineral, предназначен для мужчин, но его так же можно использовать и женщинам.

Общая информация

Бренд Das Mineral

Где купить? Заказать можно на Wildberries.

Стоимость: 479 рублей.

Объем: 100 гр.

Производитель: Австрия

Срок годности: 60 месяцев.

Описание

Эффективный минеральный кристаллический дезодорант с ненавязчивым ароматом дорогого мужского парфюма предотвратит появление запаха пота в течение всего дня, не закупоривая при этом поры и не нарушая функции потовых желез. Гипоаллергенный дезодорант не содержит химии, спирта, парабенов, хлоргидрат алюминия, не оставляет следов на одежде, не вызывает раздражения, подходит для всех типов кожи. Имеет накопительную функцию. Экономичный расход: одного кристалла хватает на 1-2 года при ежедневном использовании.

Внешний вид

Изначально дезодорант был упакован в картонную коробку, которую я безжалостно разорвала (поэтому она не сохранилась).

Пришло все в целости и ничего не повредилось.

Сам же дезодорант закрывается пластиковой длинной крышкой.

Спереди мы видим название бренда и название продукта.

А вот с обратной стороны есть вся информация о:

🌸 способе применения;

🌸 условиях хранения;

🌸 сроке годности;

🌸 дате изготовления;

🌸 и еще дальше можно найти информацию о производителе.

Аромат, цвет.

Само средство действительно похоже на кристалл. Для кого-то этот формат может показаться не удобным или необычным в использовании.

Аромат у него действительно дорогого мужского парфюма. Но мне это не помешало, и он в течении дня уже не особо чувствуется.

Сам кристалл белого цвета и очень гладкий. Без каких либо неровностей.

Состав

парфюм, квасцы аммонийные

Я никогда не слышала что такое квасцы. Для кого интересно, информация будет ниже.

Квасцы – это кристаллический порошок белого цвета, который добывают во время обработки глины или боксита. По своему химическому составу это двойные соли алюминия с сульфатом калия и аммония. Происхождение сырья не имеет ничего общего с медициной, однако именно в этой сфере продукт получил большое распространение.

Интересно, что продукт нужно хранить в герметично закрытой емкости, так как при непосредственном контакте с кислородом минералы попросту выветриваются.

Способ применения

Смочить кристалл в холодной воде и нанести на чистое тело.

Мое мнение

Хотите надолго забыть о покупке дезодоранта, тогда это точно отличная покупка для вас! А главное эффективная и действенная!

Самый главный плюс в этом средстве, так это то, что он устраняет запах пота. Так же этот дезодорант можно использовать беременным и кормящим.

Не вызывает аллергии и каких-либо не приятных ощущений. Отлично подходит для чувствительной кожи.

Он очень экономичный, кажется что он никогда не закончится.

Так же хочется отметить очень бюджетную цену, для такого средства. На обычные дезодоранты мы за год тратим намного больше.

Я в восторге от этого дезодоранта!!! И очень хочу порекомендовать его вам!

Достоинства
  • Защищает от пота
  • Натуральный
  • Подходит для беременных и кормящих
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Экономичный
По описанию классный!
Папа его какой день тестирует, запаха так и не появилось.
14.07.2021
Классный, тоже хочу его попробовать
Он стоит своего внимания☺
14.07.2021
А я так и не смогла подружиться с подобными дезодорантами, на лето меня вообще не спасает.))) Может неудачные варианты попадались…
Возможно, родители тоже как то покупали такой дезодорант от другого бренда, но он совсем не помогал. А вот этот проверяли в жару и все хорошо)
14.07.2021
по виду - я б взяла ) но вот что это кристалл, его мочить надо (а если с собой его в поезд например взял то как? )))))) как-то непривычно )))
Так в поезде так же намочил и все) Вода же там тоже есть)