Део-кристалл Ecolab DEO CRYSTAL - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 16.10.2017 - 05:37
    Натуральный роликовый дезодорант для не особо потеющих. Защищает от неприятного запаха без вреда для здоровья! Покупаю второй раз, и буду покупать снова!
    Привет всем! На натуральные дезодоранты я перешла около года назад, с подачи какой-то жутко страшной статьи о вреде алюминия. Не скажу, что я сильно верю в его вред...но почему бы и не ограничить количество химии в ежедневно наносимых средствах?
  • 13.02.2019 - 16:05
    Дезодорант number one для меня! Как перестать быть «вонючкой» за счет натуральных продуктов. Бонусом расскажу, как сделать свой дезодорант.
    Добрый день, девчата! Натуральная косметика набирает обороты, и меня тоже накрыло волной экоголизма)) Хочется натуральности во всем, что касается нашей кожи. Надоело задыхаться от химии, и думать, что же будет в будущем с моим здоровьем.
  • 03.06.2017 - 19:03
    КРИСТАЛЛ СВЕЖЕСТИ. Кислый камень! Но, какой же он классный! Безопасный, эффективный, в удобном формате. Чудесный подарок матери-природы. Не подведёт никогда – это я точно знаю!
    Хочу затронуть щекотливую для многих тему: подбор достойного защитника от неприятного запаха пота. Уже несколько лет пользуюсь дезодорантом Crystal с IHERB. Эффектом довольна, но есть два «НО»! Кристалл необходимо промывать после каждого использования.
  • 06.11.2013 - 06:48
    Может я что-то не так делаю?
    Этот дезодорант я купила в Германии надежде на более высокое качество. Но что-то результата особого я не вижу. Потею так же, запах тоже есть. Единственно, что если помазать после депиляции бритвой , то сильно щиплет, но зато потом никакого раздражения нет.
  • 20.11.2016 - 00:17
    Если кто-то его еще не пробовал, срочно оформляйте заказ! Я 10 лет не знаю, что такое неприятный запах, и за эти 10 лет купила два стика (и то не потому, что дезодорант закончился). Самое экономичное и эффективное средство в моей жизни.
    Девочки, вот честно, не знаю, что написать об этом дезодоранте, кроме того, что он офигенный и он работает. Это уже второй мой кристалл. Оба были куплены на ебэй и ехали из тайланда. Первый был просто куском закругленного кристалла без крышечек и держалок. Сразу скажу, что это неудобно.
  • Не скажу что совсем ерунда, но недостатки нашла.
    Заказывала этот дезодорант на сайте сима ленд. Цена около 200 рублей. Описание на сайте меня впечатлило, особенно фраза " Разрешен при кормлении грудью" Т.к я как раз отношусь к этой категории женщин. Через неделю заказ приехал.
  • 13.03.2017 - 10:26
    Натуральный дезодорант без хлоргидрата аллюминия, да еще и в суперудобном формате! Никакого запаха, и при этом никакого вреда организму!)
    Привет всем! Давненько я уже почитывала в отзывах о натуральных дезодорантах, но покупать не решалась... То мне не нравилось, что стик твердый, то замачивать его надо..а это морока лишняя... И вот, я увидела ЕГО! Идеальный дезодорант-кристалл в жидком виде! С роликом!
  • 20.10.2012 - 19:31
    Сравнение Rexona и Натурального кристалла..Кто же победит?...(фото прилагаются)
    Как уже ясно из названия,здесь будет сравнение между популярной Рексоной и не менее популярным натуральным кристаллом.Привезла я этот кристалл из Парижа,долго боялась пользоваться,так как я обладаю достаточной потливостью и этот дезодорант не обещал с ним справится.Но вот решилась,да и не только на …
  • 19.10.2014 - 17:06
    Отличная штука!
    Про дезодорант-кристалл я впервые услышала от своей подружки, которая два года назад приехала из Штатов и вовсю расхваливала этот кристалл. Я тогда как-то смутно верила в то, что какой-то камушек может нейтрализовать запах пота.
  • 04.07.2021 - 12:27
    Производитель молчит о главном❣️ DeoNat кристалл я приручила за два месяца и получила эффект❤️
    Приветствую Натуральный дезодорант DeoNat с мангостином- это далеко не первый подобный дезик в моём арсенале и каких-то больших надежд на него я не возлагала. Купила на WB, стоил около 10 белорусских рублей.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 03.07.2021 - 10:09