Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 07:00

полгода или более

Всем привет !!!

Сегодня я хочу рассказать какое средство я использую при укладке волос, что бы был объём. Это СПРЕЙ ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС SYOSS BIG SEXY VOLUME СВЕРХСИЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ,очень удобен и прост в использовании. Использую я его полгода,хватает на долго.

Общая информация:

Бренд: Syoss

Объём: 150 мл

Цена: около 450 рублей

Страна: Словакия

Описание от производителя:

SYOSS Экспертные решения «BIG SEXY VOLUME» разработан эксклюзивно со стилистом модных показов международного уровня Эдом Молэндсом. Двадцатилетний опыт работы в фэшн-индустрии и фотосессии с мировыми знаменитостями вдохновили его на создание коллекции «BIG SEXY VOLUME». Станьте экспертом подиума, создавайте экстраординарные объемные укладки своими руками со средствами «BIG SEXY VOLUME».

Aqua, Alcohol denat., VP/VA Copolymer, Polyquater nium-11, PEG-8, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Panthe nol, Parfum, PEG-12 Dimethicone, Quaternium-52, Lactic Acid, Linalool, Butylphenyl Methyl propional, Limonene, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, PEG- 14M, Citronellol, Benzyl Alcohol, Ge raniol, Pantolactone, Alpha-Isomethyl Ionone.

Применение:

Распыли равномерно на влажные или подсушенные полотенцем волосы. Высуши и уложи на свой вкус.

Упаковка и дизайн:

Пластиковой прозрачно-фиолетовый флакон,который очень красиво смотрится. С чёрной крышкой. С распылителем. Имеется наклейка с информацией и на дне есть срок годности.

Консистенция:

Жидкость похожая на водичку,если потрясти ,то чуть чуть появится пенка.

Аромат:

Не химозный, просто косметический с небольшой резковатостью.

Опыт использовани:

У меня волосы прямые и нет совершенно ни какого объёма,мне это не нравится. Поэтому и решила приобрести это средство в виде спрея. Наношу я на влажные волосы несколько раз пшикаю у корней, распыление мне нравится хорошее. Затем сушу феном как бы приподнимая у корней,после как высушила волосы их расчёсываю расчёской. И сверху пшикаю еще пару раз,что бы волосы не пушились и были ровные. Занимает весь процесс не больше 5 минут.

Вывод:

Спреем я довольна. Хорошо выполняет свои функции. Волосы не склеивает,не утежеляет. Сверхсильная фиксация. Объем держится весь день и волосы при этом не жесткие и не сухия как солома.

Экономно,расходуется мало.

P.S. Даже дочке на танцах я фиксирую шишку из волос именно этим спреем, держит хорошо.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Хорошо фиксирует объем в течении дня
Brilliant Look ☆рекомендует
Думала, у них только шампуни!
Вот теперь будете знать
Хорошие характеристики у спрея
Мне тоже понравились
20.02.2020
Фирма прекрасная, часто брала шампуни от syoss
Шампуни вот не брала
Покупала здоровую бутыль и она стоит по сей день. Не подошло нам.
Очень жаль
Пользовалась шампунем этой марки, мне не подходит ?
Шампунь не покупала
20.02.2020
Не знала, что у них такие сроки есть. А эффект хороший.
20.02.2020
Как-то Сьосс мимо меня прошел, ни одного продукта не было
20.02.2020
Не встречала такой спрей в продаже или может просто не обращала внимание.
20.02.2020
У меня была термозащита от сьосс, тоже хорошая, попробую и этот спрей))
20.02.2020
Использую подобные спреи для укладки, но Сьёс не пробовала еще Smile
Формат удобный - можно в поездки брать
Да классный очень
20.02.2020
Действительно судя по фото не склеивает волс)
Хороший спрей
20.02.2020
Смотрела на нее недавно в магазине. Надо взять
Попробуйте тоже
20.02.2020
Не плохая фирма, пробовала у них шампуни
20.02.2020
Пока пользовалась только шампунями этого бренда)
Понравились вам?
21.02.2020
Брала для окрашенных волос, но если честно, особо сохранения цвета не заметила
21.02.2020
хорошее средство, особенно для непослушных волос )
21.02.2020
Не видела у них даже спреев?
Спрей, ну т.е. лак, да? Я даже забыла, когда я последний раз пользовалась подобным средством ?