Девушки! Ну он же не для фиксации! Это просто термо-спрей для укладки щипцами, феном и утюжком)))
Баночку удобно держать
Просто прочитала много отзывов, мол, что он нифига не фиксирует прическу, не держит кудри и т.д. и т.п. А он и не должен ничего фиксировать и держать))) Это же не лак для волос, не мусс для укладки и не гель.
Идеально прямые волосы
На упаковке написано: защита, блеск, превосходство. И ни слова о фиксации. В нем присутствует легкая нотка укладочного средства - моим волосам он не дает кудриться, может у других не так.
Блестящие локоны
Блеск он действительно придает, и защищает тоже хорошо, после того как я начала им пользоваться волосы перестали сохнуть от всяких прибамбасов, а так как я любитель и щипцов, и утюга, и термобигудей и не брезгую сушиться феном - то для меня это спасение)))
Мне подходит идеально. Раньше после мытья мне приходилось сушиться феном, а потом еще шлифовать утюжком, так как волосы кудрявые и феном не удавалось четко уложить, а теперь мне вполне хватает фена))) Еще у меня любовь с щипцами, дак вот после него мои локоны блестят! Он не утяжеляет волосы, не чувствуется на голове, не воняет, не жирнит и не грязнит волосики. Цена приемлимая. Защита до 220 градусов. Ну не знаю насчет 220, но 200 он выдерживает точно))) И кстати еще у него офигенно удобный распылитель))
Поэтому, если вы хотите недорогой термоспрей с отличной защитой - то он для вас))
На фото упаковка. Потом мои кудрявые волосы после спрея и фена. И потом еще мои офигенно блестящие локоны))