Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 00:06

Дезодорантами такого типа знакомлюсь впервые.

И знаете, он мне очень даже зашёл.

Теперь расскажу и покажу подробнее.

О внешнем виде.

Ко мне попал этот дезодорант кристалл в самой обычной картонной коробочке. Без какого либо декора.

Было только указано:

• Название продукта
  • Вес (100 г.)
  • Штриш-код
  • Артикул
  • Эмблема

Сам дезодорант увесистый, все-таки 100 г не шутки.

Под прозрачной пластмассовой крышкой и находится сам кристалл.

На этой крышечки есть уже более подробная информация. Состав, как использовать и хранить.

Эта информация нанесена на этикетку, которая сделана из бумаги, если её намочить, то она размокнет и начнёт сглазить.

Дезодорант очень страшно уронить, мне кажется в этом случае он разлетится на множество осколков, причём не только сам кристалл, но и пластмассовая крышка.

Кристалл такой как есть, ни чего выкручивать, как в других дезодорантах, не надо. Но открывается он туговато.

О кристалл.

Это кусок минерального кристалла. Он абсолютно ни чем не пахнет. Это для меня ооочень весомый плюс, т.к. я не люблю эти все маскирующие запахи пота. А вот на вкус (да, я попробовала его на вкус, совсем немного, мне было интересно) он солоновато-кислый, не очень приятный.

Если посмотреть на свет, то он будет немного мерцать.

Как пользоваться.

Здесь все просто

С мочить кристалл водой и нанести на чистое тело.

После этой процедуры, кожа быстро высыхает буквально секунд за 30-40. Естественно запаха ни какого не оставляет.

Т.к. дезодорант обладает антибактериальным действием, то я им еще и умываюсь, да. Смачиваю лицо водой, а потом наношу дезодорант, смываю, и кожа чистенькая, как говориться "до скрипа". Сразу исчезает жирный блеск с проблемных участков.

Мои впечатления.

Пользовалась этим дезодорантом три недели и за все это время он меня не разу не подводил. Действительно, после рабочего дня запаха пота не чувствовалось. При том что я не просто сидела в офисе, а еще и активно ездила в общественном транспорте.

Надеюсь, что летом он меня тоже не подведет.

Кстати, из-за того, что дезодорант не имеет запаха, то смело можно назвать его унисекс.

"+"

1. Большой объем, на долго хватит.
  2. Без запаха.
  3. Без спирта.
  4. Натуральный.
  5. Действительно защищает от запаха пота.
  6. Универсальный, как для женщин и мужчин.

"-"

1. Упаковка. Если взять кому-то в подарок упаковка не очень презентабельная.
  2. Этикетка, на которой нанесена вся информация - бумажная. При попадании воды намокает.
  3. Как мне кажется он хрупкий, лучше его не ронять (я не пробовала)
Янесса_87рекомендует