Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 12:01

Здравствуйте!

Я давно в поиске хорошей туши для ресниц, в последнее время мне вообще не нравится эффект. Но не ожидаемо для себя открыла тушь BelorDesign Nude Harmony.

Описание:

Объемная тушь Nude Harmony гармонично вытягивает и подкручивает каждую ресничку от корня, создавая естественный объем. Делает взгляд ярким и выразительным, за счет инновационной пластичной текстуры черно угольного цвета. Ресницы остаются пластичными, «живыми». Без дешевого эффекта накладных, нарощенных ресниц. Тушь NUDE Harmony гармонично вытягивает и подкручивает каждую ресничку от корня, создавая естественный объем. Щеточка Уникальная двусторонняя силиконовая щеточка позволяет легко формировать объем ресницам. Повторяет форму каждой реснички делая ее более контурной. Идеально разделяет, вытягивает и подкручивает ресницы. Формула Инновационная пластичная текстура черно угольного цвета делает взгляд ярким и выразительным. Микрокристаллический воск из листьев пальмы (замена пчелиного воска), входящий в формулу, придает текстуре туши пластичность, делая ее мягкой и кремовой. Масло, входящее в состав туши, питает и смягчает ресницы придавая им ухоженный и дорогой вид. Без парабенов

Объем: 9,3 гр

Стоимость: около 250 рублей

Где купить: маркетплейсы, подружка, лэтуаль

Aqua, CI 77499, Glyceryl Stearate, Copernicia Cerifera Cera, Cera Microcristallina, Ricinus Communis Seed Oil, Polyvinyl Alcohol, Propylene Glycol, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid.

Упаковка:

Тушь находится в пластиков футляре классического формата с приятным оформлением.

На корпусе футляра есть немного информации.

Так же есть стикер с информацией.

Щеточка, ограничитель:

Щеточка необычная она плоская с двухсторонним, а края с щетинками.

Щеточка силиконовая, не жесткая, но и не гибкая, как была у лореаль в туше телескопик.

Ограничитель хорошо снимает лишнюю тушь с кисточки, оставляя оптимальное количество продукта.

Органолептика:

Тушь очень насыщенного черного цвета, пигмент шикарный, представлена в одном оттенке.

Она кремовая, однородная, но не жирная, не вязкая. Отдушки я не ощутила, смывается без труда мицелляркой, насчет воды не знаю не пробовала.

Опыт использования:

У меня не выдающиеся ресницы, раньше устраивали, но последний год такие куцые стали, что не одна тушь меня не впечатлила.

Ресницы тонкие и светлые, не густые, в меру длинные.

Тушь мне понравилась сразу с первого применения, даже в один слой.

Выше на фото заметен один недостаток, тушь немного осыпается.

В два слоя конечно более эффектно смотрится!

Но есть тенденция после 3 слоя может немного склеивать кончики ресниц, но не критично.

Давно мои ресницы так не выгляди с тушью, тем более такой бюджетной.

Тушь не марант века и не отпечатывается, не раздражает слизистую!

Смываю мицелляркой, все отлично не размазывается по лицу.

Резюме:

Отличная тушь, если бы начала осыпать через месяц даже бы не снизила оценку! А так только 4, но я готова повторить покупку если не найду лучше.

Тушь для ресниц BelorDesign Nude Harmony рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Дает естественный объем
  • Разделяет ресницы
  • Стильное оформление
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная двусторонняя щёточка
Недостатки
  • Осыпается
Paragvaikaрекомендует
01.12.2022
Хорошее удлинение на фото)
Sexy
01.12.2022
А ведь неплохая, была бы ещё без недостатка Smile
Мне понравилась)
02.12.2022
Ресницы классно выглядят.))) Я их тушь никогда не пробовала, но вполне можно.
21.12.2022
Наконец-то, а то все как то не очень выходило
02.12.2022
Мне нравятся такие щеточки Smile Результат тоже хороший Smile
21.12.2022
Необычная щетка для меня)
03.12.2022
Какая хорошая тушь, ресницы стали более заметными... Нужно будет ее поискать
Smile
04.12.2022
Очень хороший результат
Wink
12.12.2022
Красиво смотрится!)
16.01.2023
А у меня, к сожалению, впечатления совсем иные и тушь для меня едва ли не худшая за всё время... А на твоих ресничках и правда симпатично смотрится) Но это в очередной раз к вопросу о том, какие мы все разные))
05.04.2023
Согласна)