Опубликовано 24 Март, 2017 - 15:38

Всем добрый день!

Хочу рассказать вам о своей неожиданной находке, на которую я наткнулась в Варшаве. Гуляла по городу и зашла в местный магазин косметики и товаров для дома - Rossman. На одной из полок я увидела уйму продуктов SYOSS, и мой взгляд упал на вот это средство.

Не вспомню, сколько стоила эта бутылочка в переводе на русские рубли, но скажу одно - в России я этого средства еще не видела. Поэтому мои загребущие ручонки потянулись за кошельком.

Средство заявлено как спрей-термозащита для укладки. Упаковка легкая, пластиковая, может немного помяться при перевозке, если вы берете ее в поездку.

Объем - 200мл.

Сам спрей удобный, не ломается и не пачкается.

Термозащита расходуется не очень экономично, пользовалась ей пока что раз пять от силы, но средства в бутылочке уже заметно поубавилось(ну или просто я слишком усердствую).

Запах специфический, но не отталкивающий, скорее даже сладковатый и вкусный.

Информация на нескольких языках, в том числе и на русском
Для любителей составов:
Состав
Если говорить об эффективности - неплохая среднестатистическая термушка с приятным запахом. На упаковке написано, что справляется с нагреванием до 230 градусов при использовании фена и плойки. Как итог - волосы не сильно ломкие, не торчат, в солому пока что не превратились. Буду пользоваться, при возможности куплю еще)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Справляется со своей задачей
baryshnikovaaaрекомендует