Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 02:47

Всем привет 🙋🏼‍♀️

Однажды у меня был опыт с дезодорантом кристалл. Мне его привозила подруга с Тайланда.

Пользовалась я им примерно год. Потом он затерялся.

И я нашла ему альтернативу😉

Сегодня хочу вам рассказать о Натуральном дезодоранте кристалл Sensitiv🧊

Уникальный гипоаллергенный, натуральный кристаллический дезодорант. Обладает антибактериальными свойствами, за счет которых убивает бактерии. Не содержит химии, спирта и хлоргидрат алюминия. Абсолютно безвреден, подходит беременным и кормящим женщинам. Не имеет запаха, не оставляет следов на одежде, не закупоривает поры, не вызывает раздражения и аллергии. Подходит для всех типов кожи. Экономичный расход: одного кристалла хватает на 1-2 года при ежедневном использовании. Способ применения: смочить кристалл в холодной воде и нанести на чистое тело. Дезодорант нового поколения, Вам обязательно понравится!

Основная информация🌿

Объём - 100 г.

Стоимость - 439 руб, сейчас хорошая скидка %

Где приобрести - WB

Срок годности - 60 месяцев

Назначение косметического средства - для ног; для рук; для тела

Страна производитель - Австрия 🇦🇹

Упаковка/внешний вид🌿

Дезодорант находился в картонной коробке. Которую я разорвала 😂 такая вот аккуратистка. Слишком хорошо 👌🏼 упакован был.

Сам же дезодорант имеет пластиковый футляр.

Где на лицевой стороне указан бренд и название продукта.

На оборотной стороне находится вся необходимая информация ℹ

У него есть пластиковая крышка, где под ней и находится тот самый «кристалл». Действительно похож на кристалл🧊

Совсем необычный и для многих не привычный дезодорант.

Кристалл прозрачный, с гладкой текстурой.

Состав 🌿

квасцы аммонийные 100%

Квасы? Что же это такое ❗️

Квасцы — это продукт вулканической деятельности, добываемый из природной среды. В формуле квасцов не присутствует алюминий, а присутствуют двойные соли: алюмо-аммонийные и алюмо-калиевые. В промышленных же антиперспирантах содержатся хлоргидрат алюминия или хлорид алюминия, полученные в лабораторных условиях.

Способ применения:

Нужно использовать дезодорант на влажную кожу, либо же смачивать его под водой.

Условия хранения:

Хранить при температуре от 0 °С до 25 °С. Не подвергать воздействию прямого солнечного света.

Использование 🌿

Почему я все же решила купить такой дезодорант? Я забросить до всех привычные 👇🏼

Мой дезодорант идёт для чувствительной кожи, что вообще идеально!

В чем отличается кристалла от обычных дезодорантов❓

Да в том, что он убивает бактерии 🦠 на поверхности, от сюда у них не получается 😩 размножаться. И вы забываете о запахе пота 💦 навсегда!

Вот, главное отличае от обычных дезиках. Который вообще не натуральные, в химозинык, т благодаря им бактериям шикарно живётся. Поэтому пот 💧 а так же запах вас не покидают.

Тут же ситуация совсем другая. Да вы будете потеть и это нормально 👌🏼 Так как он не закупоривает поры, ваши подмышки дышат, но при этом не имеют ни капли запаха.

Теперь не нужно переживать но о чем. Туалетная вода будут пахнуть так как должна пахнуть, а не смешивать я с дезиком, так как кристалл не имеет запаха вообще.

От него так же нет ни какой липкости, и дискомфорта.

Он не оставляет следов на одежде.

Не вызывает аллергии, подходит чувствительной коже, так же беременным, кормящим.

До безумия экономичный, даже скажу не скончания.

Купив его, вы забудете о покупке нового дезодоранта надолго. И будете наслаждаться им.

Сама я его использую в основном после принятия душа 🚿 , т.е каждый день 1-2 раза в день. Но обычно мне достаточно одного раза помазать им после душа, и я спокойно хожу целый день.

Итог 🌿

Я в восторге от этого дезодоранта. Удобный в использовании. Подходит чувствительной кожи. Ооооочень экономичный. Даже не представляю когда он закончится 🤣 Не дорогая цена 👌🏼 400 руб вам откупится быстро. Для не любителей запаха идеальный вариант!

Я рекомендую Натуральном дезодоранте кристалл Sensitiv🧊

Всем отличного дня и хорошего настроения 🦄🦄🦄

Достоинства
  • Безопасный
  • Натуральный
  • Отлично защищает от запаха пота
  • Экономичный расход
  • Эффективный
yana_shishaрекомендует
14.04.2021
Я такой мужу смотрела, ещё не заказывала. Спасибо за отзыв)
В закладках... думаю, возьму скоро
14.04.2021
Брала похожий на айхербе, тоже понравился)
14.04.2021
Прикольный дезик, впервые вижу и читаю о таком Shock
14.04.2021
В планах его попробовать, но летом, когда руки и подмышки будут открытые. С одеждой, к сожалению, будут подмышки мокрые (ткань), об этом рассказывают абсолютно все мои знакомые. Это главный минус данного дезодоранта, к сожалению...
14.04.2021
Как-то давно был у меня кристалл, но мне не зашёл
15.04.2021
Лет 7 назад впервые попробовала подобные! Обманчивый эффект.