Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 16:26

Всем привет 🌷🌷🌷

Послушав много хвалебных отзывов, я решила попробовать данный продукт, тем более цена у него смешная. Честно, я думала что это крутой карандаш, который реально работает, ведь хвалили его из каждого утюга и как же я была разочарована, когда поняла, что он совсем не работает.

Общая информация

Бренд: Brandfree

Цена: около 100 рублей

Где купить: Wb

Внешний вид

Карандаш выглядит весьма стандартно, как карандаш. Изначально был в коробочке, с информацией от производителя

Пятновыводитель Brandfree Чудо-карандаш
Сам карандаш находится в брендовой упаковке, визуально поделанный на несколько частей, потянув за язычок мы тем самым отрываем часть упаковки и достаем карандаш.

Органолептика

В сухом виде отдушка у карандаша полностью отсутствует, если его намочить присутствует характерный химический запах. Цвет у карандаша белый, при контакте с тканью заметен.

Применение и результат

Честно, карандаш меня разочаровал, он не отстирал тональный крем с белой футболки и даже не сделал его светлее, хотя я оставляла на время, потом стирала руками, затем в машинке. Ноль реакции.

Пятновыводитель Brandfree Чудо-карандаш
Хотела я влепить ему 1 балл, но в последний момент дочь нарисовала ручкой на кукле небольшое пятно, я нанесла карандаш, немного подержала, смыла, нет ручки. Толи это карандаш сработал, то ли я во время подоспела, но пятно изчесзло. Только из-за этого накидываю ему еще один балл.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