Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 09:07

Совсем недавно узнала, что существуют свечки для массажа. Мне стало очень интересно протестировать. По этому побежала искать ее в своем городе. Как я обрадовалась когда, обнаружила. По этому и сразу прикупила бренд Natava.

Общая информация
Место покупки: местный магазин.
Стоимость: 14 евро.
Страна-производитель: Чехия.
Тип кожи: нормальная, сухая.

Внешний вид
Упакована данная свеча в картонную коробку. Дизайн простенький. Но мне такое нравиться.

С этой стороны написано основные достоинства свечки. На нескольких языках.

А на этой стороне нашла состав. Тут же и срок годности.

Потом верхняя часть снимается дальше, идет чисто коробка.

Открытие
Вот так выглядит содержимое после вскрытия. Увидела, что хорошо упакована свечка. При транспортировке не шатается по всей коробке. А хорошо зафиксирована.

А вот собственно она сама.

Имеется небольшая выемка под носик. Довольно легкая по весу. Так как вмещается 60 гр.

Сверху дублируется информация с коробки.

А вот нижняя часть. Даже нарисовано в виде картинки меры предосторожности.

Так выглядит непосредственно свечка.

Фитиль белый. Практически по центру. Сам воск аля светло молочного цвета.

Аромат
Однозначно присутствует, но очень тонкий. И кака я люблю не навязчивый. Даже когда поджигаешь прям на всю комнату пахнуть не будет. Запах мне напоминает цветочный.

Состав

Hydrogenated Soybean Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Persea Gratissima Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Limonene*, Citral*, Citrus Reticulata Peel Oil, Linalool, Linalyl Acetate, Citrus Limon Peel Oil, Cymbopogon Flexuosus Herb Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Juniperus Communis Wood Oil, Pinus Species Twig Leaf Oil, Geraniol*, Citrus Aurantium Leaf Oil, Cymbopogon Martini Oil, Pelargonium Graveolens Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Citronellol*, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract. *Alergeny přirozeně se vyskytující v esenciálních olejích.

Способ применения
Тут все довольно просто. Требуется поджечь фитиль. Подождать немного. Обычно даже 5 минут хватает, чтобы воск немного растопился. До нужного количества. Лишь потом задуть свечку и можно смело использовать для массажа всего тела.

Эффективность
Мне вообще нравиться когда в доме зажигается свечка. Люблю как они горят. Кстати вот так она горит:

От нее идет приятный свет. Пламя горит ровно. И самое главное не катит. Отлично даже подойдёт для романтического ужина. Сразу после тушения имеет приятную теплоту. Не обжигает. С носика удобно наливать даже прямо на спину.
Небольшого количества хватает, чтобы сделать полноценный массаж всей спины. Впитывается умеренно.

Только когда начинаешь делать массаж весь аромат раскрывается. Чувствуешь расслабление. А самое главное не требуется смывать. Как бы бонус. Делаешь массаж другому человеку, а твои руки увлажняются и приятно пахнут. Не оставляет никакой пленки.

Конечно и у нее есть недостаток. А именно расплавляется не равномерно. С одной стороны мало, а с другой остаётся нетронутой.

Расход
Довольно экономично. Так как нужно для процедуры немного. Если пользоваться не часто, то хватит на 2 месяца.

Плюсы:

• дизайн;
  • экономичность;
  • аромат;
  • расслабляет.

Минусы:

• расплавляется не равномерно.

Итог
Sila ovocia мне понравилась. Как человека впервые держа такую необычную свечку было очень интересно. Отлично расслабляет. И точно разнообразит вечер с любимым человеком. Я рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Расслабляет
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Не равномерно выгорает
itismadeirinchicрекомендует
Классная штука
Тоже не знала. Люблю всякие такие штуки 😌
Какая классная
Классная. Обожаю подобные вещицы
возьму на заметку!
02.10.2023
Много раз слышала, но пока не рискнула попробовать
02.10.2023
Классная какая, массаж я люблю
02.10.2023
Даже не слышала о таком чуде. Интересно!
Обожаю такие вещи
Очень интересно было
02.10.2023
Никогда подобные не использовала свечи
Необычный вариант свечи!
какая классная свеча
02.10.2023
И я не знала о таком. Спасибо, интересно.
Какая она приятная по достоинствам!
Чудесная штучка! Smile
удобный формат!
Интересное назначение
Интересная вещица)
Хорошая свеча
02.10.2023
Массажными свечками еще не пользовалась
Как интересно! Love
02.10.2023
Ничего себе. Интересная штука. Никогда раньше не слышала про массажные свечки.
Какая она прикольная)
02.10.2023
Не знала, что есть такие свечи)
02.10.2023
О, интересная посудина для свечи
Классная свечка 😍
Супер Love
Теперь и я буду знать, что существуют свечи для массажа)
02.10.2023
В целом классная штучка. )
Взяла в закладки! Wink
02.10.2023
Никогда такими свечами не пользовалась, но отзывы читала. Здорово, конечно)
02.10.2023
Люблю с легким запахом свечи👍
Интересная свеча!
Интересная свеча)
03.10.2023
Тоже всё хочу попробовать такой формат
Сейчас только узнала, что такое вообще существует)
Интересная.
03.10.2023
сначала не поняла, что свечкой массаж делают, думала, что просто запах расслабляет. А оказывается ее еще и на спину сливаешь и массаж ей же делаешь. Ну, чего только не придумают. Интересно!
03.10.2023
удобный носик, я люблю массажные свечи, но все что у меня были и есть просто свечи, а баночках или стаканчиках, не очень удобно выливать бывает, а носик определенно вещь!
Ещё 8 комментариев