Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 18:50

Начитавшись отзывов о део-кристаллах (натуральных дезодорантах) сначала думала, как большинство, заказать с iherba, но в первую посылку его не положила, она была под завяз, решила во втором заказе купить. Это наверное была судьба!!! Совершенно случайно, в нашем магазинчике на рынке, с натуральной косметикой, увидела дезодорант кристалл от Российского производителя.

Решила взять на пробу шариковый дезодорант, совсем не веря в его надежную защиту...

Производитель: Ecolab Россия.

Вес: 50мл

Цена: 200руб

Срок годности: 24 месяца

Состав: Самое главное, что нет алюминия, парабенов и отдушек! Создан на основе нутур. масел и экстрактиков))))

Активные ингредиенты: Алюмо- калиевые квасцы, экстракты лимона и апельсина, масло лайма , мяты и лемонгасса.

НАЧНЕМ С МИНУСА:

Минус я нашла один, это его консистенция, она жидкая как водичка из под крана... Что и делает нанесение не удобным. Когда я пытаюсь помазать дезиком под мышкой, то эта вода просто сбегает вниз по телу. Поэтому я мажу им руку, а потом втираю под мышку. Был бы на его месте другой дезик, я бы такого не терпела... Но в борьбе за натуральность, я ему прощаю этот минус.( но балл снижу)

Возможно запах, данного део-кристалла , кому-то не понравится, мне он не очень нравится. Но не беспокойтесь, на теле он почти не уловим. В следующий раз однозначно, возьму без запаха.

ПЕРЕЙДЕМ К РЕЗУЛЬТАТУ: Ну, а минусах вы теперь в курсе, а теперь о главном. САМОЕ ГЛАВНОЕ, что он полностью справляется со своими задачами. Запах пота убирает, первые три дня я постоянно поднимала руки и принюхивалась, но не чего так и не унюхала ( "забавно было") Хотелось бы заметить, что с запахом он борется лучше дезиков, которые я пробовала до него. Большим потоотделением я не страдаю, так что и с этой задачей он справляется на отлично. Следов на одежде не оставляет. Заказывать с iherba, известные део-кристаллы я не буду, свой кристаллик я уже нашла в России! Единственное, я пока не знаю как он поведет себя летом, в жаркую погоду, но в данный момент меня все устраивает.

-----------------------------------------------------Спасибо за внимание-----------------------------------------------------------------

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • Не оставляет следов
  • Нейтрализует запах пота
Недостатки
  • Консистенция слишком жидкая
ole5055рекомендует
30.09.2014
не видела в продаже такой Puzzled
30.09.2014
Очень хорошая штука! А минус - ладно, можно приноровится)
у меня два кристалла с айхерба, а пользуюсь все равно олд спайсом))
01.11.2014
С минусом соглашусь, тоже такой недавно закончился Smile
22.06.2015
Все таки попробуйте кристалл который твердый, не водичка совсем, хватит мне кажется очеееееень надолго. Я от твердого кристалла в восторге, который несоизмерим с восторгом моего мч (отобрал у меня его). Себе хотела вот этот на пробу, но после Вашего отзыва засомневалась. Спасибо за отзыв.