Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 15:17

Всем привет.

Хочу поделиться отзывом о бaльзаме для волос от корейской фирмы KUNDALБессульфатный шампунь этой же серии

Тающая нежность для вашей кожи

Эту фирму я уже упоминала в двух своих отзывах.

вообще, у меня их 4-шампунь, бальзам, гель д/душа, лосьон д/тела. И все это одной сериии FruzzyNavel

Покупка была совершена в мае, в начале месяца, так что в использовании он у меня без малого 4 месяца, срок более чем подходящий ,для того, чтобы выявить плюсы и минусы данного средства.

Наткнулась на него случайно, лазила нас на сайте Wildberries выбирала себе шампунь, меня привлекло название безсульфатный, когда я видела производитель Корея, Меня особенно заинтересовал этот товар.

Так , начнем с внешнего вида, красивая увесистая бутылка, темно-фиолетового насыщенного цвета.

Пластик в хорошем исполнении, достаточно плотный, через него с трудом, только на свет можно увидеть оставшееся количество средства в бутылке, носик длинный,даже слишком,в том плане что это создает некоторые неудобства при транспортировке (брала его летом в отпуск).

Коллекция

Консистенция, жидковатая, бальзам белого цвета, на волосах надо оставлять длительное время, впитывается хорошо, минуты за 2, потом я смываю.

Волосы после смывания, как после окраски мягкие такие, аромат божественный.

У меня волосы волнятся, пористые и тонкие,

только когда их высушиваешь помощью фена для волос они выглядят объемнее и визуально кажется что их много ,
Волосы пористые
Тут высушенные феном, выглядят обьемнее
с этим бальзамом они прям ложатся, не капризничают

Хотя кончики сухие, но их пора постричь.

До этого волосы падали хлопьями, сейчас ситуация улучшается

Я состригла волосы в августе , по плечи, ровный срез, пользуюсь шампунем и бальзамом этой же серии, все еще довольна.Рекомендую всем попробовать

♡Отзыв о бессульфатном шампуней из этой же серии ♡

☆лосьон для тела с тающей текстурой из этой де серии☆

Medkarketрекомендует