Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 15:34

Попробую сначала немного описать это чудо Израильского производства.

После обновления упаковки выглядит он так

Правда как не было состава, так и не появилось. Но есть подробное применение, если вдруг кто забыл Smile

В самом тюбике естественно ничего хитрого.

Но вот теперь о самом продукте. Внешне он похож на кусок соли, может потому, что он из минералов Мертвого моря? хм...

Но внешний вид это ерунда, как любой продукт, который позиционируют натуральным он не привлекателен.

Главное помогает.

• Защищает с утра и до вечера. Можно смело говорить, что на 12 часов его хватает.
  • При нанесении вполне приятный.
  • После бритья подмышек не вызывает раздражений.
  • Вот запах тут вопрос отдельный. Сам дезодорант пахнет и мне не нравится как. Я заказывала сразу несколько и сносный запах для меня оказался только мужского (приятный даже), а вот женский не пахнет цветами или чем-то привычным у Рексоны или Нивеи. Немного даже резок запах. Но вот парадокс, на теле запаха не чувствуется вообще. Сначала у меня был опыт использования мужского, но и он не пахнет.
  • Еще один из больших плюсов это. то что на белых вещах не остается желтых следов, вещи застирывать не приходится.
  • А вот на черных не остается белых следов. Именно с этим дезодорантом я поняла насколько отличается натуральный продукт от известных нам брендов.

Ну и о минусах.

• В первом попавшемся магазине его не купить.
  • Расход. Хоть у него и не мягкая консистенция, но если сравнить с каким-нибудь дезодорантом-стиком, то нашему проигрыш обеспечен. Ну и для визуализации добавляю последнее фото Wink
Достоинства
  • ! натуральный
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет следов
  • Помогает от пота
Недостатки
  • Расход
JenyaBel26рекомендует
04.04.2019
Не видела такого..
05.04.2019
Я из Израиля заказываю. Если интересно, то могу подсказать сайт магазина.