Противогрибковое средство Innotech Полижинакс вагинальные капсулы - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 09.03.2016 - 19:52
    Быстро пачкается и пахнет голова, "грустят" и выпадают волосы, мучают зуд и перхоть? Сульсена помогает. И даже лечит шелушащиеся пятна на лице + совершенно удивительные фото результата (До и После)
    Для тех, кто не любит длинные отзывы, а привык смотреть в самую суть вещей, я сначала изложу вкратце, что именно происходит при использовании мази "Сульсена", а далее подробно пройдусь по проблемам, которые мазь решила, в том числе при использовании мази в ... гхм... нестандартном качестве.
  • 08.06.2014 - 12:16
    С грибком справляется, но не до конца. Знаю средство гораздо эффективнее, которое меня спасало уже два раза!
    Частенько люди с ослабленным иммунитетом подвергаются такой болячке, как грибок стопы или ногтей. Поэтому я не удивилась, когда после роддома моя естественная защита дала трещину и я стала "счастливой" обладательницей грибкового заболевания.
  • 30.05.2018 - 20:17
    Как вылечить грибок ногтей? Выкиньте экзодерил, грибок боится копеечной мази. Реальные мои фото. Избавление от грибка для ленивых.
    Доброе время суток. Как вылечить многолетний грибок ногтя, прочитав отзыв на айрекоменд? У меня получилось, попробуйте и вы. Я расскажу Вам свой опыт, но я не в коем случае не призываю заниматься самолечением. И рекомендую обратиться к врачу перед использованием крема!!!
  • Травоген - цена бьет по карману, зато больше никаких лекарств не требуется. Где в Краснодаре сдать анализ на грибок кожи?
    Здравствуйте! Предыстория Как же полезно читать чужие отзывы! Сразу столько новых болезней у себя находишь)) Вижу я как-то отзыв на лекарство от лишая и вспоминаю: а у дочки же пару дней не проходит пятно на ноге. Погуглила - красный ободок, белое внутри - точно, лишай!
  • 10.02.2017 - 14:45
    Лечение грибка ногтей при их частичном разрушении (фото, рекомендации врача внутри)
    Здравствуйте, я пообещала себе, что в случае выздоровления от грибка поделюсь своим опытом со всеми, кто в нем нуждается. Не отчаивайтесь и не падайте духом, вывести грибок с ногтей-это большой труд, но всё получится, пусть мои фотографии будут вам ободрением.
  • 28.10.2019 - 12:51
    🌟🌟🌟 Когда "Ламизил" не справляется С ГРИБКОМ стопы, в ход идет тяжелая артиллерия, стоящая сущие копейки! Моя история о том, как я лечила свои ножки. Также "Бифосин" спасает от гипергидроза. + Фото "До" и "После".
    Доброго дня, дорогие читатели! Перебирая в очередной раз свою большую аптечку, я наткнулась на препарат "Бифосин", который когда-то избавил меня микоза стоп. Средство замечательное, поэтому я не могу пройти мимо, чтоб не рассказать вам о своих впечатлениях. Итак, представляю его вашему вниманию.
  • Одна капсула и прощай молочница? На удивление мне Флюкостат помог! Расскажу про свой опыт применения данного препарата в борьбе с молочницей.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать про препарат, который мне в свое время помог справиться с такой неприятной проблемой, как молочница. Это препарат Флюкостат.
  • 05.09.2018 - 16:59
    Грибок ногтей на ногах. Лечение. Запущеный случай
    Я решилась на отзыв по лечению грибка ногтей, чтобы рассказать, что ситуацию нельзя запускать. При первых признаках заболевания, необходимо срочно обращаться к врачу. Как заразиться грибком ногтей. бассейн. Это именно мой вариант.
  • 09.03.2015 - 21:06
    Может, он и помогает бороться с проблемами кожи головы, но то, что он делает с поврежденными волосами — непростительно! И это шампунь для частого применения?! Осторожно, несколько нелицеприятные фото болячек на голове.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о своем опыте использования данного шампуня. Я бы не трогала его, но обстоятельства так сложились, что в похожем случае он мне помог, решила попробовать и в этом. Использовала вместе с одноименной пастой.   1. Предыстория.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.02.2021 - 18:49
    Пыталась избавиться от молочницы при помощи дорогих лекарственных средств, а помогли копеечные таблетки, которые можно использовать даже во время беременности
    Молочница при беременности появляется довольно часто. И не обязательно для этого должны быть веские причины. Переохлаждение, стресс или даже сладкий тортик могут привести к ее появлению.
  • 25.01.2021 - 11:48
    Как лечить молочницу флуконазолом? Что делать, чтобы эффект наступил быстрее и продержался дольше?
    Интересно, есть на свете такая женщина, которой повезло не знать, что такое молочница? Кто слышал это слово только как определение и никогда не испытывал симптомы этой "неприятной болезни"? Мне не повезло, я отношусь к тем женщинам, которые не только слышали про молочницу, но и постоянно ею болеют.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.