Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 17:39

604 рубля

В этом году у меня была такая неприятная женская проблема, как воспаление после переохлаждения.Я, как полагается, посетила врача, сдала анализы и мне был назначен курс препарата, который, к сожалению, мне не помог совсем, зато наградил неприятными побочными эффектами. Подробнее можно прочитать здесь - Эльжина.

После этого мне пришлось снова проводить противовоспалительный курс, на этот раз был выбран проверенный мною препарат - Противогрибковое средство Innotech Полижинакс вагинальные капсулы.

Понятно, что у всех организмы разные, но мне неоднократно помогало именно это средство.

Упаковки как раз хватает на 1 курс, там 12 капсул. Стоимость 604 рубля.

Производится лекарство во Франции. Особых условий хранения нет, что радует.

Вот такие довольно крупные желтые капсулы, но они не жесткие и их за счет обтекаемой формы довольно удобно вводить.

Средство обладает не только противогрибковым эффектом (как указано в шапке отзыва), но и мощным антибактериальным эффектом. Всё это возможно за счет таких составляющих как Неомицин, Полимиксин и Нистатин.

Как водится, прилагается подробная инструкция по применению препарата, советую изучить показания, противопоказания и побочные действия.

По своему опыту неоднократного уже применения Полижинакса могу сказать, что не заметила ни разу неприятных моментов. Не было ни зуда, ни раздражения, ни сухости, в отличии от Эльжины. Никаких отрицательных моментов отметить не могу.

В отличии от разных свечей, нет неприятного ощущения вытекания и жирных следов. Но зато, после окончания курса лечения и сдачи анализов, улучшения были очевидны. Так же использовала это средство в другой раз в профилактических целях после гинекологических манипуляций.

В заключении могу сказать, что при соответствующих показаниях и назначении врача, могу рекомендовать к применению Полижинакс.

Достоинства
  • Удобные в использовании
  • Хорошо переносится
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Nikoleta80рекомендует