Опубликовано 27 Март, 2021 - 15:52

Привет, красотки! Сегодня расскажу вам о своей необычной покупке - дезодоранте-кристалле от бренда Das Mineral. Я никогда не пробовала дезодоранты в таком формате кристалла, и уже как два года была верна только одному дезодоранту, поэтому такая смена для меня была неожиданной, но попробовать очень хотелось! Делюсь своими впечатлениями.

Бренд: Das Mineral

Стоимость: 540 рублей.

Купить можно на сайте Озон и Вайлдберрис.

Объём: 100 гр

Страна производитель: Австрия

Что обещает производитель:

Гипоаллергенный, антибактериальный, натуральный кристаллический дезодорант. Не содержит химии и хлоргидрат алюминия.

Упаковка. Упаковка у дезодоранта очень удобная, просто баночка с крышкой, которой легко пользоваться. На упаковке написана вся информация о продукте: как использовать, условия хранения, состав, способ применения, информацию о производителе.

Способ применения. Перед применением обязательно необходимо намочить продукт и пользоваться им влажным. После применения необходимо вытереть кристалл насухо.

Запах. Дезодорант без отдушек и совсем не имеет аромата.

Текстура. Твердый и прохладный кристалл.

Состав. Аmmonium Alum (квасцы)

Срок годности. 1 год.

Расход продукта. Расход очень минимальный, я пользуюсь им уже 2 недели, но он как будто вообще не используется, выглядит как новенький. Скорее всего его действительно хватит на целый год.

Результат. Дезодорант эффективный и отлично справляется с потоотделением и блокирует запах, работает он около 8-10 часов.

Итог. Отличный бюджетный дезодорант-кристалл, который правда работает! Он не подойдет для использования в жаркий период, так как с сильным потоотделением вряд ли справится, а для тех, кто не сильно потеет - подойдет шикарно. Бюджетный, натуральный, экономный дезодорант. Очень доступный и с безопасным составом, это очень радует. Мне действительно понравился он и могу вам его порекомендовать и тем, кто еще не пользоваться кристаллами - стоит попробовать.

Достоинства
  • Безопасный
  • Натуральный
  • Отлично защищает от запаха пота
  • Экономичный
  • Эффективный
caxapokk_beautyрекомендует