Опубликовано 16 Март, 2021 - 07:47

полгода или более

👣 Хочу поделиться своей уникальной находкой в сфере детских товаров. Найдена идеальная коляска на все времена! Почему то, о данной модели совсем мало отзывов, буду исправлять эту несправедливость своим восторженным отзывом.

👣 Итак, увидев с мужем заветные две полоски, мы тут же озадачились списком необходимых товаров для малыша. Поскольку это наш первый родительский опыт, мы были совершенно "сырыми" в тонкостях детских товаров.

Мои требования:

• Лёгкая
  • С регулируемым положением (лёжа, сидя, полулёжа)
  • Зимняя/летняя
  • Складная (для перевозки в богажнике)
  • Красивенькая 🤗

В нашем городе есть специализированный магазин детских колясок Liko Baby, сразу отправились туда.

👣 Мой выбор пал на модель Liko baby BT-1218B, поскольку она соответствовала всем моим требованиям.

Характеристики:

Вес: 9 кг

Размеры коробки: 48,5 x 30 x 83 см.

Алюминевая рама коляски;

Оборудована системой амортизации;

Повышенная проходимость за счет большого диаметра задних колёс;

Удобный механизм складывания коляски;

Солнцезащитный козырёк;

Утеплённый полог для ног с износоустойчивым полимерным покрытием к трению подошв детской обуви;

Световое окно в козырьке;

Регулируемая подставка для ног;

Регулируемая спинка, включая положение для сна;

Просторная сеть-корзинка (до 5 кг);

Идеально ровное спальное место;

5 точечные ремни безопасности;

Переднее колесо имеет опцию вращения вокруг оси крепления.

Компактная, практически не занимает места в квартире
👣 Мне понравилось что коляска достаточно лёгкая, а значит я смогу самосточтельно с ней справляться. Удобный механизм складывания/ расклсдывания, позволяет удобно перевозить коляску в багажнике авто, а так же хранить дома, на фото видно насколько она компактная и практически не занимает места.

👣 У нас в городе мягкая зима, морозы не более -15 С°, так что флисрвого утеплителя в коляске достаточно, но дополнительно, я укутывала ребенкв в теплое байковое одеяло и застегивала утепленный флисовый чехол до конца. Как потеплеет, чехол отстегну и коляска преобразиться из зимнего варианта, в летний. Капюшон" у коляски опускается до конца, оставляя маленький просвет, что очень удачно укрывает ребенка в ветренную погоду.

👣 Что касается амортизации, тут я конечно не "спец", но коляска едет мягко, даже по брусчатке, по бездорожью я не гуляю, но какие то трещины или неровности в асфальте мы спокойно приезжаем, без тряски

Полгода, положение полулежа

👣Я с лёгкостью самостоятельно управляюсь с коляской, без помощи мужа и в отличие от своих, знакомых, с рождением малыша не стала домашней затворницей. Мы с удовольствием гуляем с ребенком в любую погоду.

👣 И несомненно меня порадовала цена, меньше 10 тыс. рублей мы заплатили за коляску, это просто восторг (расчитывали на 25-30), поэтому в том же магазине,по рекомендации продавца, мы с радостью приобрели "люльку-переноску", это как бы промежуточное решение для авто, пока ребенок не дорос до автокресла, удобная штуковина, позже напишу о ней отзыв

Вывод:

Коляска маневренная, лёгкая, компактная, я очень довольна приобретением

Достоинства
  • Аккуратная и компактная
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Легкая
  • Легкая в эксплуатации
  • Регулируемые ложе
  • Универсальная, на все времена
Недостатки
  • Для меня их нет
Елена Шестопалрекомендует