Опубликовано 3 Март, 2013 - 07:59

Приветствую, милые девушки!

Каждая из нас наверняка задумывалась о безопасности дезодоранта. Соли алюминия, как поговаривают, пагубно отражаются на женском здоровье. Но на момент покупки я не думала об этом и о кристаллах-дезодорантах не слышала.

Обо мне.

Я была знатная вонючка Smile Жарко или не та кофточка... Душок как от грузчика! А если нервничаю, то надо брать сменную футболку. Сейчас, когда я исключила сахар из рациона, ситуация улучшилась.

Первое знакомство.

Лето, утро, жара! Я вышла из дома и поняла, что забыла помазаться дезодорантом. Решила заскочить в аптеку возле работы. Там мне предложили это не очень то дешёвое, но зато натуральное чудо!

Дизайн.

Красивая белая упаковка! С ромашечкой!

80 грамм натурального дезодоранта!

Я прибежала на работу и в туалете намазала подмышки.

По ощущениям, это как твёрдый дезодорант.

Цвет жёлтенький.

Пахнет ромашкой.

На ощупь немного липкий.

Через пару часов я понимаю, что от меня воняет. Прижав руки к телу по швам, я закрылась в туалете и мыла с жидким мылом подмышки, вытирая бумажными полотенцами. Снова намазалась дезиком.

Обнаружила на одежде желтые пятна и мокрые подмышки. Ну, здорово!

Так я бегала целый день. Там, где подмышки соприкасаются с одеждой желтые пятна на ткани становились всё больше.

Целый день я ходила и мыла подмышки, стараясь не контактировать ни с кем и держа руки по швам.

Дома я залезла в душ! Смыла с себя вонь! Утром достала кофточку из стирки, душок такой, будто я вагон разгрузила!

За что я заплатила ?! Это же просто кошмар!

Стала мазаться им дома, ведь дома не так потеешь. Не смогла я его допользовать, половину выбросила через год.

"""""""""""""""""""""""""""" Итог. """"""""""""""""""""""""""""

Хуже и отвратительнее дезодоранта у меня ещё не было!

Мало того, что не защищает ни от пота, ни от запаха, так ещё и оставляет неприятеле липкое ощущение после нанесения! Благо, что желтые пятна на одежде после него быстро отстирались.

Не рекомендую!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Долго сохнет
  • Маслянистый
  • Не антиперспирант
  • Не защищает от пота
  • Никакой защиты
  • Ужасный запах
Orange Autumnне рекомендует
22.06.2016
Ужасный дезик Sad
02.07.2016
не пробовала
12.08.2016
А мон Платин в последнее время так рекламировали в инете, ничего себе, оказывается - очередная натуральная неэффективная "утка"
хорошо, что не купила недоразумение
01.12.2016
Кошмарный дезик Shock