Универсальный карандаш-пятновыводитель Faberlic - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 09.10.2012 - 00:07
    Должен быть под рукой если не всегда, то периодически (покажу фото с моими пятнами)
    Сейчас масса разных пятновыводителей. В виде порошка, геля, спрея, карандаша. Для себя решила попробовать карандаш. Тем более, что прочла массу отзывов с наглядными картинками.Воодушевленная начала обрабатывать карандашом все и вся. О да, я возложила слишком много надежд на него.
  • 03.12.2017 - 11:41
    Почему я несколько лет покупаю посредственный пятновыводитель? Подробно и по всем фронтам, с демонстрацией в действии на 10 пятнах и по другому функционалу!
    Привет! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования кислородного пятновыводителя из серии Дом. Я решила попробовать его более чем два года назад, сейчас это, наверное, уже 4 или 5-я банка.
  • 02.03.2012 - 13:19
    Чуда не произошло. Фото до и после
    Я уже большая тетя, а в сказку поверила, прочитав отзыв abc123. Иначе не купила бы такое дорогое средство. У маленьких детей скапливается одежда, которая из-за въевшихся, не отстирываемых пятен уже не пригодна для ношения вне дома.
  • 18.07.2017 - 12:40
    Наверное, у меня неправильные пятна! 💧Спрей-пятновыводитель от Faberlic в работе! Не замачивай, не будь как ОНО!🙈 Маленько жути в области стирки...
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Я не замачиваю! Никогда! Поэтому все время в поиске идеального пятновыводителя.Маленькие дети так пачкают вещи, с первым ребеноком я застирывала все пятна, использовала бпятновыводители, но смысла не было.
  • 25.11.2020 - 23:27
    Четвёрка авансом! Точно не волшебное! Вполне неплохо по результату, но есть экземпляры эффективнее! Расскажу как я добиваюсь более оптимального эффекта!
    Приветствую всех заглянувших! Серию Дом у компании Faberlic я перепробовала почти всю, потому что первые опробованные товары оставили просто восторг, но на поверку могу забегая сказать наперёд, что "не всё золото, что блестит", и далеко не все товары серии работают одинаково хорошо и продуктивно!
  • 01.02.2018 - 00:51
    Убирает пятна от пота.
    Купила пятновыводитель - спрей Фаберлик уже давно, да не знала куда применить, пятен нигде нет, а какие были, те давно отстираны карандашом этой же марки. А потом я вспомнила о хлопковых футболках.
  • 02.03.2021 - 14:08
    Долой все пятнышки с жидким пятновыводителем от Фаберлик!
    Очень люблю раздел "Дом" у бренда Фаберлик. Именно в нём можно найти полезные для быта принадлежности: моющие средства, чистящие, ухаживающие. А ещё частенько я люблю пробежаться на секонд хенд, или блошиный рынок. И не всегда вещи, которые мне попадаются там находятся в идеальном состоянии.
  • Возможно ли отстирать карандашом-пятновыводителем тушь с одежды? С какими пятнами крошка енот справился, а с какими не смог. Подробности в отзыве.
    Все мамы сталкиваются с проблемой пятен на детской одежде и ищут действующее средство для их устранения. В этот раз я решила опробовать кислородный карандаш-пятновыводитель для детского белья от фирмы Meine LIEBE , который продается вот в такой оригинальной упаковочке с милым енотом.
  • 16.05.2021 - 14:51
    Эффективный пятновыводитель - карандаш Mr.ПятнOOF
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше- пятновыводителе фирмы Favor Style, приобрела данный карандаш в интернет магазине "wildberries" в качестве эксперимента.
