Тушь для ресниц BelorDesign Nude Harmony - отзывы

• 25.08.2017 - 09:29
    Очередное недоразумение под названием "тушь для ресниц". Тушь для ресниц COLLAGEN от BelorDesign/
    Здравствуйте! В этом отзыве опишу свое мнение о туши для ресниц COLLAGEN от BelorDesign. Место покупки: магазин Остров чистоты, г.Гомель, Беларусь Цена: около 1$ Вес: 11,3 грамма Срок использования: 10 месяцев Срок годности: 2 года Цвет: черный Отдушка: обычный, не интенсивный, восковой запах туши…
  • 08.07.2014 - 21:01
    Что можно ожидать от туши для ресниц за 85 рублей? Или может ли бюджетная тушь соперничать с тушью от дорогих брендов?!+Фото!
    Что касается белорусской декоративной косметики, всегда относилась с недоверием к таким средствам, как тушь для ресниц. Однозначно отдавала предпочтение брендовым западным фирмам, но тоже в разумных пределах. Приобретала тушь в ценовом диапазоне около 400 рублей.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 03.06.2013 - 15:20
    Прекрасная тушь! Жаль только, что нигде ее не купишь...
    Косметику этой фирмы нам приносят в офис всякие распространители. И это единственные "продавцы", которым мы рады всем женским коллективом. По цене продукцию этой фирмы не назовешь дешевой, а качество отменное. И это не только мое мнение.
  • 30.08.2021 - 16:12
    Классическая тушь для ресниц DIORSHOW от Dior с пушистой щеточкой: как ложится, чем нравится и что кажется недостатком. Сравнение с тушью Diorshow Iconic Overcurl от Dior
      Попробовать в действии тушь для ресниц нескольких видов от DIOR я решила во время одной из распродаж в Золотом Яблоке: почему-то я ни разу не сталкивалась с тушью этого бренда раньше, а тут на них оказалась приятная цена, красивые флакончики так и манили, поэтому я решила потранжирить и купить…
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 30.08.2021 - 11:17
    Она просто волшебная!
    Самая расходуемая вещь в моей косметичке - это тушь. Её, с моей любовью к огромным ресницам, приходиться обновлять раз в два - три месяца. Обычно я пользуюсь тушью бюджетного сегмента, но в этот раз у меня был подарочный сертификат магазина Кравт и я себя побаловала тушью о которой давно мечтала!
  • 31.07.2021 - 07:01
    Очень недорогая тушь , оказалась весьма неплохой .
    Всем привет . Обычно к тушам от совершенно незнакомого бренда, да и еще к тому же с супер бюджетной ценой я испытываю некую настороженность. И мысли по этому поводу мои будут следующими : Ну что же путного мне может дать дешевенькая тушь с сомнительным качеством .
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 19.08.2021 - 08:45
    Поначалу понравилась, а потом жуть как разочаровала своим бессовестным поведением. Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama - кому не хватает склеенных толстых ресниц, «синяков» под глазами и раздраженных глаз.
    Всем привет!   Больше года не писала о тушах, которые использую. За это время у меня закончилось около 5 тюбиков разных тушей. Среди них - покупала дважды только Лореаль и немножко баловалась так званым "люксом".
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 06.08.2021 - 18:37
    Отличник среди бюджетных тональных кремов - Belor Design Nude Harmony. Нежный, бархатный финиш и подсвеченная кожа.
    Всем привет! Давненько я не писала о декоративной косметике. Сегодня расскажу о тональном креме, который купила по совету.   ОПИСАНИЕ . Этот тональный крем от белорусского производителя Belor Design Nude Harmony.   Приятное оформление у тонального крема.
  • 30.09.2021 - 16:20
    Тушь, которую я не советую никому. До/После. Нанесение в 1 и 2 слоя
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Belor design exciting volume чёрной. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках туши, также опишу свои ресницы, ожидание от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.