Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 21:10

несколько раз

Приветствую , девочки.
Сегодня расскажу, как мне навредил этот препарат.

Как и у всех нас, бывают разные проблемки с гинекологией, ну вот и у меня началось. Выделения желтоватого оттенка с неприятным запахом. Ну несколько дней я прождала, затем записалась к гинекологу. Меня осмотрели, сделали узи, взяли мазок. Результат: вагинит. Прописали мне курс на 6 дней, если не будет улучшений , то 12. Поэтому я взяла упаковку с 12 капсулами. Кстати в Аптеке есть и с 6, но как я потом прочитала в инструкции, 6 капсул принимают для профилактики.

Появилась у меня вот такая коробочка

Вид такой стильный, мне даже понравилось ее открывать😂

Цена конечно не дешевая, но отзывы были положительные, поэтому аналоги я искать не стала

дальше интереснее, капсулы выглядят очень внушающе, не как обычные таблетки или свечи

Размер капсулы не маленький, как подушечка большого пальца.

Ну вообщем, как и все свечки, перед сном в кровати поставила ее. Через пол часа началась жуть . Жжение, как будто внутри все обожгло, я терпела, пол ночи я не спала(в побочке было указано, что может быть жжение, вот и терпела 🤦🏾‍♀️)

Днём жжение уменьшилось до уровня когда я обратилась к врачу. Ждала вечера с опаской, уж очень мне ужасно было. Ну все таки решила поставлю ка ещё одну. Ужас, я даже пол ночи не выдержала. Все вымыла и отправилась к врачу. Гинеколог осмотрела меня, увидела воспаление и отменила препарат.
Прописали мне другие свечи и ещё и воспаление убирать пришлось…

Итог. Деньги в пропасть ещё и затраты чтоб убрать следы этого «полижинакса»

Не рекомендую👎🏽

Достоинства
  • Без запаха
  • Удобные в использовании
Недостатки
  • Вызвал аллергию
  • Дорогой препарат
  • Жжение
  • Неэффективный
  • Огромные капсулы
  • Оставляет следы на белье
ElenTorне рекомендует