Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 16:07

12,00 бел. руб. (6 $)

Привет всем заглянувшим!

Сегодняшний отзыв хочется посвятить очередному средству по уходу за волосами. Только вот окажется ли оно для Вас нужным субъектом в уходе или будет стоять на полочке с неэффективными "пустышками"? Решать только Вам. А, чтобы понять подойдёт ли герой данного отзыва для вас - читайте по внимательнее. Я же в свою очередь постараюсь передать все впечатления от его применения.

Итак, представляю Вашему вниманию СПРЕЙ-УХОД ДЛЯ ТОНКИХ И ЛИШЁННЫХ ОБЪЁМА ВОЛОС от довольно популярного бренда SYOSS.

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть магазинов "Мила";

СТОИМОСТЬ: 12,00 бел. руб.;

ОБЪЁМ: 200 мл;

ТОРГОВАЯ МАРКА: Schwarzkopf & Henkel;

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: данный экземпляр был выпущен в Словении.

Флакон оформлен достаточно простенько, но практично. На лицевой стороне имеется наклейка с названием средства и краткими, но вто же время, весьма громкими обещаниями:

В 3 раза более легкое расчесывание

Моментальный эффект без утяжеления

На обратной стороне помимо обещаний, применение и состав средства.

СОСТАВ:

Aqua, Cyclomethicone, Phenyl Trimethicone, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hydrolyzed Keratin, Dimethiconol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Polyquaternium-16, Lactic Acid, Cetrimonium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Limonene, Phenoxyehanol.

Изначально меня подтолкнул на покупку данного спрея - состав. Мне понравилось, что в нем содержатся такие компоненты как коллаген, пантенол, масло макадамии и кератин. Причем эти вещества находятся не на последних позициях. Так же, наличие силикона в несмывашках я тоже приветствую - моим волосам они нравятся.

Конечно, химии в составе предостаточно. Но, средство и не позиционируется как натур-продукт.

Что мне ещё нравится во флаконе - это то, что он сделан из прозрачного пластика. Благодаря чему можно контролировать остаточное содержимое.

Тара оснащена простым, но удобным распылителем. Средство распыляется мелкодисперсным облачком. В использовании тара держится стойко - нигде не трескается и не подтекает.

Сам продукт имеет прозрачную структуру с некими плавающими в ней хлопьями. При встряхивании средство превращается в мутную водичку похожее на молоко.

перед встряхиванием и после

Об встряхивании перед применением напоминает и сам производитель:

Встряхнуть перед использованием! Распылить на сухие или подсушенные полотенцем после мытья волосы. НЕ СМЫВАТЬ!

Так же, спрей как и многие подобные средства при встряхивании начинает слегка пениться.

Аромат спрея мне понравился - фруктово-освежающий. У меня когда-то был шампунь с кондиционером от Syoss из линейки Volume. Так вот парфюмерная композиция одна и та же с данным спреем.

О СЕБЕ, РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ СПРЕЯ, МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На момент использования спрея мои волосы еще не были окрашенными и осветлёнными. Они тонкие, лишённые объёма, прямые. Длина чуть ниже лопаток. Они подвержены спутыванию, ломкости и сечению.

Применяла спрей как на влажные, так и на сухие волосы.

НАНЕСЕНИЕ НА ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ

После нанесения спрея на влажные волосы расчёсывание было супер лёгким. Мне это очень понравилось.

Если спрей наносить на прикорневую область, то объём тоже появлялся.

Дополнительной мягкости и гладкости на волосах я не заметила. Только лёгкий блеск.

НАНЕСЕНИЕ НА СУХИЕ ВОЛОСЫ

После сна волосы у меня иногда заламываются и начинают торчать в разные стороны. Пыталась уложить их при помощи данного средства, при этом обильно смочив проблемные участки. Результат нулевой. Смачивать простой водой волосы в таком случае оказалось куда эффективнее.

Ещё, что мне не понравилось, что данный спрей совершенно не справляется с электризацией волос. Хоть пять раз в день распыляй его, результат всё равно будет нулевым. Как только волосы высохнут они сразу же начинают магнититься.

При использовании спрея длина волос немного суховата, но не критично.

ИТОГИ

В результате использования данного спрея особого ухода от него я не увидела.

Могу порекомендовать его только девушкам, у которых здоровые волосы, но сильно путаются. Также для тех кому не хватает дополнительно лёгкого объёма.

ЛЮБИТЕ СВОИ ВОЛОСЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА НИМИ! И ТОГДА ОНИ БУДУТ ВАС РАДОВАТЬ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ НЕСМЫВАЕМЫЕ УХАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС:

1. СПРЕЙ-ЛАМИНАТОР "СИЛА ГИАЛУРОНА";

2. МАСЛО-ЭЛИКСИР "ПРЕОБРАЖЕНИЕ";

3. СЫВОРОТКА-ФЛЮИД С МАСЛОМ АРГАНЫ И ЖИДКИМ ШЁЛКОМ;

4. СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС "ЛЁГКОЕ РАСЧЁСЫВАНИЕ";

5. БИОМОЛЕКУЛЯРНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС .

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Не спасает от электризации волос
sunny mommyрекомендует
19.09.2019
У меня волосы как раз путаются, но лучше спрея капус я пока ничего не нашла) то что он не борется с электризацией меня бы расстроило)
19.09.2019
у меня был, пришлось отдать сестре,у меня у самой очень пушистые волосы, а с ним стало вообще атас))
19.09.2019
При использовании спрея длина волос немного суховата, но не критично.
Покупать наверно не буду такой Smile
21.09.2019
У меня весь уход от Сьосс мимо( Ни бальзамы, ни спреи не зашли.
22.09.2019
Большинство спреев только с расчесыванием и помогают...
23.09.2019
Какой-то он противоречивый, в принципе после хорошей маски волосы сами по себе не путаются, поэтому ожидаешь чего-то бОльшего.
07.10.2019
Такой формат кондиционера для меня непривычен. Интересно