  • 25.07.2021 - 21:25
    Чистый холст, который должен быть у каждого художника :)
    Производитель: Revolution Pro (Великобритания) Область применения: лицо, глаза, губы Вес: 2,5 г.   Всем привет! В этом отзыве я поделюсь впечатлением от использования кремового пигмента Revolution Pro — в оттенке "Blank Canvas " "Чистый холст ":     Достоинства: косметика бренда не тестируется на…
  • После знакомства это мыло есть в нашей квартире всегда. В основном живет на кухне)
    Всем привет. С мылом Антипятин я познакомилась давно. Раньше я не обращала на него внимания, так как все пятна, что могут быть отстирываются обычной стиральной машинкой и обычным порошком. Обычно пятна легко отстирываются и необходимости в пятновыводителях не было.
  • 20.06.2021 - 09:00
    А знаете он почти идеальный 😍 и тик посилу любое пятно. Лишь с одним пятном он не справился.
    Давно ищу хороший пятновыводитель для светлых вещей. Как многие уже заметили что vanish уже давно не тот. А бос до конца не идеален. На днях пришёл мой заказ от Фаберлик. В нем вошёл и данный спрей пятновыводитель. В приятном формате. В объёме: 150 мл.
  • 07.06.2021 - 14:45
    Полное фиаско. Специализированный пятновыводитель Dr.Beckmann ЭКСПЕРТ ручка и тушь оказался бессилен против протекшей ручки.
    Никогда не думала, что буду как тети из рекламы стоять в ванной вооруженная зубной щеткой и остервенело тереть пятно. Но пятновыводитель Dr.Beckmann ЭКСПЕРТ ручка и тушь будто подарил мне второе дыхание. Цена Чуть больше двухсот рублей.   Где купить? Я покупала в Утконосе.
  • 12.06.2021 - 15:52
    Неотъемлемый помощник любой хозяйки и очень дешево. Примеры фото
    Неоднократно слышала от знакомых о данном мыле и его чудесных свойствах, но как-то не придавала значения, ведь у меня есть ваниш всем известный. Однажды покупая моющие средства мне на глаза попалось это мыло и я решила взять попробовать это хваленое средство, при чем стоило оно в районе 60 рублей.
  • 24.06.2021 - 23:34
    Не портит ткань, но отстирывает слабо
    Всем привет! Тема очистителей для одежды меня волнует ровно настолько, насколько она может волновать среднестатистическую хозяйку, имеющую постоянную работу и не выкладывающуюся на 100 в статусе домохозяйки. Мне конечно важно поддерживать чистоту, но я не готова трястись над каждым пятном.
  • 26.06.2021 - 15:48
    Маркетинговый ход - посуда не сверкает. К сожалению, минусов много.
    Всем большой привет!!!   Очень уж надоело пользоваться обычными средствами для мытья посуды из магазина - пробовала все, но ничего не цепляет, кроме Фейри. Увидела в ИМ Фаберлик множество различных моющих для посуды с разными аромата, заказала себе парочку на пробу и немного разочаровалась.
  • 17.07.2021 - 11:37
    Моющее универсальное средство «Грейпфрут» от компании Никольский продукт – мой помощник для мытья овощей и фруктов, посуды и кухонных поверхностей, обладает приятным цитрусовым ароматом и натуральным составом
    Всем привет! Недавно я познакомилась с экологичной продукцией компании Никольский продукт. У компании хороший выбор косметических средств, а также бытовой нехимии. Сегодня я хочу рассказать Вам о моющем универсальном средстве «Грейпфрут» от компании Никольский продукт.
  • 20.05.2021 - 21:52
    🍽Вы не поверите, но я люблю мыть посуду руками. Faberlic мне в помощь!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Товарами от Faberlic меня снабжает мама : у неё на работе есть девушка, которая является распространителем продукции данного производителя. Мама часто дарит мне на НГ или 8 марта средства для кухни от этого производителя.
  • Антистатик, от которого не несет химией! Убирает статическое электричество и не портит одежду и воздух!
    Думаю, антистатиками пользовались или пользуются все. Я тоже пользовалась антистатиками вроде "Ланы" и других до поры до времени. Но однажды я поняла, что меня в них дико бесит запах и химический туман, который образуется после использования всех этих аэрозолей.