Опубликовано 8 Январь, 2021 - 17:34

10 бел.рублей

Здравствуйте.

Бедные ресницы из-за постоянного ежедневного воздействия на них туши страдают. Они выпадают, делаются тоньше и бледнеют. Улучшить их состояние всегда совсем не лишнее.

Поэтому я пользуюсь сыворотками для ресниц. Мне нравится Эвелин, но решила попробовать еще что-нибудь.

Привлекла мое внимание

Сыворотка для увеличения объема ресниц

Belor Design Widelash Serum.5 в 1.

По прошествии месяца использования могу сделать выводы.

Симпатичная коробочка, на которой много информации.

Сама сыворотка в тюбике, объем которого 4 гр.

Кисточка длинная, тонкая, удобная в применении.

Текстура легкая, приятная, не течет, сама сыворотка практически бесцветная и без запаха.

Обещания производителя очень громкие

Сыворотка для увеличения объема ресниц бренда BelorDesign — рецепт красоты и здоровья ресничек. С ее помощью можно минимизировать их выпадение и активизировать рост. Сбалансированная формула средства разработана на основе инновационного компонента WIDELASHTM (Biotinyl-GHK). Он на клеточном уровне укрепляет ломкие и тонкие волоски. Это витаминизированный биотин, участвующий в образовании новых тканей, активизируя синтез ламинина-5 и коллагена 4 клеточной мембраны. Увлажняющие компоненты нормализуют гидробаланс, придают ресничкам блеск, длину и густоту.

Состав

Aqua, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer, Glycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Trilaureth-4 Phosphate, Panthenol, PPG-26-Buteth-26, Ricinus Communis Seed Oil, PEG-40/Hydrogenated Castor Oil, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Biotinoyl Tripeptide-1.

15 компонентов, натуральные выделены жирным шрифтом.

Супер инновационный компонент WIDELASHTM в самом конце списка.

Срок годности большой.

У меня нормальные ресницы, темные, прямые, но не длинные.

Я пользуюсь сывороткой два раза в день.

На ночь – смыв косметику и утром, перед нанесением ее.

Наношу по инструкции, по линии роста ресниц. На веках не ощущается, ресницы не склеивает. Неприятных ощущений, аллергии, раздражения глаз не вызвал. Воздействие очень мягкое на структуру ресниц.

Еще написано, что можно использовать для бровей, мне лично не надо, но в принципе это невозможно. Кисточка тонюсенькая и на брови нужно весь флакончик вымазать.

Что касается эффекта, то длина, толщина, объем не изменились - " Каким ты был, таким ты и остался". Максимальная длина и толщина ресниц заложены у нас генетически, поэтому густого веера ресниц ждать не стоит.

Но ресницы почти не выпадают, не ломаются, остаются прежними, и я думаю, что какой-то уход все-таки получают, укрепление в следствии его, и надеюсь на оздоровительные свойства масел и пантенола и таинственного WIDELASHTM (Biotinyl-GHK)

Сыворотка неприлично дорогая около 10 бел.рублей, я купила ее по акции с 50% скидкой.

Больше я это средство не приобрету, куплю что-нибудь другое, но имеет право на использование.

Достоинства
  • Полезные компоненты в составе
Недостатки
  • Не нужно ждать особого эффекта, только уход
Августа71рекомендует
08.01.2021
Интересный отзыв 👍
08.01.2021
Ну хоть укрепление, уже неплохо!