Опубликовано 2 Март, 2022 - 15:23

Мой отзыв посвящён нашей коляске 3 в 1 Teddy Platinum.

Сразу хочу отметить, что это не трансформер как указано в описании. Это коляска с тремя съёмными блоками: автолюлька, зимний блок и летний блок.

Полный комплект

Приобретался данный "транспорт" осенью 2017 года, цена на тот момент составляла 17 000 рублей.

У нас коляска в бирюзовом цвете. Специально выбирали нейтральный цвет, который подойдёт и для мальчика, и для девочки.

Автолюлька очень глубокая. В первое время, когда ребёнку ещё нельзя сидеть, мы подкладывали вниз что-нибудь, чтобы ребёнок принял полулежачее положение (в детских магазинах продаются специальные вкладыши для этой цели, но мы не заморачивались 🙈).

Автолюлька

Также в комплекте к автолюлька есть специальные крепления, с помощью которых можно прикрепить автолюльку на шасси, что тоже очень удобно.

Автолюлька

Есть ещё накидка на ножки, но мы ею не пользовались.

Зимний блок вместительный, мы использовали его до 6 месяцев.

Зимний блок

Изнутри обшит белой тканью. Дно сделано из фанеры, сверху матрасик. Изголовье можно слегка приподнять, есть специальный фиксатор для этого. Впереди есть небольшой кармашек. Верхняя часть откидывается (складывается), есть козырёк.

Летний блок нам тоже очень нравится. Его можно поставить лицом к себе или наоборот.

Летний блок

Спинка откидывается назад, 4 положения от сидячего до полулежачего и лежачего. Также есть накидка на ножки, мы не пользовались. Надёжные ремни безопасности, лямки регулируются.

Также есть козырёк, который убирается вовнутрь. По бокам 2 кармана, не раз нас выручали.

Часть где ножки тоже регулируется.

В целом коляска нам нравится. Она очень удобная, маневренная, практически вездеход, пользовались ею даже зимой. Амортизация отличная!

Ручка тоже регулируется. Есть 2 ножных тормоза, на каждое заднее колесо. Передние колёса можно заблокировать, чтобы не крутились, если поверхность, по которой едете, ровная.

В комплекте есть сумка в цвет коляски. В первое время я ей пользовалась, потом у неё сломались кнопки и я перестала ей пользоваться.

Коляска с сумкой

Также имеется нижнее отделение "багажник" на липучках, мы им почти не использовали.​​

Внизу багажное отделение
Коляска легко складывается. Если багажник автомобиля невместительный, можно отстегнуть большие колёса. При желании и маленькие колёса тоже снимаются.

В комплекте был ещё дождевик, москитной сетки не было.

Эту коляску мы использовали с 2 детьми. Сначала в ней каталась дочка 1,5 года. Через некоторое время родился сын, теперь в этой коляске мы катаем его. Сейчас ему 1,4 года. Планируем использовать коляску тоже до полутора лет. За почти 3 года использования коляска не испортилась, не деформировалась. В будущем планирую её продать, т.к. она вполне прослужит ещё долго.

Ставлю коляске 5 баллов и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Высокая проходимость и маневренность
  • Приемлемая цена
  • Удобная
maxyutova_gsрекомендует