Спрей-термозащита для волос Schwarzkopf Got2b "Ангел-хранитель" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.09.2011 - 14:51
    А что вы от него ждали???!!! Я ничего, а получила.
    Стоил как то около 60. Мне был нужен какой нибудь укладочный спрей с термозащитой, за неимением в магазине других приобрела этот. Ничего от него не ждала, так как никогда не было уважения к этой марке, помню как рисунки пастелью фиксировала лаком этой конторы:) Но, я очень сильно недооценила.
  • 30.08.2014 - 12:38
    Термозащита с эффектом лака для волос MATRIX sleek look, он же Total Results Sleek Iron Smoother обновленное название, одного содержимого + фото способа использования и результата
    Привет Всем! Это средство от MATRIX , я купила два года назад, так как им пользуюсь очень редко эта термозащита дождалась своего отзыва. Вообще с ним я покупала и шампунь с кондиционером этой серии, но очень жаль, что они не дождались своего звездного часа.
  • 08.09.2016 - 18:39
    Любителям грязных волос посвящается
    Когда после покупки щипцов-гофре встал вопрос о термозащите, я, не раздумывая, пошла в магазин парикмахерской профессиональной продукции. Для себя я сразу решила,что защитное средство буду брать именно в формате спрея, ведь с распылением работать намного удобнее.
  • 05.10.2017 - 14:42
    ✹Только 3 балла, и ни звездой больше!!!✹Хотя, если честно, я ожидала худшего, но тем не менее, спрей не рекомендую. Хотя, исключение, всё же, возможно!✹ФОТО ВОЛОС✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Этот спрей я получила в одной из косметичек Glamourbag. И, как только начала пользоваться, решила прочитать отзывы. Они меня, конечно, расстроили. И я уже приготовилась ставить ему 1 или 2 балла, но, как выяснилось, этот продукт показал себя немного лучше, чем я ожидала.
  • 29.03.2021 - 14:37
    "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Должно ли на мужской полке быть место косметике?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как я уже неоднократно говорил в своих отзывах - основную часть своей жизни я ходил с довольно короткой стрижкой (3 мм - ок, 6 мм - уже считалось, что "ты оброс, парнишка" ), а соответственно про существование расчёски за это время забыл напрочь.
  • 12.10.2018 - 23:54
    FLATLINER heat protection spray – тщательнее прогревание – лучше результат. Для сухих волос – желательна «подложка» на кремовой основе.
    FLATLINER heat protection spray термозащитный спрей для волос Формат: в виде спрея. Страна производитель: ГерманияСловакия. Бренд: Schwarzkopf Объем флакона 200мл. Является одним из стайлинговых продуктов в линейке OSIS+ . Приобретен в ULMART е, по скидке.
  • 07.06.2018 - 04:53
    Отличное средство с приятными свойствами. Термозащита и экспресс-сушка для волос Schwarzkopf Professional OSIS+ BLOW & GO SMOOTH
    Роскошь сушить волосы т.н. естественным способом я многие месяцы уже не могу. Даже летом, даже в самую жару. Они у меня тонкие, прямые, длинные. Сохнут довольно долго в любых условиях.
  • 02.07.2015 - 16:50
    Как термозащитное средство на троечку, а как укладочное на все 5
    "Незавершенность-это новый гламур" - с таким девизом компания Шварцкопф выпустила новую линейку стайлинговых средств для волос, одно из которых я непременно приобрела. Это многофункциональный спрей для волос - термозащитное средство, имеющее легкий стайлинговый эффект.
  • 15.06.2018 - 13:17
    Идеальное средство для сухих и вьющихся волос! Сейчас расскажу, как правильно пользоваться
    Честно говоря, укладывать волосы я не очень то люблю, верх моего мастерства - "декретный" пучок, лишь бы не мешалось. Но в то же время иногда так хочется блестящие и гладкие волосы! Для получения идеальных волос есть 2 основных пути: масла и силиконы, сегодня речь пойдет о первом.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 30.11.2021 - 15:11
    Легендарный гель в новом дизайне. Must Have кудрявых девочек, говорите? Я что-то его не заценила
    Всем привет! Черновик на гель для волос Taft POWER Экспресс-укладка был создан примерно на середине использования тубы, но отзыв так и оставался на уровне приветственных слов и не хотел писаться дальше. Мне нечего о нем сказать?! Отнюдь! Как оказалось, когда есть много чего сказать, тоже плохо.
  • 15.11.2021 - 13:22