Опубликовано 30 Май, 2018 - 21:58

Дезодорант Mon Platin DSM мне подарили. На озоне он стоит 300 р.

Оформление красивое, глянцевый сиреневый пластик, крышечка откручивается. На стике прозрачная пластиковая защита, которая не была запечатана. Стик полупрозрачный, круглый. Объем большой, 80 мл.На тубе информация о производителе, рекомендации и состав.
Тут состав отдельно, для тех кого интересует. Одежду не пачкает. Аромат яркий, мне показался приятным, но слишком уж сильным и навязчивым. Даже к вечеру он пахнет так, как будь то нанесла его недавно.
При нанесении высыхает долго. К концу для, при использовании этого дезодоранта, подмышки сухие, но я всё ещё чувствую дезодорант. Не знаю как это объяснить, ни с одним другим дезодорантом такого эффекта не наблюдала. Ощущение что на подмышке что-то есть, это вызывает дискомфорт.
Один раз сделала глупость нанеся его после бритья, он жжет! Читала об этом продукте множество восторженных отзывов, и действительно, с запахом пота он справляется отлично, как и с потоотделением. Но мне с ним не комфортно. Слишком сильный, хоть и приятный запах дезодоранта и непонятные ощущения от него мне не нравятся.
Я рекомендовать не буду, мне не подошёл.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не пачкает одежду
  • Приятный запах
  • С ним меньше потеешь
Недостатки
  • Жжет после бритья
  • Неприятные ощущения
  • Сильный запах
Svetlana1224не рекомендует
30.05.2018
я о таком не знала, но за 300 рублей вряд ли бы пробовать стала)
30.05.2018
Не ожидала, что будет настолько неуютный. Продолжаю таскать дезик у мужа)))
30.05.2018
а я уж больше года покупаю нам с мужем один на двоих)) пробовала женские - не впечатляли даже по эффективности Big smile
ещё и чёрную майку испортили (
Неудачное средство (
30.05.2018
Я люблю дезодоранты совсем без запаха, хотя такие редко встречаются)
30.05.2018
Мне кристаллы нравятся, но свой давным давно разбила, а новый всё ни как не закажу. Вечно забываю.
30.05.2018
мне очень сложно выбрать тот продук,что понравится и ахочется поукупать еще и еще...
Интересный,я бы попробовала
30.05.2018
Жаль, что не подошёл, ведь состав очень даже неплох
30.05.2018
Угу, у меня были большие надежды, но звёзды не сошлись. Sad
Я бы все же хотела его попробовать!
30.05.2018
Вполне возможно, что вам он подойдёт и станет самым любимым) Это ж такое дело Smile
30.05.2018
Тоже тестирую сейчас дезодорант без алюминия, только не этой фирмы, с iherb. И у него тоже довольно активный аромат) Но хочется верить в полезность)
( не приобрету его
Запах в дезодоранте важен
Спасибо, что предупредили
31.05.2018
Слишком ароматные дезики тоже не люблю, начинают напрягать)
мне бы тоже не понравилось ощущение того что под мышками что-то есть
31.05.2018
Я и сама сейчас в поиске качественного дезодоранта, но пока не нашла свой идеал ((( ...
Не буду покупать Puzzled
31.05.2018
А я не люблю ароматизированные дезодоранты...
я тоже не люблю когда долго высыхает и ощущение присутствия и липкости
Дискомфорт от применения перечеркивает все достоинства продукта
Судя по всему, его нужно было трансформировать производителю в какие-нибудь духи.
Я тоже не люблю дезики с интенсивной отдушкой. Б-р.
08.06.2018
Да! Да! Бывает такое ощущение, согласна полностью. Вроде бы сухо, а что-то намечающееся будто грузить начинает.