Опубликовано 5 Август, 2023 - 20:04

Всём привет)

Сегодня хочу рассказать вам о карандаше, который не так давно у меня появился. Я люблю точечные продукты, так как они работают намного эффективнее порошков и отбеливателей. Я обратилась к известному бренду и решила попробовать именно их карандаш. Когда-то давно я брала отбеливатель этого бренда и была очень довольна, отстирывал он шикарно. Так что экспериментам быть...

Где можно купить? - WILDBERRIES

Стоимость - 249 рублей

Объём - 35гр

Производитель - Россия

Рассмотрим упаковку 🥰

Карандаш пришёл ко мне в удобной упаковке из картона. Карандаш такой компактный и много места не занимает, в ванной легко найти ему дом.

На упаковке много информации и по применению, и по составу, и по общей рекомендации.

Кстати, там есть даже картинки о том, как использовать продукт ну если у вас вдруг возникнет трудность.

Ещё очень удобно, что на самом карандаше есть небольшие бумажные держатели. Тоесть, по мере стирания карандаша, есть за что его держать. Это удобно, руки не мараются, каждый слой можно отдельно использовать.

Обещания производителя 🥰

Кислородный пятновыводитель в карандаше Brandfree - это надежный помощник, который поможет вам легко и эффективно убрать самые устойчивые пятна на различных поверхностях. Среди них: кофе; чай; кетчуп; жир; йод; зеленка; губная помада; сажа; ржавчина; кровь; чернила; шариковые ручки и фломастеры на тканях; обуви; обивке мебели; напольных покрытиях типа "ковролин"; салоне автомобиля и т.д. Это возможно благодаря высокой концентрации активного кислорода, который способствует расщеплению загрязнений. С данным средством можно навсегда забыть о длительных вымачиваниях одежды, которые не приносят желаемого эффекта. Карандаш на основе кислорода не разрушает структуру ткани, сохраняя ее первоначальное качество и внешний вид. Однако, для тканей с неустойчивыми красителями, рекомендуется предварительно проверить пятновыводитель на незаметном участке. Кроме того, он гипоаллергенный и подходит для детей и людей с чувствительной кожей. Карандаш в удобной упаковке компактен и экономичен в использовании. Вы можете взять его с собой в поездку и использовать в любой ситуации. Для использования карандаша, достаточно смочить загрязненный участок одежды в горячей воде (50-60°С), нанести пятновыводитель на пятно и потереть до образования пены. Через 10-15 минут обработанный участок нужно промыть водой или постирать вещь с порошком. Для достижения наилучшего результата важно использовать горячую воду. При необходимости можно повторить обработку, увеличив время воздействия карандаша для вещей и температуру. Brandfree – это ваш выбор для безупречной чистоты и сохранения красоты вашей одежды.

Свойства продукта 🥰

Карандащ полностью белый. Мне напомнил специальный карандаш для утюгов, по своему оформлению.

Никакого постороннего запаха я не почувствовала. При использовании запаха нет вообще, даже химии. Это очень мне понравилось, не люблю посторонние запахи.

Мои впечатления 🥰

Карандаш я купила не так давно, но он уже меня впечатлил. Я на самом деле очень неаккуратная, могу наставить пятна везде, ну прям везде. Сейчас у меня белые домашние футболки, которые полностью всё в пятнах. Выглядит всё это не очень. Отбеливатель, даже самого хорошего качества не совсем справляется с этими пятнами, уж очень они глубокие. Так что есть где разгуляться карандашу, так и опыт будет намного интереснее.

В качестве подопытных у меня выступили мои любимые серые новички пума и домашняя футболка со светлыми вставками. Все делаем по инструкции..

Сначала нужно намочить пятно тёплой водой, обязательно тёплой, не холодной, затем нужно использовать карандаш. Если вода будет достаточно тёплой, карандаш начинает подтаивать и уменьшаться в размерах. Весь карандаш переходит в жидкое состояние и проникает в футболку, в пятно. Затем нужно немного подождать, минут 20,чтобы действие пошло. После всех этих процедур, нужно отправить футболку в стирку и стирать как обычно.

Уже на моменте использования карандаша, пятно уже светлело. Я даже не могу сказать о природе этого пятна, ведь оно было настолько старым и я уже и не помню, когда его посадила. Сейчас же футболка выглядит как новая, это здорово.

С носочками я поступила также, просто немного больше усилий приложила, чтобы оттереть все пяточки, ну и следки тоже. Надо будет ещё попробовать на белых, ведь на серых результат тоже крутой.

🌷 Бюджетная стоимость

🌷 Хватает надолго

🌷 Нет неприятного запаха химии

🌷 Отлично борется с трудными пятнами

🌷 Удобная упаковка

🌷 Маленький и компактный

По сути я осталась очень довольна покупкой, карандаш бюджетный и отлично себя показал. Я для себя его только брала для сложных пятен и оставила сейчас на потом. Есть у меня пятно от гуаши, надо будет тоже попробовать. Для вас я конечно рекомендую ☺

Kayakoрекомендует
05.08.2023
Пользовалась аналогичным, когда в Фаберлик заказывала) мне точечные нравятся, но лучше в форме спрея когда)
07.08.2023
Мне такой нужен