Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 16:01

Совсем недавно открыла для себя белорусскую косметику. Она привлекла меня своей доступной ценой и неплохим качеством. Теперь периодически покупаю себе что-нибудь новенькое на пробу. Недавно купила тушь для ресниц Intellect приподнимающий объем, о ней и расскажу в этом отзыве.

••• Место покупки: Магнит косметик

••• Цена: 180 рублей с учётом скидки

••• Производитель: Республика Беларусь

••• Цвет: Чёрный

Так как моя предыдущая тушь от BelorDesign уже заканчивалась, я решила купить и опробовать новинку.

•••••~~~••••• Описание •••••~~~•••••

Тушь Intellect поражает своими способностями по увеличению объема ресниц в геометрической прогрессии в рамках повседневного макияжа!

Ворсовая щеточка в форме параболы со сверхточными щетинками моделирует микрореснички, оптически удлиняет и подкручивает ресничный ряд, создавая эффект распахнутого взгляда, который до сегодняшнего дня был недостижим.

Инновационная формула с эффектом «термотуши» поможет быть на высоте в течение активного дня и легко провести демакияж.

Благодаря повышенному содержанию современных пигментов, тушь имеет насыщенную цветопередачу с первого нанесения, не прибегая к многослойности.

При многослойном способе использования сохраняется гибкость и фиксация всех параметров ресничного ряда.

Объемные, разделенные и подкрученные ресницы — не фантастическая иллюзия, а результат алгоритмов работы туши.

Описание у туши очень привлекательное. Так как мои ресницы далеки от идеала, буду ожидать от туши:

• Удлинения и подкручивания
  • Насыщенный цвет
  • Стойкость в течение дня
  • Лёгкий демакияж

•••••~~~••••• Внешний вид •••••~~~•••••

Достаточно простой и лаконичный.

Тушь для ресниц BelorDesign intellect приподнимающий объем

Стандартная туба из глянцевого пластика терракотового цвета. Буквы яркие и блестящие, пока не отмылись. Есть наклейка с названием и датой изготовления, защищающая от вскрытия.

С обратной стороны есть информация о производителе.

Тушь для ресниц BelorDesign intellect приподнимающий объем

В целом всё довольно просто выглядит.

Щеточка у туши Intellect ворсовая. Как утверждает производитель, сделана она в форме параболы. Как по мне, не очень похожа и это научное определение производитель выбрал специально.

Тушь для ресниц BelorDesign intellect приподнимающий объем

На самом деле, это обычная не сильно изогнутая щеточка.

Тушь для ресниц BelorDesign intellect приподнимающий объем

Щеточки такого типа обычно используются для подкручивания ресниц.

•••••~~~••••• Состав •••••~~~•••••

Aqua, Polyurethane-35, Paraffin, CI 77266, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, PVP, Cera Alba, Polysorbate 80, Dimethicone, Polybutene, Triethanolamine, Castor Oil Hydrogenated Ethoxylated, Talc, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer.

•••••~~~••••• Способ применения •••••~~~•••••

Наносите от корней ресниц, покачивая щеточкой аппликатора и проводя ею вверх вдоль ресниц.

•••••~~~••••• Опыт применения и результат •••••~~~•••••

К сожалению, мне не повезло иметь длинные ресницы с красивым изгибом. Мои ресницы короткие, растут прямо, ещё и светлые. Поэтому, чтобы сделать взгляд более выразительным я всегда крашу их тушью и завиваю керлером.

Обычно, я выбираю тушь с силиконовой щеточкой, так как она отлично разделяет ресницы, но в этот раз решила поступиться своим принципам.

Тушь на щеточку набирается равномерно. При нанесении на ресницы, ложится достаточно плотным слоем.

Тушь для ресниц BelorDesign intellect приподнимающий объем

Накрашенные ресницы становятся тяжелыми и то, что я завивала их керлером уже не видно. Зато они сразу приобретают насыщенный чёрный цвет.

Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, не склеивая их между собой. Наносится без комочков.

Тушь для ресниц BelorDesign intellect приподнимающий объем

Я наношу тушь в один слой, не люблю эффект паучьих лапок. Тем более, что "завивка" ресниц не держится и при одном слое, а при наслаивании туши, ресницы совсем опустятся.

Стойкость у туши отличная. Она точно продержится на ресницах в течение дня. При этом она не осыпается.

Тушь для ресниц BelorDesign intellect приподнимающий объем

И если нечаянно почесать глаза, тушь не сотрется (конечно смотря как чесать).

•••••~~~••••• Демакияж •••••~~~•••••

Тушь Intellect легко смывается с ресниц любым средством для снятия макияжа, без эффекта панды. Пробовала и гидрофильное масло и совсем лёгкий гель для умывания.

Также хочется отметить, что у меня довольно чувствительные глаза, на некачественную косметику реагируют жжением и слезоточивостью. Иногда так происходит не только когда я только накрасилась, но и когда не совсем качественно умылась. В случае с этой туш никаких негативных реакции не последовало. Я могу весь день проходить с тушью на глазах и никаких неприятных ощущений не появляется.

•••••~~~••••• Вывод •••••~~~•••••

Тушь Intellect от BelorDesign это про историю, где цена=качество. Для 200 рублей вполне неплохой продукт.

•••••~~~•••••~~~•••••~~~•••••

Другие средства для макияжа

Самый любимый и идеальный карандаш для бровей

Консилер со светоотражающими частицами

Самый дешёвый карандаш для бровей с WB

Агнесса Лаврекомендует