Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 17:20

Избыточным потоотделением не страдаю, но в подростковом возрасте были некоторые проблемы. Купившись на рассказы о натуральной израильской косметике и положительные отзывы консультанта, решила приобрести сей продукт.
Внешний вид
Обошёлся он мне, кстати говоря, почти в 300р.

Итак - дезодорант идёт в формате твёрдого стика, имеет приятный ненавязчивый запах (что для меня очень важно)!
Сам продукт
И на этом плюсы, наверное, заканчиваются...При нанесении ощущается заметная липкость! Хождения по дому с поднятыми руками для просушки дезика успехом не увенчались Laughing out loud Ну что ж, начался трудовой день: мама дорогая, никогда я так сильно не хотела сбежать от окружающих. Я думаю, многие понимают, как неприятно, когда от кого-то "несёт" сами понимаете чем. Это "чудо" DSM-овской промышленности не только не регулировало потоотделение, но даже не маскировало запах! Я молчу о мокрых пятнах, но это прощаю, т.к. начиталась статей о том, как вредна закупорка потовых желёз.

Тщетно пыталась подружиться с ним ещё несколько раз, но так и стоит в закромах тумбочки. Кстати, состав оказался не таким уж натуральным -
Состав
не сильна в этих жутких названиях, но из положительного только экстракты ромашки и гамамелиса, ну и, разумеется, минералы мёртвого моря, которые, к сожалению, на последнем месте списка, что говорит о ничтожном их количестве...
Достоинства
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • - высокая цена
  • Никакой защиты
BabyRooне рекомендует
спасибо за комментарий! я, сказать честно, давно пользуюсь мужским дезодорантом. с женскими не везет.
странно, что в МП так много хороших продуктов, а дезик никакой.
12.04.2015
Ужасный дезодорант