Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 19:32

300-400 рублей

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про спрей-уход для волос от Syoss. Какие плюси и минусы нашла, и какие многообещающие эффекты обещает нам производитель!

Внешний вид:

Спрей находится в полупрозрачном флакончике синего цвета. На упаковке есть надписи на русском языке которые обещают нам и нашим волосам "Более легкое расчесывание. Воздушный объем без утяжеления."

Дозатор в виде спрея , удобный для использования:

Крышка закрывающая дозатор постоянно отваливается,взять куда-то с собой не получится, так как крашка постоянно будет падать и валяться у вас в сумке.

Описание:

На самом флакончике сзади есть описание на русском языке

Объем:

200 мл.

Производитель:

SYOSS, Словения.

Цена:

300-400 рублей в Магните Косметике.

Аромат:

Мне не очень понравился , так как пахнет чем-то непонятным. Присутствует косметический запах. Но при нанесении на волосы запах быстро выветривается.

Консистенция:

Водянистая консистенция, цвет мутный. На волосах не липнет.

Способ применения:

Встряхнуть перед использованием!

Распылить на сухие или подсушенные полотенцем волосы после мытья. НЕ СМЫВАТЬ! Использовать регулярно.

Я лично распыляю на волосы перед расчесыванием, вне зависимости сколько времени прошло после мытья головы( так как спрей не грязнит волосы).

Результат от использования:

Никакой) Производитель обещают нам воздушный объем без утяжеления, но в итоге спрей просто помогает легко расчесать волосы. Впервые я нанесла его после мытья головы на сухие волосы и..... И ничего. Никакого объема, и легкое расчесывание с натяжечкой. У мен от природы прямые волосы, и они редко сильно запутываются, так что особого эффекта я не увидела. Для меня это средство, к сожалению, абсолютная пустышка и не стоит своих денег.

Предлагаю вам увидеть фото до/после:

Как видите, никакого объема(

Достоинства
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Запах
  • Не стоит своих денег
  • Никакого объема
skrptntknне рекомендует