Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 13:37

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

Хочу рассказать вам и поделиться с вами впечатления, со слов мужа, об мужском дезодоранте - Дезодорант мужской Golden Splash Mon Platin.

Но для начала расскажу немного общей информации.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ
🔎 Наименование: Дезодорант мужской Golden Splash Mon Platin
Бренд: DSM

Тип дезодоранта: стик

💵 Стоимость: околом450 руб

Где приобрести: можно заказать на WB

Объем/мл: 80

Срок годности: указан на флаконе, после вскрытия 12 месяцев

Страна производства: Израиль

📇 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уникальный дезодорант-антиперспирант из Израиля Mon Platin DSM разработан на водной основе специально для чувствительной кожи.Не вызывает аллергию и раздражение. Он обеспечивает максимум комфорта, избавляет от запаха пота, не оставляет пятен на одежде, удобен в использовании. Дезодорант в форме стика гарантирует устранение бактерий, вызывающих запах пота, дарит ощущение чистоты и свежести, препятствует возникновению неприятного запаха на одежде. Минералы Мертвого моря в составе дезодоранта способствуют заживлению повреждений на коже, устраняют раздражения. Экологичный мужской дезодорант Mon Platin DSM Golden Splash создан без солей алюминия и без парабенов, которые провоцируют возникновение онкологических заболеваний. Антиперспирант подходит для мужчин и подростков.

* Нам не обещают защиту от пота 12, 24 или 48 часов, никакую...

📑 СОСТАВ:

Пропилен гликоль, Вода, Глицерин, Стеарат натрия, SD спирт 40, Ароматизатор, Экстракт ромашки, PEG 40 Гидрогенизированное касторовое масло, Имидазолидинил мочевина , Дегидроацетовая кислота, Триклозан, Минералы Мертвого моря (морская соль).

Активные ингредиенты:

Минералы Мертвого моря, экстракт ромашки, триклозан.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА:

Дезодорант в виде стика в стандартном флаконе, выглядит стильно. Объем большой, поэтому по ощущениям тяжеловат. Симпатичный дизайн, в мужских оттенках.

Дезодорант - стик мужской Mon Platin DSM k Golden Splash
На этикетке находится подробная информация о дезодоранте. Написано мелковато, но читаемо.

Дезодорант - стик мужской Mon Platin DSM k Golden Splash
Крышка большая, винтовая, закручивается плотно.

Дезодорант - стик мужской Mon Platin DSM k Golden Splash
Механизм крутящийся, за счет чего стик выкручивается. Изначально была защитная пластиковая мембрана, сейчас ее уже нет.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА:

🫧 Текстура: плотная

Оттенок - бело - прозрачная

🫧 Отдушка: ощутима, сладковатая, кому-то может показаться резким, но никакого дискомфорта не вызывает.

💭 Впечатления от применения:

Дезодорант не оставляет липкости или не приятного ощущения. В течении дня никак не агрессирует на кожу. Пятен на одежде не оставляет.

Дезодорант - стик мужской Mon Platin DSM k Golden Splash
Отдушка ощутима в течении дня. Муж говорит, что от пота помогает. Он у меня тренер и сам тренируется, и при активных нагрузках справляется с этой задачей. А так же, блокирует неприятный запах пота.

Расход:

Расход медленный, хватит надолго.

Негативной или аллергической реакции на кожу не выявила.

У бренда в линейке представлено много вариантов, есть и женские дезодоранты.

Я рекомендую и ставлю ему 5 звезд!

💛💛💛

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буду рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Валерия Лоренцрекомендует
11.09.2024
Интересный вариант дезодоранта 😁, почему-то с подобными кристаллами не подружилась
11.09.2024
Первый раз вижу такой интересный продукт
Выглядит на дорого-богато 😍 даже не видела такой формат