Опубликовано 4 Август, 2017 - 19:17

1,5 $

Приветствую Всех, заглянувших в мой отзыв!

Сразу скажу, что об этом средстве я узнала с отзывов на айреке. Его очень расхваливали и мне стало интересно попробовать, и ощутить все прелести на своих волосах. Тем более, что у меня уже есть маска для волос из этой серии, которая мне очень понравилась. Но, я долго не могла найти эту сыворотку в наших магазинах. И, вот, через пол-года поисков я все-таки на нее наткнулась.

Место покупки: магазин "Остров чистоты";

Объем: 200 мл;

Цена: на момент покупки 1,5 $;

Производитель: ЗАО "ВИТЭКС", Беларусь

Сыворотка-флюид выпускается в пластиковых флаконах. Тара очень удобна в повседневном использовании, а также ее удобно брать с собой в путешествия или командировки.

Так же имеется очень удобный дозатор, который без проблем выдает нужное, именно Вам, количество средства.

На лицевой стороне - краткая информация о сыворотке-флюиде и привычные обещания от производителя

• ослепительный блеск
  • глубокое питание
  • термозащита

На обратной - описано применение, состав и информация о производителе.

Aqua, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-11, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum, Silk Amino Acids, Argania Spinosa Kernel Oil,Vegetable Oil, 2-Bromo-2-nitropropan-1,3-diol, Butyphenyl Methylpropional, Citronellol, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool

Составчик, конечно, не идеальный, но здесь имеются обещанное аргановое масло и жидкий шелк. По поводу не органического состава этого средства хочу высказать свое мнение. Все знают, что стержень волоса - это мертвая ткань. И контакт с такими "врединами" как парабены или силиконы не нанесет вреда здоровью, либо его ухудшению. Ведь флюид наносится непосредственно на длину волос, а никак не на корни и кожу головы (где находятся уже живые клетки и ткани).

Сам флюид имеет жидковатую консистенцию бледно-желтого цвета. Средство без проблем выходит из дозатора и легко распределяется по волосам.

Запах у сыворотки очень приятный - фруктовый и сладкий, очень похож на жвачку БАБЛ ГАМ. Наверное, такой вкусный аромат имеет вся линейка средств.

О себе : волосы жирные у корней, сухие на кончиках, по длине нормальные. Волосы не крашенные, тонкие и без объема. Длина чуть ниже лопаток.

Мои впечатления от использования сыворотки-флюида

Средство я всегда использую на влажных волосах.

После первого применения я не увидела того эффекта, которого ждала с замиранием сердца. Волосы на кончиках были суховаты и расчесывание показалось мне не таким супер-легким как, например, после смываемых бальзамов-кондиционеров.

На тот момент я решила, что хвалебные отзывы на него немного преувеличены, либо я ждала какого-то чуда от него, которому не должно было случится. Но, в тоже время, я не перестала им пользоваться. Тем более, что в летнее время отключили горячую воду. И сыворотка стала моим спасением. Ведь нужно только вымыть голову. Вместо того, чтобы длительно смывать бальзам, нужно всего навсего нанести флюид на волосы и все.

И, вот случилось чудо! После третьего применения средства я заметила, что волосы стали более гладкими, блестящими, более живыми и мягкими. Расчесывание стало просто найлегчайшим!

фото сделано при дневном освещении

На счет термозащитных свойств ничего не скажу, так как сушу волосы естественным путем.

Итоги

Средство безусловно рекомендую. Оно идеально вольется в жизнь любой красавицы. Правда, не стоит ждать от сыворотки волшебных превращений из соломы в гладкое шелковое полотно. Средство сделает волосы привлекательнее и послушнее, а с секущимися кончиками справятся только ножницы.

Спасибо, что дочитали до конца! Также читайте мой отзыв на маску для волос из этой серии.

