Опубликовано 14 Май, 2024 - 09:37

103 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Данный спрей я купила уже давненько (вместе с неудачной зеленой пастой Faberlic Soo-Yun), но вот до отзыва руки дошли только сейчас).

Героя отзыва я приобрела на смену универсальному жидкому пятновыводителю от Faberlic, который брала с момента появления неоднократно (даже отзыв на него нашла далекого 16го года).

Артикул продукта - 30153

Цена - 129 рублей по каталогу (103 рубля - моя цена со всеми скидками).

Объем - 150 мл

Произведен спрей в России на собственном заводе (в отличие от других продуктов серии Soo-Yun).

Срок годности средства - 24 месяца.

Упаковка.

Спрей прибыл ко мне в непрозрачной белой глянцевой пластиковой бутылочке.

Cпрей-пятновыводитель Faberlic Soo-Yun с энзимами

Крышка с дозатором у него отвинчивается. Дозатор оснащен прозрачным удобным колпачком (уже утерян). Сам дозатор работает хорошо. Струю дает направленную, сильно средство в стороны не распыляет. При нанесении спрей вспенивается).

Cпрей-пятновыводитель Faberlic Soo-Yun с энзимами
Этикетка у спрея довольно вырвиглазная. Вроде вся информация о средстве есть, но её очень много и каждый сегмент текста расположен на разных цветных островках, благодаря чему мои глаза скачут с одного островка текста на другой и нормально сфокусироваться не могут.

Можете и вы насладиться этим безумием:

СОСТАВ спрея Faberlic Soo-Yun с энзимами:

Более 30%: вода; 5-15%: НПАВ (на основе пальмоядрового масла); менее 5%: бетаин амидопропил кокосового масла, калийное мыло (зеленое мыло из растительных масел), биоразлагаемый комплексообразователь, комплекс энзимов (протеаза, амилаза), сапонины (экстракт мыльного ореха Sapindus Mukorossi Fruit Extract), экстракт портулака (Portulaca Oleracea Extract), экстракт корня лакрицы (Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract), лимонная кислота, консервант.

Предыдущий, кстати состав спря выглядел вот так:

вода, 5% до 15% НПАВ (на основе кокосового масла), менее 5% мыло, гликолевый эфир, тетранатриевая соль ЭДТА, лимонная кислота, отдушка, консервант

Добавили экстракты и энзимы. Если с энзимами все понятно, то экстракты-то зачем? Чтоб был легкий флёр Кореи)?

Что обещает нам производитель?

• Удаляет сложные, засохшие и застаревшие пятна
  • Не содержит хлора и отбеливателей
  • Подходит для предварительной обработки пятен и усиления стирки
  • Можно использовать для белых и цветных тканей, очищения обивок
  • Удобен для обработки воротничков, манжет, носков, рукавов и локальных пятен
  • Эффективно убирает следы жира, засаленности, пищевых пятен, жирных и крахмальных соусов, йогуртов, чая и кофе, крови, травы, пота, чернил от ручки и туши

Концентрированная формула на основе зеленого мыла, сапонинов (мыльного ореха) и природных энзимов обеспечивает активное расщепление и выведение широкого спектра загрязнений.

Комплекс традиционных корейских экстрактов способствует очищению и смягчению тканей, улучшает сенсорные ощущения от одежды и тканей при ношении и использовании после стирки.

Я так глобально средство не использовала (хотя могла бы и тест провести). Спрей я чаще всего использовала для обработки воротничков и манжет рубашки сына:

Cпрей-пятновыводитель Faberlic Soo-Yun с энзимами
С этим он справляется просто отлично!

Также спрей великолепно устраняет жирные пятна, которые образуются чаще всего дома в процессе готовки.

Рассмотрим на примере домашних шорт:

Cпрей-пятновыводитель Faberlic Soo-Yun с энзимами
У меня как раз нашлись такие,жиром заляпанные.

Процесс обработки прост: напшикала, полчасика всё полежало, закинула в стирку. После стирки - пятен нет). Ну чудесно же!

Вот фото ДО и ПОСЛЕ поближе:

Cпрей-пятновыводитель Faberlic Soo-Yun с энзимами

Спреем я отстирала следы пузырьковой краски для окрашивания волос:

Cпрей-пятновыводитель Faberlic Soo-Yun с энзимами
Фото "после" не нашла, придется поверить на слово. Но пятен сейчас нет).

В общем, спреем я осталась довольна. главное, чтобы результат был явным - наносить средство за полчаса до стирки, чтобы спрей подействовал. Затем можно и стирать).

Ну и у производителя есть предупреждение:

Не использовать для тканей из шерсти, шелка, изделий с пуховым наполнителем.

Ему я следую).

Подведу итоги.

Спреем-пятновыводителем Faberlic Soo-Yun с энзимами я осталась довольна! Он чудесно справляется со своими прямыми обязанностями, устраняя все пятна на одежде, которые мне удалось найти)

У него

• очень удобный формат,
  • бюджетная стоимость и
  • я вижу результат от работы этого дружочка.

От всей души рекомендую)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
Присмотрюсь Wink
Рекомендую)
14.05.2024
Тоже старенький закончу и этот закажу. Дизайн на мой вкус тоже слишком "веселый")
14.05.2024
Попробуйте, он тоже хорошо работает).
И я так думаю)
Цена спрея 129 в каталоге. Из-за таких как вы, у тех кто продает и строит бизнес, клиенты просят по 103 (а там написано). Люди за так должны набивать заказы и таскать продукцию? Да и правила компании (на сколько помню) запрещают оглашать цены представителя. Сложно указать официальные цены видно, лишь бы насрать другим
Добрый день!
Ничего не мешает Вам предложить потенциальному покупателю зарегистрироваться под Вас и самому приобретать продукцию по сниженным ценам), а не "таскать" продукцию лично).
Удачно дня Вам и хорошего настроения)
Не спорю. Но делать вип покупками для себя невозможно, все равно нужны клиенты. У меня больше половины так разбежались.
14.05.2024
Однако! Такая малюська и такая трудолюбивая.
17.05.2024
Вроде бы работает хорошо 😊