Опубликовано 28 Май, 2016 - 21:42

Вот мы испробовли все части нашей коляски, а теперь можно о ней и рассказать.

Когда стал вопрос покупки коляски, выбор пал на трансформеры. Хотелось именно 3 в 1, чтоб не покупать все по отдельности. Выбор огромный и вариантов, и цен... Тедди оказалась самая дешевая из всех трасформеров, которые мы видели - 20 т.р. (лето 2015г., магазин Малыш в Краснодаре). Из трех представленных в магазине расцветок мы выбрали шоколадно-коричневую. По бокам и на крышках на белом фоне рисунки животных (кроме автолюльки - она однотонная). Вариант подходящий как для мальчика, так и для девочки.

Итак, первая из трех частей (так называемый зимний вариант). По размеру вобщем-то не очень большой, нашему не очень крупному сынку он очень скоро стал впритык. Дно фанерное, есть матрасик. Можно поднять мартасик еще на два уровня - полулежа и сидя, но мы эту возможность не использовали, т.к. когда мы катались в этой коляске ребенок еще не сидел.

Те самые штуковины для автолюльки

Вторая - автолюлька. Так же не очень большая. Мы её использовали и как коляску прогулочную. Для того, чтоб установить её на колеса, есть еще отдельные металические штуковины.

Третья - прогулочная. Спинку можно ставить в 4 позициях, есть ремни безопасности и ручка. Козырек сзади можно отстегивать. И судя по инструкции - пристегивать маскитную сетку. Но у нас в комплекте её почему-то не было. Наш косяк - не досмотрели при покупке, да и честно говоря, не знали, что она должна была быть. Тем более эту часть коляски при покупке просто осмотрели на предмет целостности, а использовать стали, когда ребенку исполнилось 7 мес., он уже мог по чуть сидеть, да и в ней не так жарко.

Вот эта третья часть нас разачаровала. Во-первых муж еле её поставил, она почему-то оказалась шире всех остальных и той конструкции, куда она вставляется. Пришлось её как-то сжать (благо пластик мягкий) и так поставить в пазы. (Муж не слабо понервничал, пока осуществил это дело))))). Не знаю, был ли это брак, или это у всех колясок такая проблема. Вобщем, нужно еще в магазине было смотреть, как становятся на колеса все варианты коляски.... И еще нервирует козырек. Его либо нужно крепко прикрутить в какой либо позиции, либо он будет постоянно падать, а так как я за время прогулки по несколько раз могу его опускать-поднимать, то нервирует это конкретно. В первой части козырек держался хорошо. Задние колеса можно стопорить.

Ручка устанавливается с нескольких положениях.

Фото из инета

Все тканевые части коляски можно снимать и стирать

Конструкция, на которую устанавливаюся все люльки, металическая, складывается. Колеса большие, резиновые. Передние можно устанавливать либо только прямо, либо давать им волю вращаться. Это очень удобно, коляска легко поворачивается. Идеально на ровной поверхности. Мне понадобилось время приноровиться управлять коляской со свободно вращающимися колесами, т.к. на неровных сельских дорогах для меня поначалу каждая ямка была препятствием. Но сейчас я понимаю, как же на самом деле это удобно!

В комплекте с коляской еще шел дождевик. Мы пока не использовали. Так же есть большая удобная корзина и сумка.

В целом коляска мне очень нравится. Рекомендую!

Наталья А.К.рекомендует
07.06.2016
Отличная! И 20т.р. для такой комплектации - это недорого!
Сейчас даже на Зиппи взглянула по-другому. Они тоже оправдывают свою цену.