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Волосы чистые , не липкие
  • Гладкие и мягкие волосы
  • Гладкость волос
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание волос
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не везде можно найти
sunny mommyрекомендует
Тоже много что покупаю под влиянием Айрека Big smile
Люблю аргановое масло в сраслтвах для волос Love
04.08.2017
Отличное средство и волосы хорошо выглядят)
04.08.2017
Верно замечено, что против секущихся кончиков только ножницы!
Волосы прекрасно выглядят?
Была такая и нравилась.
Я бы купила Smile
Приятная сыворотка))) Smile
05.08.2017
Хороша по действию оказалась сыворотка и порадовала своим эффектом от применения.
Состав как-то не порадовал Sad
05.08.2017
PoLina_Lu, главное, чтобы покупки удачными оказались! Wink
Katie Knapweed, OlinaLina, девчонки, спасибо. Shy
Milikki, да. Для тех кто выбирает средства с натуральным составом - сыворотка не подойдет. Puzzled
Всем большое спасибо за внимание и комментарии к отзыву! Smile
05.08.2017
то есть вроде как накопительный эффект ожидается..
05.08.2017
Отличная сыворотка! Мне маска еще из этой серии нравится
Интересное средство и заслуживает внимания)))
05.08.2017
Я уже давно приметила эту сыворотку, так что планирую купить в ближайшее время, слишком уж положительные отзывы соблазняют Smile
05.08.2017
miss.Balღvniсa, да, эффект заметен не сразу. Laughing out loud
Leatsa , наверное, эта линейка получилась очень удачной. Wink
An.Korf, внимание точно заслуживает. Wink
-Mirage-, вот и я соблазнилась, и не пожалела. Теперь сыворотка для меня стала палочкой-выручалочкой. Smile
05.08.2017
Давным-давно думала купить данную сыворотку, но как-то забывала про нее. Не везде продается, но в Белита-Витекс 100% найду Smile
05.08.2017
Sunshine Sunshine, у нас, в одно время, даже в фирменном магазине этой сыворотки не было. Но, вроде бы, сейчас ажиотаж на нее спал и она продается в разных магазинах. Laughing out loud
06.08.2017
Какая хорошая оказалась) Увижу - куплю)
Alp007 , рекомендую. Надеюсь и Вам она понравится так же, как и мне. Wink
крутое средство)
06.08.2017
волосы выглядят красиво после сыворотки Smile
Венсди , согласна. Big smile
SolAlena777, спасибо. Shy
Я бы тоже за такую цену не ждала супер превращений, а в целом достойное средство.
07.08.2017
Сыворотку не пробовала, а бальзам мне понравился!
07.08.2017
Шёлк и Аргана идут далеко после феносиэтанола (а его в косметике не более 1%) - а значит, их там кот наплакал. Хорошо, что расчесывание облегчает, у вас длина приличная, представляю как порой трудно с ними справиться.
Космонюхатель , эта сыворотка будет подостойнее многих дорогих средств. Wink
_Melody of Love_, в этой линейке, наверное, все средства отличные. Big smile
LightSoul, да, волосы длинные и тонкие, поэтому облегчение с расчесыванием для меня является очень важным пунктом. Не все средства с этим справляются, но это работает отлично. Wink
07.08.2017
на мой взгляд, результат на волосах очень даже неплохой)
07.08.2017
Alenusha, тяжело на фото передать все плюсы. Когда чувствуешь, что волосы становятся лучше после использования средства, тогда и ощущаешь его эффективность.
12.08.2017
Находка такие средства, которые могут помочь преобразить волосы даже просто после шампуня, при отключении горячей воды маски наносить совсем нет сил Tired
12.08.2017
KATe_RINa , это точно. Wink
14.08.2017
Даже и не жду от таких средств облегчения расчесывания, в этом случае меня спасают маски и кондиционеры)) А сыворотки у нас такой не видела, очень уж бюджетная)
14.08.2017
sorriso_solare, я тоже долго искала это средство, но сейчас оно имеется в свободной продаже. Wink
08.09.2017
Волосы выглядят потрясающе, жаль у нас данная марка не представленна.
09.09.2017
Кар@мелька, спасибо. Shy
28.12.2017
А для моих крашеных волос она оказалась бесполезной.
29.12.2017
Очень жаль,ведь это средство для меня стало палочкой выручалочкой. Wink