Опубликовано 7 Март, 2019 - 17:42

119 руб.

Волосы - это для меня вообще больная тема. Нет, они не сожжены, не испорчены, просто свои тараканы в голове и поэтому я постоянно пробую какие-то масочки, кондиционеры и т.п.
По структуре у меня тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках волосы, длинные (до попы).

Классный дизайн, голубой цвет сыворотки сразу бросается в глаза. Возможно такое попалось только мне, но крышечка постоянно спадает и совсем не держится на баночке, достаточно одного прикосновения и она будет валяться в другом конце комнаты.

Но так как они длинные, их оттягивает и поэтому совсем нет объема, такого какого хотелось бы.
И, исходя из этого, гуляя по гипермаркету и встретя данное "чудо", я даже воспряла духом (в надежде на то, что Syoss то уж не подведет), но как оказалось позднее, зря.

Слишком хорошо написано, а пользы никакой

В первый раз я нанесла средство только на макушку и немного на остальные волосы, в соответствии с инструкцией, но НИКАКОГО ОБЪЕМА НЕ УВИДЕЛА.

Ладно, думаю, значит мало нанесла или еще что-нибудь, распылила в следующий раз чуть больше, но тогда был вообще ужас, волосы утяжелились и чуть ли сосульками не висели.

Что касается запаха, то я не особо привередлива к ароматам у косметических средств, но этот превзошел все рамки, он настолько показался мне противным, что доходило чуть ли не до тошноты и головной боли.

В итоге, я покупала данный продукт для объема, но с данной функцией он не справился, максимум, для чего он может подойти, это для облегченного расчесывания волос, но даже и для этого можно найти более приятные средства. Больше мне этим чудо-кондиционером пользоваться не хочется.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Средняя цена
Недостатки
  • Не придаёт объёма волосам
PollyDolly01не рекомендует