Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 12:32

Всем привет! Smile

С косметикой для ногтей польского бренда «INGRID Cosmetics» я знакома уже несколько лет, а вот с косметикой для лица решила познакомиться совсем недавно… и что из этого вышло, сейчас и узнаете.

Знакомьтесь тушь для ресниц “PUMP IT UP EXTRA LONG” от «INGRID Cosmetics»

Внешний вид средства лаконичный и стильный.

Довольно массивная пластиковая туба, стилизованная под металл. На флаконе имеется полное описание средства.

Объем 5мл

Туба с ограничителем.

Щетка силиконовая, разноуровневая.

Цвет туши черный.

Консистенция средства кремовая, не густая и не жидкая, за три месяца после вскрытия упаковки она ничуть не изменилась.

Аромат еле уловимый, косметический.

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Производитель: Польша

Цена и место покупки: 295р, сеть магазинов «Золотая Комета»

Мои впечатления:

Купила эту тушь на замену своей старой как временный вариант.

Подкупили внешний вид и силиконовая щеточка, и практическое отсутствие отдушки Smile

Силиконовая щеточка

Для меня это самый удобный вид щеточек. Здесь она просто идеальна.

Она прямая, с разноуровневыми щетинками, с одной стороны короткие, с другой длинные.

Щетинки близко расположены друг к другу отлично прокрашивают реснички и разделяют их, при этом не склеивая и не создавая комочки.

Аромат

У данной туши он слабый. Для меня это просто огромный плюс, в ней я его практически не ощущаю. Я очень чувствительна к запахам, некоторые вызывают у меня мигрень, по этой причине приходится тщательно выбирать косметику.

Ожидания и эффект

Особых требований к туши я не предъявляла, хотелось лишь немного длины, легкого объема и подкручивания, но самое главное без склеивания и комочков.

Мои исходные данные таковы:

У меня нависшие веки, прямые ресницы средней длины темного цвета. Кожа век жирная. Глаза чувствительные.

Тушь после 3 месяцев вскрытия упаковки
На моих глазах данная тушь ведет себя просто прекрасно Laughing out loud

• Наносится тушь легко и без проблем, она отлично прокрашивает все реснички, как во внешнем и так во внутреннем уголке. При этом она не пачкает веки и не образует комочки, легко наслаивается.
  • Цвет ресницам придает насыщенный.
  • Длину дает, объем тоже, но маленький, то же самое касается и подкручивания. Ресницы получаются естественными. Но если наложить несколько слоев можно получить эффект “Драмы”.
  • Стойкость туши отличная, 6-8 часов. Она не осыпается и не размазывается в течение дня.
  • Раздражения не вызывает.

Демакияж

Тушь не влагостойкая, так что слезы и дождь она не выдержит, но ее легко смыть просто водой или любым средством для снятия макияжа.

Так же тушь отлично корректируется, если в процессе макияжа ею испачкаешь веки.

Плюсы:

• Красивая стильная и яркая упаковка
  • Удобная силиконовая щеточка
  • Естественный эффект
  • Стойкость

Минусы

• Необнаружены

Итог:

Моё знакомство с косметикой для лица «INGRID Cosmetics» оказалось весьма успешным.

Тушь меня не только не разочаровала, но и приятно порадовала.

Для меня тушь идеальна по всем параметрам, с ней легко сделать естественный макияж, она стойкая, не осыпается, не раздражает, она практически без аромата, легко удаляется и недорога.

Рекомендую обратить внимание на тушь для ресниц “PUMP IT UP Extra Long” от «INGRID Cosmetics» Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас Smile

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удобная щетка
AngeJarрекомендует
08.11.2019
Новый для меня производитель
29.05.2021
А смывается трубочками? Без эффекта панды?
01.06.2021
Трубочками или нет, не могу сказать, как то не обращала внимания на это Shy Да, без эффекта панды Smile